Deportes, General

Cuatro ciclistas “palomeros” sumaron en el Suquía-Xanaes que pasó por Río Tercero

0 54

Ayer se desarrolló la 9ª y penúltima fecha del calendario 2016 del Campeonato Suquía-Xanaes de Mountain Bike, en la que cuatro ciclistas de Villa Ascasubi sumaron unidades en distintas categorías.

En Río Tercero, en categoría Elite, Franco Verdú alcanzó el podio, al arribar en el cuarto puesto, con un tiempo de una hora, 47 minutos y 39.69 segundos. En la tabla general, se encuentra quinto, a un punto del cuarto.

mountain-bikeMientras tanto, en Master B1, Hugo Agüero finalizó 12°, con un registro de una hora, 51 minutos y 51.52 segundos para completar el recorrido. En las posiciones generales, se ubica décimo, aunque con los mismos puntos que el noveno de la tabla.

Por último, en Promocional A, Marcos Pereyra se anotó un destacado octavo sitio, con una marca de una hora, 24 minutos y 25.74 segundos. En la misma clase, Jesús Resiale fue 15°, con inconvenientes para culminar el trazado. En la general, se encuentran 10° y 9°, respectivamente.

La próxima fecha del calendario, y última del año, será el 6 de noviembre en Las Varillas.

Resultados de ayer

CATEGORÍA ELITE

Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 29 FERREYRA, NICOLAS James Craik (Cordoba) 4 01:37:01.08 00:24:15.27 00:00:00.00 00:00:00.00
2 1.038 MORALES, HERMAN Rio Tercero (Cordoba) 4 01:37:04.27 00:24:16.06 +00:00:03.19 +00:00:03.19
3 23 STERPONE, FERNANDO Oncativo (Cordoba) 4 01:37:14.87 00:24:18.71 +00:00:13.79 +00:00:10.60
4   24 VERDU, FRANCO Villa Ascasubi (Cordoba) 4     01:47:39.69   00:26:54.92   +00:10:38.61   +00:10:24.82
5 764 Dominguez, Luis San Basilio (Cordoba) 4 01:48:58.93 00:27:14.73 +00:11:57.85 +00:01:19.24
6 1.003 ALBORNOZ, CESAR Laguna Larga (Cordoba) 4 02:03:50.79 00:30:57.69 +00:26:49.71 +00:14:51.86

CATEGORÍA MASTER B1

Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 1 SCLAUZERO, GUILLERMO Rio Tercero (Cordoba) 4 01:38:32.27 00:24:38.06 00:00:00.00 00:00:00.00
2 82 ASTORGA, GERMAN General Deheza (Cordoba) 4 01:38:34.18 00:24:38.54 +00:00:01.91 +00:00:01.91
3 1.036 MAYER, GUSTAVO Cordoba (Cordoba) 4 01:41:09.98 00:25:17.49 +00:02:37.71 +00:02:35.80
4 614 ALVAREZ, FERNANDO Rio Tercero (Cordoba) 4 01:41:18.95 00:25:19.73 +00:02:46.68 +00:00:08.97
5 77 PEREYRA, FABIAN MARCELO James Craik (Cordoba) 4 01:41:29.44 00:25:22.36 +00:02:57.17 +00:00:10.49
6 578 ROSA, SAUL Marcos Juarez (Cordoba) 4 01:44:41.76 00:26:10.44 +00:06:09.49 +00:03:12.32
7 582 COLACE, DAVID Las Varillas (Cordoba) 4 01:44:44.26 00:26:11.06 +00:06:11.99 +00:00:02.50
8 1.001 AGUIRRE, FERNANDO Oliva (Cordoba) 4 01:44:51.27 00:26:12.81 +00:06:19.00 +00:00:07.01
9 755 Gallo, Gabriel Villa Mercedes (San Luis) 4 01:49:12.29 00:27:18.07 +00:10:40.02 +00:04:21.02
10 85 MALANETTO, CARLOS Bell Ville (Cordoba) 4 01:49:54.46 00:27:28.61 +00:11:22.19 +00:00:42.17
11 87 GUILIANO, MARCELO Bell Ville (Cordoba) 4 01:50:03.52 00:27:30.88 +00:11:31.25 +00:00:09.06
12   89 AGUERO, HUGO Villa Ascasubi (Cordoba) 4     01:51:51.52   00:27:57.88   +00:13:19.25   +00:01:48.00
13 81 IRAZABAL, ALEJANDRO Alta Gracia (Cordoba) 4 01:54:47.37 00:28:41.84 +00:16:15.10 +00:02:55.85
14 88 FREYTES, JUAN JOSE Rio Tercero (Cordoba) 3 01:34:59.93 00:31:39.97 -00:03:32.34 -00:19:47.44
15 90 SARGENTONI, DUILILO Cordoba (Cordoba) 3 01:46:38.66 00:35:32.88 +00:08:06.39 +00:11:38.73

CATEGORÍA PROMOCIONAL A

Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 210 ARANA, NICOLAS James Craik (Cordoba) 3 01:19:32.77 00:26:30.92 00:00:00.00 00:00:00.00
2 675 LERDA, LEANDRO RÍO CUARTO (Cordoba) 3 01:19:34.46 00:26:31.48 +00:00:01.69 +00:00:01.69
3 740 SANGARI, ELIA Rio Tercero (Cordoba) 3 01:19:36.24 00:26:32.08 +00:00:03.47 +00:00:01.78
4 205 Arias, Alejandro Tomas Alta Gracia (Cordoba) 3 01:19:37.82 00:26:32.60 +00:00:05.05 +00:00:01.58
5 665 SALGADO, DAVID Rio Tercero (Cordoba) 3 01:19:40.00 00:26:33.33 +00:00:07.23 +00:00:02.18
6 695 CALLEJAS, CRISTIAN Villa Del Rosario (Cordoba) 3 01:20:37.16 00:26:52.38 +00:01:04.39 +00:00:57.16
7 171 GRUGNOLETTI, IVAN Oncativo (Cordoba) 3 01:21:38.28 00:27:12.76 +00:02:05.51 +00:01:01.12
8   213 PEREYRA, MARCOS Villa Ascasubi (Cordoba) 3     01:24:25.74   00:28:08.58   +00:04:52.97   +00:02:47.46
9 765 RAMETTA, MARCOS Alta Gracia (Cordoba) 3 01:29:23.98 00:29:47.99 +00:09:51.21 +00:04:58.24
10 627 VEGA, MIGUEL ANGEL Laguna Larga (Cordoba) 3 01:29:37.16 00:29:52.38 +00:10:04.39 +00:00:13.18
11 1.019 OSRE, FRANCIS Rio Tercero (Cordoba) 3 01:33:31.80 00:31:10.60 +00:13:59.03 +00:03:54.64
12 674 VOLTA, FEDERICO Rio Tercero (Cordoba) 3 01:34:55.43 00:31:38.47 +00:15:22.66 +00:01:23.63
13 1.002 BUGLIARELLO, LUCAS Oncativo (Cordoba) 1 00:30:01.47 00:30:01.47 -00:49:31.30 -01:04:53.96
14 745 MUÑOZ, EDUARDO Rio Tercero (Cordoba) 1 00:32:18.46 00:32:18.46 -00:47:14.31 +00:02:16.99
15   247 RESIALE, JESUS Villa Ascasubi (Cordoba) 1     00:32:20.59   00:32:20.59   -00:47:12.18   +00:00:02.13

POSICIONES (TABLA GENERAL POR CATEGORÍA)

CATEGORÍA ELITE

ELITE FECHA
Puesto Pechera Participante Procedencia 10º TOTAL
1 29 FERREYRA, NICOLAS James Craik (Cordoba) 25 25 40 40 19 40 40 40 40 309
2 27 MORALES, HERNAN Rio Tercero (Cordoba) 34 34 29 34 25 25 34 34 34 283
3 33 DA MAREN, ANGEL NICOLAS Villa Maria (Cordoba) 29 40 19 29 29 34 180
4 23 STERPONE, FERNANDO Oncativo (Cordoba) 20 22 10 25 40 29 29 175
5 24 VERDU, FRANCO Villa Ascasubi (Cordoba) 19 19 16 20 18 17 20 20 25   174
6 1.003 ALBORNOZ, CESAR Laguna Larga (Cordoba) 16 16 17 17 14 25 20 125
7 630 OLMOS, SERGIO Almafuerte (Cordoba) 20 25 29 74
8 22 GIOMI, SANTIAGO Oncativo (Cordoba) 5 15 12 22 18 72
9 20 BAGGINI, FEDERICO Despeñaderos (Cordoba) 5 13 22 19 59
10 58 AGÜERO, GASTON Villa del Dique (Cordoba) 22 34 56
11 78 PASERO, FACUNDO Rio Tercero (Cordoba) 34 20 54
12 25 GIAILEVRA, NICOLAS San Francisco (Cordoba) 22 20 42
13 32 PEREYRA, HERNAN Almafuerte (Cordoba) 40 40
14 31 TORRE, LEONEL
Villa Santa Rosa De Rio Primero (Cordoba)
18 17 35
15 421 PEREZ, CARLOS Villa General Belgrano (Cordoba) 15 13 5 33
16 109 VILLALOBO, EMANUEL Villa del Dique (Cordoba) 25 6 31
17 14 PERUFFO, FEDERICO Villa del Totoral (Cordoba) 29 29
18 21 VILLAREAL, MARTIN Alta Gracia (Cordoba) 15 14 29
19 692 MEDINA, FACUNDO Cordoba (Cordoba) 29 29
20 30 OLIVA, GABRIEL Cordoba (Cordoba) 14 13 27
21 153 MICHIGOY, MARTIN Rio Tercero (Cordoba) 18 6 24
22 764 DOMINGUEZ, LUIS San Basilio (Cordoba) 22 22
23 651 MEDINA, MARTIN Santa Rosa de Calamuchita (Cordoba) 22 22
24 721 CABRERA, LUCIANO Villa Maria (Cordoba) 22 22
25 696 ALVARENGA, JORGE Santa Rosa de Calamuchita (Cordoba) 22 22
26 422 FERNANDEZ, MATIAS Embalse (Cordoba) 20 20
27 797 DIAZ, ARIEL GUSTAVO Pilar (Cordoba) 19 19
28 108 FERREYRA MARTINEZ AGUSTIN Rio Tercero (Cordoba) 19 19
29 17 SANCHEZ, MARTIN La Calera (Cordoba) 18 18
30 26 MULEVI, GONZALO Alta Gracia (Cordoba) 17 17
31 726 ROJAS RAMIRO Cordoba (Cordoba) 16 16
32 593 PAEZ, MAXIMILIANO Colonia Caroya (Cordoba) 16 16
33 34 GONZALES, FRANCO Villa Maria (Cordoba) 5 11 16
34 728 BISOGLIO, GERMAN Oncativo (Cordoba) 15 15
35 54 BRARDA, GASTON Villa Rumipal (Cordoba) 14 14
36 157 ALVAREZ, CARLOS Hernando (Cordoba) 9 9

CATEGORÍA MASTER B1

MASTER B1 FECHA
Puesto Pechera Participante Procedencia 10º TOTAL
1 82 ASTORGA, GERMAN General Deheza (Cordoba) 34 34 34 40 40 25 40 29 34 310
2 96 PEREYRA, FABIAN MARCELO James Craik (Cordoba) 5 18 22 29 25 17 16 25 22 179
3 85 MALANETTO, CARLOS Bell Ville (Cordoba) 22 29 18 19 17 18 22 18 16 179
4 87 GIULIANO, MARCELO Bell Ville (Cordoba) 19 22 17 18 19 19 17 17 15 163
5 95 ROSA, SAUL Marcos Juarez (Cordoba) 40 40 12 40 20 152
6 81 IRAZABAL, ALEJANDRO Alta Gracia (Cordoba) 15 15 15 17 15 13 15 13 13 131
7 690 MAYER, GUSTAVO Cordoba (Cordoba) 29 34 34 29 126
8 92 AGUERO, GERMAN Villa Maria (Cordoba) 20 20 25 20 18 16 119
9 582 COLACE, DAVID Las Varillas (Cordoba) 22 20 29 19 19 109
10 89 AGUERO, HUGO Villa Ascasubi (Cordoba) 18 25 19       18 15 14   109
11 84 TURCO, WALTER JAVIER Bell Ville (Cordoba) 17 17 14 14 14 14 10 100
12 90 SARGENTONI, DUILILO Cordoba (Cordoba) 9 12 11 11 10 11 13 9 11 97
13 80 MONTOYA, CEFERINO MANUEL Alta Gracia (Cordoba) 16 14 13 15 12 12 11 93
14 633 SIRAVEGNA, GUILLERMO Oliva (Cordoba) 34 34 68
15 580 ALMADA, GASTON Arroyito (Cordoba) 16 20 15 16 67
16 88 FREYTES, JUAN JOSE Rio Tercero (Cordoba) 12 13 12 14 12 63
17 423 LEON GABRIEL Embalse (Cordoba) 20 22 20 62
18 152 BRARDA, CLAUDIO Hernando (Cordoba) 29 29 58
19 648 GOMEZ, GUSTAVO Alta Gracia (Cordoba) 29 25 54
20 1 SCLAUZERO, GUILLERMO Rio tercero (Cordoba) 40 9 49
21 538 VISSIO, PABLO General Deheza (Cordoba) 22 22 44
22 579 RAYEZ, ARTURO Villa Nueva (Cordoba) 25 16 41
23 727 DELLACASA, DIEGO Rio tercero (Cordoba) 40 40
24 519 TOLEDO, MAURO Humberto Primero (Cordoba) 34 34
25 94 DE LOS RIOS, MARCELO Cordoba (Cordoba) 13 16 29
26 91 LOPEZ, WALTER Pilar (Cordoba) 14 14 28
27 614 ALVAREZ, FERNANDO Río Tercero (Córdoba) 25 25
28 93 DANIELE, VICTOR Oncativo (Cordoba) 25 25
29 86 EROLES, MARCELO Oncativo (Cordoba) 11 11 22
30 641 BRINIA, CLAUDIO Villa Mercedes (San Luis) 20 20
31 76 GONZALEZ, JAVIER La Falda (Cordoba) 19 19
32 687 CUASSOLO, ARIEL Las Junturas (Córdoba) 19 19
33 1.001 AGUIRRE, FERNANDO Oliva (Cordoba) 18 18
34 533 GODOY, RICARDO Arroyito (Cordoba) 5 13 18
35 755 GALLO, GABRIEL Villa Mercedes (San Luis) 17 17
36 516 DEGRANDIS, MARCELO 16 16
37 565 AVILA, RAMON Villa Maria (Cordoba) 13 13
38 693 SUAREZ, JAVIER Bell Ville (San Luis) 12 12
39 97 MALDONADO, SERGIO Villa Nueva (Cordoba) 10 10
40 177 ROGANTI, EDUARDO Villa Maria (Cordoba) 8 8

CATEGORÍA PROMOCIONAL A

PROMOCIONALES A FECHA
Puesto Pechera Participante Procedencia 10º TOTAL
1 210 ARANA, NICOLAS James Craik (Cordoba) 40 29 34 29 40 34 5 29 40 280
2 770 CALLEJAS, CRISTIAN Villa Del Rosario (Cordoba) 29 25 29 25 29 22 34 40 20 253
3 211 JUAREZ, LEONARDO Villa Del Rosario (Cordoba) 34 40 22 34 25 40 5 22 222
4 510 LERDA, LEANDRO Rio Cuarto (Cordoba) 25 19 40 34 34 152
5 627 VEGA, MIGUEL ANGEL Laguna Larga (Cordoba) 16 16 15 16 18 29 18 16 144
6 205 ARIAS, ALEJANDRO Alta Gracia (Cordoba) 20 22 20 25 25 112
7 215 ALVES, NICOLAS Villa Maria (Cordoba) 18 19 16 22 17 19 111
8 1.002 BUGLIARELLO, LUCAS Oncativo (Cordoba) 13 15 17 18 20 20 6 109
9 247 RESIALE, JESUS Villa Ascasubi (Cordoba) 12   12 13 12 15 22 15 6   107
10 213 PEREYRA, MARCOS Villa Ascasubi (Cordoba) 25 20 5       25   18   93
11 108 FERREYRA MARTINEZ AGUSTIN Rio Tercero (Cordoba) 17 40 34 91
12 698 ROMERO, MARTIN Rio Cuarto (Cordoba) 20 22 29 71
13 107 SCHURMAN, MARCELO Villa Rumipal (Cordoba) 14 19 19 18 70
14 209 FERNANDEZ, ALAN Villa Maria (Cordoba) 22 18 14 13 67
15 214 PALACIOS, RODRIGO Rio Cuarto (Cordoba) 19 25 44
16 665 GIOMI, SANTIAGO Oncativo (Cordoba) 40 40
17 765 RAMETTA, MARCOS Alta Gracia 19 17 36
18 112 NARDI, DIEGO Laguna Larga (Cordoba) 12 11 13 36
19 109 VILLALOBO, EMANUEL Villa del Dique (Cordoba) 34 34
20 660 BACHETTI, EMANUEL Villa Del Rosario (Cordoba) 17 15 32
21 647 BONETTO, NICOLAS Laguna Larga (Cordoba) 15 16 31
22 740 SANGARI, ELIA Rio Tercero (Cordoba) 29 29
23 204 DUELLI, FRANCO La Falda (Cordoba) 15 13 28
24 605 FOSFRE, ANGEL Cordoba (Cordoba) 12 13 25
25 695 SALGADO, DAVID Rio Tercero (Cordoba) 22 22
26 766 MUÑOZ, DAVID Villa Nueva (Cordoba) 20 20
27 171 GRUGNOLETTI, IVAN Oncativo (Cordoba) 19 19
28 512 DIAZ, RODRIGO Villa Ascasubi (Cordoba)     18               18
29 790 ROSSO, JONATHAN Villa del Rosario (Cordoba) 17 17
30 701 ALONSO, FABIO 17 17
31 147 MALDONADO, CARLOS Villa Nueva (Cordoba) 17 17
32 752 GUERRERO, NICOLAS Rio Segundo (Cordoba) 16 16
33 611 RAPETTI, MATIAS Villa Maria (Cordoba) 16 16
34 1.019 ORSE, FRANCIS Rio Tercero (Cordoba) 15 15
35 674 VOLTA, FEDERICO Rio Tercero (Cordoba) 14 14
36 768 CASTILLO SOSA, JULIO Cordoba (Cordoba) 14 14
37 610 RUBIANO ARIEL Laguna Larga (Cordoba) 14 14
38 634 GUEVARA, MIGUEL Rio Segundo (Cordoba) 14 14
39 663 BOCALON, MARCOS Villa Maria (Cordoba) 14 14
40 212 DUARTE, ALEXIS Luque (Cordoba) 14 14
41 514 VERGARA, MANUEL Villa Nueva (Cordoba) 13 13
42 732 LOPEZ, SERGIO Villa Dolores (Cordoba) 12 12
43 615 TOSELLI, EMILIANO Rio Segundo (Cordoba) 11 11
44 694 ACUÑA, PABLO Oncativo (Cordoba) 11 11
45 218 CEJAS, BENJAMIN Monte Cristo (Cordoba) 11 11
46 110 MESTRINER, GUIDO
Villa Santa Rosa de Rio Primero (Cordoba)
11 11
47 756 COLAZO, CARLOS MANUEL Rio Segundo (Cordoba) 10 10
48 509 RODRIGUEZ, EMANUEL Embalse (Cordoba) 10 10
49 207 GONELLA, JULIAN Oncativo (Cordoba) 10 10
50 111 MORENO, SERGIO
Villa Santa Rosa de Rio Primero (Cordoba)
10 10
51 217 FERNANDO, PATRICIO Monte Cristo (Cordoba) 9 9
52 745 MUÑOZ, EDUARDO Rio Tercero (Cordoba) 6 6
53 639 ZIEN, FEDERICO Laguna Larga (Cordoba) 6 6

CATEGORÍA PROMOCIONAL B

PROMOCIONALES B FECHA
Puesto Pechera Participante Procedencia 10º TOTAL
1 236 ALVAREZ, JUAN Villa Rumipal (Cordoba) 40 40 29 34 40 40 40 40 303
2 241 GARAT, GERARDO Cordoba (Cordoba) 25 16 17 29 25 29 25 25 34 225
3 220 LUDUEÑA, VICTOR Villa Del Rosario (Cordoba) 34 34 34 8 17 14 29 15 22 207
4 245 CORNAGLIA, RICARDO Villa Maria (Cordoba) 12 14 40 16 20 15 22 19 40 198
5 531 DIAZ, WALTER Tancacha (Cordoba) 18 25 25 29 18 20 29 29 193
6 199 PELLIZZARDI, NICOLAS General Deheza (Cordoba) 15 13 20 15 18 34 16 18 25 174
7 526 ARIAS, EMILIANO Embalse (Cordoba) 18 40 34 25 18 22 157
8 700 ALVAREZ, MARCOS Villa Del Rosario (Cordoba) 16 19 19 22 16 19 14 20 145
9 223 VILCHEZ, MARCELO Villa Del Rosario (Cordoba) 29 22 6 18 22 34 131
10 243 GIUSIANO, HERNAN Alto Alegre (Cordoba) 6 6 10 13 9 15 17 14 90
11 762 GALLO, DIEGO Pozo Del Molle (Cordoba) 7 15 22 6 9 6 6 9 80
12 234 FERREYRA, LEONARDO Oncativo (Cordoba) 20 20 19 20 79
13 219 BAEZ, OSCAR Tancacha (Cordoba) 6 9 10 6 6 6 13 6 12 74
14 242 DI GIACINTO, CLAUDIO Villa del Prado (Cordoba) 10 6 8 6 11 7 11 6 65
15 248 GHIONE, GASTON Villa Maria (Cordoba) 19 6 16 13 11 65
16 227 PEREZ, SERGIO Santa Maria De Punilla (Cordoba) 8 25 15 7 55
17 222 OLIVERO, FERNANDO RAUL Villa Del Rosario (Cordoba) 6 6 9 6 6 6 6 6 51
18 239 BENEGAS, HUGO Villa del Prado (Cordoba) 6 6 6 6 6 6 8 6 50
19 249 REYNOSO, JORGE Villa Maria (Cordoba) 18 17 14 49
20 653 SIMIAN, CLAUDIO Villa Nueva (Cordoba) 14 13 17 44
21 246 FLORES, MARIO Villa Ascasubi (Cordoba) 6   6 6 6 6 5 6     41
22 235 GONELLA, RAUL Oncativo (Cordoba) 6 6 6 6 6 5 6 41
23 233 MORALES, MARIO Alto Alegre (Cordoba) 6 12 6 16 40
24 682 CANELLO, CLAUDIO Oliva (Cordoba) 9 13 16 38
25 134 PUCHETA, ALEJANDRO Monte Cristo (Cordoba) 6 6 6 6 6 7 37
26 668 MALE, MATIAS Villa Rumipal (Cordoba) 15 16 5 36
27 527 MOJICA, CEFERINO General Deheza (Cordoba) 6 6 6 6 11 35
28 38 RIVERO, FERNANDO Rio Tercero (Cordoba) 34 34
29 169 MANFREDI, ARIEL Rio Tercero (Cordoba) 17 6 6 5 34
30 232 CARDONET, SEBASTIAN Villa Maria (Cordoba) 22 6 6 34
31 525 MENDOZA, JAVIER Villa Del Rosario (Cordoba) 6 7 13 6 32
32 179 GONZALEZ, RICARDO Villa Maria (Cordoba) 6 10 9 6 31
33 654 BERTOTTO, JUAN PABLO Despeñaderos (Cordoba) 13 6 6 6 31
34 529 MORONI, HERNAN Rio Tercero (Cordoba) 14 6 10 30
35 135 ELLENA, FERNANDO J
Villa Santa Rosa de Rio Primero (Cordoba)
29 29
36 608 MOLLIS, RAUL Villa Ascasubi (Cordoba)           10 19       29
37 514 VERGARA, MANUEL Villa Nueva (Cordoba) 6 22 28
38 688 CUELLO, JUAN Oliva (Cordoba) 6 6 15 27
39 658 FERREYRA, SERGIO Villa Del Rosario (Cordoba) 6 10 11 27
40 761 NAVARRETE, FERNANDO Villa Nueva (Cordoba) 9 17 26
41 657 DEL BOCA, PABLO Oncativo (Cordoba) 20 6 26
42 226 PEREZ, LUCAS SEBASTIAN Cosquin (Cordoba) 14 6 6 26
43 225 TABORDA, FAVIO Villa Del Rosario (Cordoba) 6 8 6 6 26
44 669 GOMEZ, JOSE M Elena (Cordoba) 12 13 25
45 228 PEREZ, ADRIAN CRISTIAN Santa Maria De Punilla (Cordoba) 6 6 6 6 24
46 606 ROCA, JUAN MANUEL Cordoba (Cordoba) 12 11 23
47 244 BASCUR, DIEGO Villa Maria (Cordoba) 6 11 6 23
48 656 CABALLERO, MARCELO Pilar (Cordoba) 7 14 21
49 1.022 ACEVEDO, EDGAR Rio Tercero (Cordoba) 20 20
50 607 MOLLIS, JORGE Villa Ascasubi (Cordoba)       6 8 6         20
51 1.011 MONETA, JORGE Rio Tercero (Cordoba) 19 19
52 720 BASUALDO JAVIER Cordoba (Cordoba) 12 7 19
53 601 MEDINA, MIGUEL A Hernando (Cordoba) 19 19
54 712 RAMONDELLI, JOSE Tancacha (Cordoba) 11 8 19
55 744 DEGRANDIS, MARCELO Rio Tercero (Cordoba) 18 18
56 700 CHIALVIA, FRANCO Laguna Larga (Cordoba) 6 6 6 18
57 699 FRARESSO, GUSTAVO Laguna Larga (Cordoba) 6 6 6 18
58 616 ACEVEDO, ARIEL General Cabrera (Cordoba) 6 6 6 18
59 133 SOSA, EDUARDO Villa Del Rosario (Cordoba) 6 6 6 18
60 620 PETOLETTI, DANIEL Laguna Larga (Cordoba) 6 6 6 18
61 716 VERGILLI, MAURICIO Arequito (Santa Fe) 17 17
62 137 PERESSIMI, MARIANO Colonia Caroya (Cordoba) 17 17
63 650 RESSA, PABLO Rio Tercero (Cordoba) 6 10 16
64 711 MATIENZO, FLAVIO Tancacha (Cordoba) 6 6 12
65 168 ROMERO, HECTOR Rio Tercero (Cordoba) 6 6 12
66 784 GONZALEZ, ALEJANDRO Pilar (Cordoba) 12 12
67 642 MARTINEZ, RUBEN Oliva (Cordoba) 6 6 12
68 753 MENDAÑA, ALEXIS Despeñaderos (Cordoba) 12 12
69 662 CALER, JUAN CARLOS Villa Maria (Cordoba) 6 6 12
70 602 AMARSCETA, HUGO Monte Cristo (Cordoba) 6 6 12
71 664 SANCHEZ, MAURICIO Villa Maria (Cordoba) 12 12
72 177 ROGANTI, EDUARDO Villa Maria (Cordoba) 6 6 12
73 178 CISNEROS, FERNANDO Monte Cristo (Cordoba) 6 6 12
74 240 CIGNOLINI, SERGIO Ucacha (Cordoba) 6 6 12
75 719 BONALDI, CARLOS Cordoba (Cordoba) 6 6 12
76 628 ZIEN, ROBERTO Laguna Larga (Cordoba) 6 6 12
77 524 ESPINA, PABLO Villa del Dique (Cordoba) 6 6 12
78 231 TRAVEL, MARCOS Villa Maria (Cordoba) 11 11
79 791 MAGALLANES, CRISTIAN General Deheza (Cordoba) 10 10
80 188 TORCHIO, RODRIGO Marcos Juarez (Cordoba) 9 9
81 1.004 ROLDAN, CRISTIAN Villa Maria (Cordoba) 8 8
82 747 GOMEZ, PABLO Pilar (Cordoba) 8 8
83 733 SCULATTI, FERNANDO Rio Tercero (Cordoba) 7 7
84 677 SAAVEDRA, MARIANO Rio Tercero (Cordoba) 6 6
85 1.024 OTTA, GUILLERMO Rio Tercero (Cordoba) 6 6
86 1.018 GUIÑAZU, MAURO Rio Tercero (Cordoba) 6 6
87 678 LARDONE, BERNARDO Rio Tercero (Cordoba) 6 6
88 746 FARIAS, MATIAS Almafuerte 6 6
89 1.012 BUSTOS GASTON Rio Tercero (Cordoba) 6 6
90 1.016 PAULUCCI CRISTIAN Rio Tercero (Cordoba) 6 6
91 676 MIGNOLA CLAUDIO Rio Tercero (Cordoba) 6 6
92 1.029 SENA, MARTIN Tancacha (Cordoba) 6 6
93 792 BASUALDO, GERARDO Estancia Vieja (Cordoba) 6 6
94 632 BONALDI, CARLOS Cordoba (Cordoba) 6 6
95 788 CASANOVE, MARCELO Rio Segundo (Cordoba) 6 6
96 763 GOMEZ, CLAUDIO Pilar (Cordoba) 6 6
97 714 PIEDRACUEVA, CRISTIAN Cordoba (Cordoba) 6 6
98 581 VILLALBA, ARIEL Pilar (Cordoba) 6 6
99 661 CEBALLOS, DANIEL Las Perdices (Cordoba) 6 6
100 600 GARDENES, ROBERTO Villa Maria (Cordoba) 6 6
101 621 LUJAN, ALEJANDRO Rio Tercero (Cordoba) 6 6
102 97 MALDONADO, SERGIO Villa Nueva (Cordoba) 6 6
103 670 SOLIS, GABRIEL Cañada de Gomez (Santa Fe) 6 6
104 655 GENTIL, JUAN Morrison (Cordoba) 6 6
105 403 SUPPO, RAUL Villa Nueva (Cordoba) 6 6
106 523 GROSSI, GERMAN Elena (Cordoba) 6 6
107 513 GARCIA, ANDRES Tancacha (Cordoba) 6 6
108 528 MALDONADO, CARLOS Sta Rosa de Rio Primero (Cordoba) 6 6
109 139 MARTINEZ, EDUARDO
Villa Santa Rosa de Rio Primero (Cordoba)
6 6
110 138 ERAD, MARCELO
Villa Santa Rosa de Rio Primero (Cordoba)
6 6
111 511 ELLENA, GUSTAVO
Villa Santa Rosa de Rio Primero (Cordoba)
6 6
112 136 CARO, ALEJANDRO
Villa Santa Rosa de Rio Primero (Cordoba)
6 6
113 198 HERRERA, JAVIER Marcos Juarez (Cordoba) 6 6
114 187 ZAMZEM, GERARDO Marcos Juarez (Cordoba) 6 6
115 197 MOYANO, MAURO DANTE Monte Cristo (Cordoba) 6 6
116 189 SUAREZ JUAN Mendiolaza (Cordoba) 6 6
117 238 RUBIANO, NICOLAS Alta Gracia (Cordoba) 6 6
118 229 MONTOYA, ELVIO La Falda (Cordoba) 6 6
119 796 MONTORO, LEANDRO Despeñaderos (Cordoba) 6 6
120 760 FERRERYRA, GUILLERMO Villa Ascasubi (Cordoba)             5       5
121 536 LUQUE, JAVIER Arroyito (Cordoba) 5 5
122 167 DE LOS RIOS, MARCELO Monte Cristo (Cordoba) 5 5

Fuente: Facebook de Voz y Control del Pedal y de Franco Verdú.

Publicaciones Relacionadas

Deje un comentario

Usted debe iniciar sesión para publicar un comentario.



Amigos

Quién está en línea

No hay usuarios activos