Deportes, General

Los ciclistas “palomeros” siguen sumando en el Suquía-Xanaes

0 46

Este domingo se corrió la séptima fecha del Campeonato Suquía-Xanaes de Mountain Bike en San Agustín, con participación de varios ciclistas de Villa Ascasubi.

Franco Verdú, Hugo Agüero, Marcos Pereyra, Jesús Resiale, Raúl Mollis, Guillermo Ferreyra y Mario Flores sumaron puntos importantes para el campeonato, en cada una de sus categorías.

Elite

Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 29 FERREYRA, NICOLAS James Craik (Cordoba) 6
01:29:55.70
00:14:59.28 00:00:00.00 00:00:00.00
2 27 MORALES, HERNAN Rio Tercero (Cordoba) 6
01:33:46.39
00:15:37.73 +00:03:50.69 +00:03:50.69
3 692 MEDINA, FACUNDO Cordoba (Cordoba) 6
01:33:49.82
00:15:38.30 +00:03:54.12 +00:00:03.43
4 445 OLMOS, SERGIO EDUARDO Almafuerte (Cordoba) 6
01:34:12.20
00:15:42.03 +00:04:16.50 +00:00:22.38
5 696 ALVARENGA, JORGE Santa Rosa De Calamuchita (Cordoba) 6
01:37:35.75
00:16:15.95 +00:07:40.05 +00:03:23.55
6   24 VERDU, FRANCO Villa Ascasubi (Cordoba) 6    
01:43:15.12
  00:17:12.52   +00:13:19.42   +00:05:39.37
7 421 PEREZ, CARLOS Villa General Belgrano (Cordoba) 2
00:33:03.95
00:16:31.97 -00:56:51.75 -01:10:11.17

Master B1

Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 82 ASTORGA, GERMAN General Deheza (Cordoba) 6
01:31:49.30
00:15:18.21 00:00:00.00 00:00:00.00
2 690 MAYER, GUSTAVO Cordoba (Cordoba) 6
01:33:12.10
00:15:32.01 +00:01:22.80 +00:01:22.80
3 582 COLACE, DAVID Las Varillas (Cordoba) 6
01:33:15.19
00:15:32.53 +00:01:25.89 +00:00:03.09
4 648 GOMEZ, GUSTAVO Alta Gracia (Cordoba) 6
01:36:08.29
00:16:01.38 +00:04:18.99 +00:02:53.10
5 85 MALANETTO, CARLOS Bell Ville (Cordoba) 6
01:36:09.85
00:16:01.64 +00:04:20.55 +00:00:01.56
6 423 LEON, GABRIEL Embalse (Cordoba) 6
01:36:11.21
00:16:01.86 +00:04:21.91 +00:00:01.36
7 687 CUASSOLO, ARIEL Las Junturas (Cordoba) 6
01:36:12.76
00:16:02.12 +00:04:23.46 +00:00:01.55
8   89 AGÜERO, HUGO Villa Ascasubi (Cordoba) 6    
01:36:16.33
  00:16:02.72   +00:04:27.03   +00:00:03.57
9 87 GUILIANO, MARCELO Bell Ville (Cordoba) 6
01:36:34.17
00:16:05.69 +00:04:44.87 +00:00:17.84
10 96 PEREYRA, FABIAN MARCELO James Craik (Cordoba) 6
01:36:54.67
00:16:09.11 +00:05:05.37 +00:00:20.50
11 81 IRAZABAL, ALEJANDRO Alta Gracia (Cordoba) 5
01:29:45.56
00:17:57.11 -00:02:03.74 -00:07:09.11
12 88 FREYTES, JUAN JOSE Rio Tercero (Cordoba) 5
01:33:29.78
00:18:41.95 +00:01:40.48 +00:03:44.22
13 90 SARGENTONI, DUILILO Cordoba (Cordoba) 4
01:27:35.90
00:21:53.97 -00:04:13.40 -00:05:53.88

Promocional B

Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 236 ALVAREZ, JUAN Villa Rumipal (Cordoba) 4
01:07:53.86
00:16:58.46 00:00:00.00 00:00:00.00
2 223 VILCHEZ, MARCELO Villa Del Rosario (Cordoba) 4
01:07:58.25
00:16:59.56 +00:00:04.39 +00:00:04.39
3 220 LUDUEÑA, VICTOR Villa Del Rosario (Cordoba) 4
01:07:59.46
00:16:59.86 +00:00:05.60 +00:00:01.21
4 241 GARAT, GERARDO Villa Nueva (Cordoba) 4
01:08:01.17
00:17:00.29 +00:00:07.31 +00:00:01.71
5 245 CORNAGLIA, RICARDO Villa Maria (Cordoba) 4
01:08:03.34
00:17:00.83 +00:00:09.48 +00:00:02.17
6 531 DIAZ, WALTER Tancacha (Cordoba) 4
01:08:04.42
00:17:01.10 +00:00:10.56 +00:00:01.08
7   308 MOLLIS, RAUL Villa Ascasubi (Cordoba) 4    
01:08:06.98
  00:17:01.74   +00:00:13.12  

 

 

+00:00:02.56
8 526 ARIAS, EMILIANO NICOLAS Embalse (Cordoba) 4
01:08:10.85
00:17:02.71 +00:00:16.99 +00:00:03.87
9 653 SIMIAN, CLAUDIO Villa Nueva (Cordoba) 4
01:08:14.30
00:17:03.57 +00:00:20.44 +00:00:03.45
10 199 PELLIZZARI, NICOLAS General Deheza (Cordoba) 4
01:08:15.74
00:17:03.93 +00:00:21.88 +00:00:01.44
11 243 GIUSIANO, HERNAN Alto Alegre (Cordoba) 4
01:08:16.54
00:17:04.13 +00:00:22.68 +00:00:00.80
12 700 ALVAREZ, MARCOS SEBASTIAN Villa Del Rosario (Cordoba) 4
01:08:16.92
00:17:04.23 +00:00:23.06 +00:00:00.38
13 219 BAEZ, OSCAR Tancacha (Cordoba) 4
01:08:18.70
00:17:04.67 +00:00:24.84 +00:00:01.78
14 753 MENDAÑA, ALEXIS Despeñaderos (Cordoba) 4
01:08:24.44
00:17:06.11 +00:00:30.58 +00:00:05.74
15 242 DI GIACINTO, CLAUDIO Villa del Prado (Cordoba) 4
01:10:28.38
00:17:37.09 +00:02:34.52 +00:02:03.94
16 658 FERREYRA, SERGIO Villa Del Rosario (Cordoba) 4
01:10:33.44
00:17:38.36 +00:02:39.58 +00:00:05.06
17 682 CANELO, GUILLERMO Oliva (Cordoba) 4
01:10:36.41
00:17:39.10 +00:02:42.55 +00:00:02.97
18 239 BENEGAS, HUGO Villa del Prado (Cordoba) 4
01:11:10.61
00:17:47.65 +00:03:16.75 +00:00:34.20
19 134 PUCHETA, ALEJANDRO Monte Cristo (Cordoba) 4
01:11:12.08
00:17:48.02 +00:03:18.22 +00:00:01.47
20 222 OLIVERO, FERNANDO Villa Del Rosario (Cordoba) 4
01:11:20.40
00:17:50.10 +00:03:26.54 +00:00:08.32
21 679 MOJICA, CEFERINO General Deheza (Cordoba) 4
01:13:15.59
00:18:18.89 +00:05:21.73 +00:01:55.19
22 616 ACEVEDO, ARIEL General Cabrera (Cordoba) 4
01:14:03.99
00:18:30.99 +00:06:10.13 +00:00:48.40
23 796 MONTORO, LEANDRO Despeñaderos (Cordoba) 4
01:30:27.36
00:22:36.84 +00:22:33.50 +00:16:23.37
24 654 BERTOTTO, JUAN PABLO Despeñaderos (Cordoba) 3
00:48:44.13
00:16:14.71 -00:19:09.73 -00:41:43.23
25 232 CARDONET, SEBASTIAN Villa Maria (Cordoba) 3
00:50:44.77
00:16:54.92 -00:17:09.09 +00:02:00.64
26   760 FERREYRA, GUILLERMO Villa Ascasubi (Cordoba) 2    
00:38:54.52
  00:19:27.26   -00:28:59.34 -00:11:50.25
                                               
27   246 FLORES, MARIO Villa Ascasubi (Cordoba) 2    
00:42:03.86
  00:21:01.93   -00:25:50.00 +00:03:09.34
28 668 MALE, MAURO MTIAS Villa Rumipal (Cordoba) 1
00:16:35.34
00:16:35.34 -00:51:18.52 -00:25:28.52
29 235 GONELLA, RAUL Oncativo (Cordoba) 1
00:22:10.16
00:22:10.16 -00:45:43.70 +00:05:34.82

Promocional A

Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 510 LERDA, LEANDRO RÍO CUARTO (Cordoba) 4
01:09:54.10
00:08:36.77 00:00:00.00 00:00:00.00
2 770 CALLEJAS, CRISTIAN Villa Del Rosario (Cordoba) 4
01:09:56.51
00:17:29.12 +00:00:02.41 +00:00:02.41
3 210 ARANA, NICOLAS James Craik (Cordoba) 4
01:11:02.11
00:17:45.52 +00:01:08.01 +00:01:05.60
4 652 JUAREZ, LEONARDO Villa Del Rosario (Cordoba) 4
01:11:34.55
00:17:53.63 +00:01:40.45 +00:00:32.44
5 627 VEGA, MIGUEL ANGEL Laguna Larga (Cordoba) 4
01:11:36.74
00:17:54.18 +00:01:42.64 +00:00:02.19
6   213 PEREYRA, MARCOS Villa Ascasubi (Cordoba) 4    
01:17:52.16
  00:19:28.04   +00:07:58.06   +00:06:15.42
                                                     
7   247 RESIALE, JESUS Villa Ascasubi (Cordoba) 3    
01:00:15.07
  00:20:05.02   -00:09:39.03   -00:17:37.09

CLASIFICACIÓN GENERAL EN EL CAMPEONATO

ELITE FECHA
Puesto Pechera Participante Procedencia 10º TOTAL
1 29 FERREYRA, NICOLAS James Craik (Cordoba) 25 25 40 40 19 40 40 229
2 27 MORALES, HERNAN Rio Tercero (Cordoba) 34 34 29 34 25 25 34 215
3 33 DA MAREN, ANGEL NICOLAS Villa Maria (Cordoba) 29 40 19 29 29 34 180
4 23 STERPONE, FERNANDO Oncativo (Cordoba) 20 22 10 25 40 29 146
5 24 VERDU, FRANCO Villa Ascasubi (Cordoba) 19 19 16 20 18 17 20 129
6 28 ALBORNOZ, CESAR Laguna Larga (Cordoba) 16 16 17 17 14 80
7 22 GIOMI, SANTIAGO Oncativo (Cordoba) 5 15 12 22 18 72
8 20 BAGGINI, FEDERICO Despeñaderos (Cordoba) 5 13 22 19 59
9 58 AGÜERO, GASTON Villa del Dique (Cordoba) 22 34 56
10 78 PASERO, FACUNDO Rio Tercero (Cordoba) 34 20 54
11 630 OLMOS, SERGIO Almafuerte (Cordoba) 20 25 45
12 25 GIAILEVRA, NICOLAS San Francisco (Cordoba) 22 20 42
13 32 PEREYRA, HERNAN Almafuerte (Cordoba) 40 40
14 31 TORRE, LEONEL
Villa Santa Rosa De Rio Primero (Cordoba)
18 17 35
15 421 PEREZ, CARLOS Villa General Belgrano (Cordoba) 15 13 5 33
16 109 VILLALOBO, EMANUEL Villa del Dique (Cordoba) 25 6 31
17 14 PERUFFO, FEDERICO Villa del Totoral (Cordoba) 29 29
18 21 VILLAREAL, MARTIN Alta Gracia (Cordoba) 15 14 29
19 692 MEDINA, FACUNDO Cordoba (Cordoba) 29 29
20 30 OLIVA, GABRIEL Cordoba (Cordoba) 14 13 27
21 153 MICHIGOY, MARTIN Rio Tercero (Cordoba) 18 6 24
22 721 CABRERA, LUCIANO Villa Maria (Cordoba) 22 22
23 696 ALVARENGA, JORGE Santa Rosa de Calamuchita (Cordoba) 22 22
24 422 FERNANDEZ, MATIAS Embalse (Cordoba) 20 20
25 108 FERREYRA MARTINEZ AGUSTIN Rio Tercero (Cordoba) 19 19
26 17 SANCHEZ, MARTIN La Calera (Cordoba) 18 18
27 26 MULEVI, GONZALO Alta Gracia (Cordoba) 17 17
28 726 ROJAS RAMIRO Cordoba (Cordoba) 16 16
29 593 PAEZ, MAXIMILIANO Colonia Caroya (Cordoba) 16 16
30 34 GONZALES, FRANCO Villa Maria (Cordoba) 5 11 16
31 728 BISOGLIO, GERMAN Oncativo (Cordoba) 15 15
32 54 BRARDA, GASTON Villa Rumipal (Cordoba) 14 14
33 157 ALVAREZ, CARLOS Hernando (Cordoba) 9 9

 

MASTER B1 FECHA
Puesto Pechera Participante Procedencia 10º TOTAL
1 82 ASTORGA, GERMAN General Deheza (Cordoba) 34 34 34 40 40 25 40 247
2 85 MALANETTO, CARLOS Bell Ville (Cordoba) 22 29 18 19 17 18 22 145
3 96 PEREYRA, FABIAN MARCELO James Craik (Cordoba) 5 18 22 29 25 17 16 132
4 87 GIULIANO, MARCELO Bell Ville (Cordoba) 19 22 17 18 19 19 17 131
5 92 AGUERO, GERMAN Villa Maria (Cordoba) 20 20 25 20 18 16 119
6 81 IRAZABAL, ALEJANDRO Alta Gracia (Cordoba) 15 15 15 17 15 13 15 105
7 95 ROSA, SAUL Marcos Juarez (Cordoba) 40 40 12 92
8 84 TURCO, WALTER JAVIER Bell Ville (Cordoba) 17 17 14 14 14 14 90
9 80 MONTOYA, CEFERINO MANUEL Alta Gracia (Cordoba) 16 14 13 15 12 12 82
10 89 AGUERO, HUGO Villa Ascasubi (Cordoba) 18 25 19 18 80
11 90 SARGENTONI, DUILILO Cordoba (Cordoba) 9 12 11 11 10 11 13 77
12 582 COLACE, DAVID Las Varillas (Cordoba) 22 20 29 71
13 633 SIRAVEGNA, GUILLERMO Oliva (Cordoba) 34 34 68
14 690 MAYER, GUSTAVO Cordoba (Cordoba) 29 34 63
15 423 LEON GABRIEL Embalse (Cordoba) 20 22 20 62
16 152 BRARDA, CLAUDIO Hernando (Cordoba) 29 29 58
17 648 GOMEZ, GUSTAVO Alta Gracia (Cordoba) 29 25 54
18 580 ALMADA, GASTON Arroyito (Cordoba) 16 20 15 51
19 88 FREYTES, JUAN JOSE Rio Tercero (Cordoba) 12 13 12 14 51
20 579 RAYEZ, ARTURO Villa Nueva (Cordoba) 25 16 41
21 727 DELLACASA, DIEGO Rio tercero (Cordoba) 40 40
22 1 SCLAUZERO, GUILLERMO Rio tercero (Cordoba) 40 40
23 519 TOLEDO, MAURO Humberto Primero (Cordoba) 34 34
24 94 DE LOS RIOS, MARCELO Cordoba (Cordoba) 13 16 29
25 93 DANIELE, VICTOR Oncativo (Cordoba) 25 25
26 86 EROLES, MARCELO Oncativo (Cordoba) 11 11 22
27 538 VISSIO, PABLO General Deheza (Cordoba) 22 22
28 76 GONZALEZ, JAVIER La Falda (Cordoba) 19 19
29 687 CUASSOLO, ARIEL Las Junturas (Córdoba) 19 19
30 533 GODOY, RICARDO Arroyito (Cordoba) 5 13 18
31 516 DEGRANDIS, MARCELO 16 16
32 91 LOPEZ, WALTER Pilar (Cordoba) 14 14
33 565 AVILA, RAMON Villa Maria (Cordoba) 13 13
34 97 MALDONADO, SERGIO Villa Nueva (Cordoba) 10 10
PROMOCIONALES A FECHA
Puesto Pechera Participante Procedencia 10º TOTAL
1 210 ARANA, NICOLAS James Craik (Cordoba) 40 29 34 29 40 34 29 235
2 211 JUAREZ, LEONARDO Villa Del Rosario (Cordoba) 34 40 22 34 25 40 25 220
3 770 CALLEJAS, CRISTIAN Villa Del Rosario (Cordoba) 29 25 29 25 29 22 34 193
4 215 ALVES, NICOLAS Villa Maria (Cordoba) 18 19 16 22 17 19 111
5 649 BUGLIARELLO, LUCAS Oncativo (Cordoba) 13 15 17 18 20 20 103
6 627 VEGA, MIGUEL ANGEL Laguna Larga (Cordoba) 16 16 15 16 18 22 103
7 108 FERREYRA MARTINEZ AGUSTIN Rio Tercero (Cordoba) 17 40 34 91
8 510 LERDA, LEANDRO Rio Cuarto (Cordoba) 25 19 40 84
9 247 ROSALE, JESUS Villa Ascasubi (Cordoba) 12 12 13 12 15 19 83
10 698 ROMERO, MARTIN Rio Cuarto (Cordoba) 20 22 29 71
11 107 SCHURMAN, MARCELO Villa Rumipal (Cordoba) 14 19 19 18 70
12 213 PEREYRA, MARCOS Villa Ascasubi (Cordoba) 25 20 5 20 70
13 209 FERNANDEZ, ALAN Villa Maria (Cordoba) 22 18 14 13 67
14 205 ARIAS, ALEJANDRO Alta Gracia (Cordoba) 20 22 20 62
15 214 PALACIOS, RODRIGO Rio Cuarto (Cordoba) 19 25 44
16 665 GIOMI, SANTIAGO Oncativo (Cordoba) 40 40
17 112 NARDI, DIEGO Laguna Larga (Cordoba) 12 11 13 36
18 109 VILLALOBO, EMANUEL Villa del Dique (Cordoba) 34 34
19 660 BACHETTI, EMANUEL Villa Del Rosario (Cordoba) 17 15 32
20 647 BONETTO, NICOLAS Laguna Larga (Cordoba) 15 16 31
21 204 DUELLI, FRANCO La Falda (Cordoba) 15 13 28
22 512 DIAZ, RODRIGO Villa Ascasubi (Cordoba) 18 18
23 701 ALONSO, FABIO 17 17
24 147 MALDONADO, CARLOS Villa Nueva (Cordoba) 17 17
25 611 RAPETTI, MATIAS Villa Maria (Cordoba) 16 16
26 610 RUBIANO ARIEL Laguna Larga (Cordoba) 14 14
27 634 GUEVARA, MIGUEL Rio Segundo (Cordoba) 14 14
28 663 BOCALON, MARCOS Villa Maria (Cordoba) 14 14
29 212 DUARTE, ALEXIS Luque (Cordoba) 14 14
30 514 VERGARA, MANUEL Villa Nueva (Cordoba) 13 13
31 605 FOSFRE, ANGEL Cordoba (Cordoba) 12 12
32 694 ACUÑA, PABLO Oncativo (Cordoba) 11 11
33 218 CEJAS, BENJAMIN Monte Cristo (Cordoba) 11 11
34 110 MESTRINER, GUIDO
Villa Santa Rosa de Rio Primero (Cordoba)
11 11
35 509 RODRIGUEZ, EMANUEL Embalse (Cordoba) 10 10
36 207 GONELLA, JULIAN Oncativo (Cordoba) 10 10
37 111 MORENO, SERGIO
Villa Santa Rosa de Rio Primero (Cordoba)
10 10
38 217 FERNANDO, PATRICIO Monte Cristo (Cordoba) 9 9
39 639 ZIEN, FEDERICO Laguna Larga (Cordoba) 6 6
PROMOCIONALES B FECHA
Puesto Pechera Participante Procedencia 10º TOTAL
1 236 ALVAREZ, JUAN Villa Rumipal (Cordoba) 40 40 29 34 40 40 40 263
2 220 LUDUEÑA, VICTOR Villa Del Rosario (Cordoba) 34 34 34 8 17 14 29 170
3 241 GARAT, GERARDO Cordoba (Cordoba) 25 16 17 29 25 29 25 166
4 245 CORNAGLIA, RICARDO Villa Maria (Cordoba) 12 14 40 16 20 15 22 139
5 526 ARIAS, EMILIANO Embalse (Cordoba) 18 40 34 25 18 135
6 531 DIAZ, WALTER Tancacha (Cordoba) 18 25 25 29 18 20 135
7 199 PELLIZZARDI, NICOLAS General Deheza (Cordoba) 15 13 20 15 18 34 16 131
8 223 VILCHEZ, MARCELO Villa Del Rosario (Cordoba) 29 22 6 18 22 34 131
9 700 ALVAREZ, MARCOS Villa Del Rosario (Cordoba) 16 19 19 22 16 19 14 125
10 234 FERREYRA, LEONARDO Oncativo (Cordoba) 20 20 19 20 79
11 221 GALLO, DIEGO Pozo Del Molle (Cordoba) 7 15 22 6 9 6 65
12 248 GHIONE, GASTON Villa Maria (Cordoba) 19 6 16 13 11 65
13 242 DI GIACINTO, CLAUDIO Villa del Prado (Cordoba) 10 6 8 6 11 7 11 59
14 243 GIUSIANO, HERNAN Alto Alegre (Cordoba) 6 6 10 13 9 15 59
15 219 BAEZ, OSCAR Tancacha (Cordoba) 6 9 10 6 6 6 13 56
16 227 PEREZ, SERGIO Santa Maria De Punilla (Cordoba) 8 25 15 7 55
17 249 REYNOSO, JORGE Villa Maria (Cordoba) 18 17 14 49
18 222 OLIVERO, FERNANDO RAUL Villa Del Rosario (Cordoba) 6 6 9 6 6 6 6 45
19 239 BENEGAS, HUGO Villa del Prado (Cordoba) 6 6 6 6 6 6 8 44
20 653 SIMIAN, CLAUDIO Villa Nueva (Cordoba) 14 13 17 44
21 134 PUCHETA, ALEJANDRO Monte Cristo (Cordoba) 6 6 6 6 6 7 37
22 668 MALE, MATIAS Villa Rumipal (Cordoba) 15 16 5 36
23 246 FLORES, MARIO Villa Ascasubi (Cordoba) 6 6 6 6 6 5 35
24 235 GONELLA, RAUL Oncativo (Cordoba) 6 6 6 6 6 5 35
25 169 MANFREDI, ARIEL Rio Tercero (Cordoba) 17 6 6 5 34
26 232 CARDONET, SEBASTIAN Villa Maria (Cordoba) 22 6 6 34
27 525 MENDOZA, JAVIER Villa Del Rosario (Cordoba) 6 7 13 6 32
28 179 GONZALEZ, RICARDO Villa Maria (Cordoba) 6 10 9 6 31
29 654 BERTOTTO, JUAN PABLO Despeñaderos (Cordoba) 13 6 6 6 31
30 135 ELLENA, FERNANDO J
Villa Santa Rosa de Rio Primero (Cordoba)
29 29
31 608 MOLLIS, RAUL Villa Ascasubi (Cordoba) 10 19 29
32 514 VERGARA, MANUEL Villa Nueva (Cordoba) 6 22 28
33 657 DEL BOCA, PABLO Oncativo (Cordoba) 20 6 26
34 226 PEREZ, LUCAS SEBASTIAN Cosquin (Cordoba) 14 6 6 26
35 225 TABORDA, FAVIO Villa Del Rosario (Cordoba) 6 8 6 6 26
36 228 PEREZ, ADRIAN CRISTIAN Santa Maria De Punilla (Cordoba) 6 6 6 6 24
37 233 MORALES, MARIO Alto Alegre (Cordoba) 6 12 6 24
38 679 MOJICA, CEFERINO General Deheza (Cordoba) 6 6 6 6 24
39 606 ROCA, JUAN MANUEL Cordoba (Cordoba) 12 11 23
40 244 BASCUR, DIEGO Villa Maria (Cordoba) 6 11 6 23
41 529 MORONI, HERNAN Rio Tercero (Cordoba) 14 6 20
42 607 MOLLIS, JORGE Villa Ascasubi (Cordoba) 6 8 6 20
43 601 MEDINA, MIGUEL A Hernando (Cordoba) 19 19
44 712 RAMONDELLI, JOSE Tancacha (Cordoba) 11 8 19
45 620 PETOLETTI, DANIEL Laguna Larga (Cordoba) 6 6 6 18
46 716 VERGILLI, MAURICIO Arequito (Santa Fe) 17 17
47 137 PERESSIMI, MARIANO Colonia Caroya (Cordoba) 17 17
48 650 RESSA, PABLO Rio Tercero (Cordoba) 6 10 16
49 658 FERREYRA, SERGIO Villa Del Rosario (Cordoba) 6 10 16
50 753 MENDAÑA, ALEXIS Despeñaderos (Cordoba) 12 12
51 720 BASUALDO JAVIER Cordoba (Cordoba) 12 12
52 662 CALER, JUAN CARLOS Villa Maria (Cordoba) 6 6 12
53 602 AMARSCETA, HUGO Monte Cristo (Cordoba) 6 6 12
54 133 SOSA, EDUARDO Villa Del Rosario (Cordoba) 6 6 12
55 664 SANCHEZ, MAURICIO Villa Maria (Cordoba) 12 12
56 522 GOMEZ, JOSE M Elena (Cordoba) 12 12
57 177 ROGANTI, EDUARDO Villa Maria (Cordoba) 6 6 12
58 178 CISNEROS, FERNANDO Monte Cristo (Cordoba) 6 6 12
59 240 CIGNOLINI, SERGIO Ucacha (Cordoba) 6 6 12
60 719 BONALDI, CARLOS Cordoba (Cordoba) 6 6 12
61 700 CHIALVIA, FRANCO Laguna Larga (Cordoba) 6 6 12
62 699 FRARESSO, GUSTAVO Laguna Larga (Cordoba) 6 6 12
63 628 ZIEN, ROBERTO Laguna Larga (Cordoba) 6 6 12
64 524 ESPINA, PABLO Villa del Dique (Cordoba) 6 6 12
65 616 ACEVEDO, ARIEL General Cabrera (Cordoba) 6 6 12
66 231 TRAVEL, MARCOS Villa Maria (Cordoba) 11 11
67 682 CANELLO, CLAUDIO Oliva (Cordoba) 9 9
68 188 TORCHIO, RODRIGO Marcos Juarez (Cordoba) 9 9
69 656 CABALLERO, MARCELO Pilar (Cordoba) 7 7
70 711 MATIENZO, FLAVIO Tancacha (Cordoba) 6 6
71 714 PIEDRACUEVA, CRISTIAN Cordoba (Cordoba) 6 6
72 688 CUELLO, JUAN Oliva (Cordoba) 6 6
73 642 MARTINEZ, RUBEN Oliva (Cordoba) 6 6
74 581 VILLALBA, ARIEL Pilar (Cordoba) 6 6
75 661 CEBALLOS, DANIEL Las Perdices (Cordoba) 6 6
76 600 GARDENES, ROBERTO Villa Maria (Cordoba) 6 6
77 621 LUJAN, ALEJANDRO Rio Tercero (Cordoba) 6 6
78 97 MALDONADO, SERGIO Villa Nueva (Cordoba) 6 6
79 670 SOLIS, GABRIEL Cañada de Gomez (Santa Fe) 6 6
80 655 GENTIL, JUAN Morrison (Cordoba) 6 6
81 403 SUPPO, RAUL Villa Nueva (Cordoba) 6 6
82 523 GROSSI, GERMAN Elena (Cordoba) 6 6
83 513 GARCIA, ANDRES Tancacha (Cordoba) 6 6
84 528 MALDONADO, CARLOS Sta Rosa de Rio Primero (Cordoba) 6 6
85 139 MARTINEZ, EDUARDO
Villa Santa Rosa de Rio Primero (Cordoba)
6 6
86 138 ERAD, MARCELO
Villa Santa Rosa de Rio Primero (Cordoba)
6 6
87 511 ELLENA, GUSTAVO
Villa Santa Rosa de Rio Primero (Cordoba)
6 6
88 136 CARO, ALEJANDRO
Villa Santa Rosa de Rio Primero (Cordoba)
6 6
89 198 HERRERA, JAVIER Marcos Juarez (Cordoba) 6 6
90 187 ZAMZEM, GERARDO Marcos Juarez (Cordoba) 6 6
91 197 MOYANO, MAURO DANTE Monte Cristo (Cordoba) 6 6
92 168 ROMERO, HECTOR Rio Tercero (Cordoba) 6 6
93 189 SUAREZ JUAN Mendiolaza (Cordoba) 6 6
94 238 RUBIANO, NICOLAS Alta Gracia (Cordoba) 6 6
95 229 MONTOYA, ELVIO La Falda (Cordoba) 6 6
96 796 MONTORO, LEANDRO Despeñaderos (Cordoba) 6 6
97 760 FERRERYRA, GUILLERMO Villa Ascasubi (Cordoba) 5 5
98 536 LUQUE, JAVIER Arroyito (Cordoba) 5 5
99 167 DE LOS RIOS, MARCELO Monte Cristo (Cordoba) 5 5

Publicaciones Relacionadas

Deje un comentario

Usted debe iniciar sesión para publicar un comentario.



Amigos

Quién está en línea

No hay usuarios activos