Deportes, General

Los ciclistas “palomeros” siguen sumando puntos en el Suquía-Xanaes

0 60

Ayer se desarrolló en Hernando la tercera fecha del calendario anual del Campeonato Suquía-Xanaes de Mountain Bike, con presencia “palomera” en distintas categorías.

En Master B1, Hugo Agüero finalizó  7°, con un tiempo de una hora, 32 minutos y 8,45 segundos. Esta posición lo hizo retroceder al 5° lugar en la clasificación general, con 62 unidades, siendo superado por Germán Astorga (102), Saúl Rosa (80), Carlos Malanetto (69) y Germán Agüero (65).

En Elite, Franco Verdú llegó 10°, con una marca de una hora, 51 minutos y 37,73 segundos. Con este resultado, se mantiene 4° en la tabla general, con 54 puntos, detrás de Hernán Morales (97), Nicolás Ferreyra (90) y Ángel Da Maren (88).

En Promocionales A, Rodrigo Díaz culminó 8°, con un tiempo de 51 minutos y 44,78 segundos. En esa misma categoría, Jesús Resiale arribó 14°, con un registro de una hora, un minuto y 27,10 segundos. Marcos Pereyra, con algunos inconvenientes, clasificó 17°. En la general, Pereyra figura 8°, Resiale marcha 15° y Díaz, 18°.

En Promocionales B, Mario Flores fue 32°, con una marca de una hora, dos minutos y 20,27 segundos. En la clasificación de la temporada, Flores se encuentra en el puesto 38°.

La próxima fecha, cuarta de la temporada, será el domingo 24 de abril en Villa María.

Clasificación de ayer

  Categoría: ELITE (V: 7)   Fecha y Hora de largada:
                                      20/03/2016 13:25:14  
                                                     
Puesto   Pechera Participante Procedencia V.   Tiempo Total   T. Promedio   Dif. con 1º   Dif. con Ant.
1 29 FERREYRA, NICOLAS James Craik (Cordoba) 7 01:40:38.40 00:14:22.62 00:00:00.00 00:00:00.00
2 78 PASERO, FACUNDO Rio Tercero (Cordoba) 7 01:40:51.15 00:14:24.45 +00:00:12.75 +00:00:12.75
3 27 MORALES, HERNAN Rio Tercero (Cordoba) 7 01:40:52.50 00:14:24.64 +00:00:14.10 +00:00:01.35
4 109 VILLALOBO, EMMANUEL Villa Del Dique (Cordoba) 7 01:43:08.46 00:14:44.06 +00:02:30.06 +00:02:15.96
5 58 AGUERO, GASTON Villa Del Dique (Cordoba) 7 01:43:23.33 00:14:46.19 +00:02:44.93 +00:00:14.87
6 422 FERNANDEZ, MATIAS Embalse (Cordoba) 7 01:44:00.07 00:14:51.43 +00:03:21.67 +00:00:36.74
7 33 DAMAREN, NICOLAS Villa Maria (Cordoba) 7 01:45:44.98 00:15:06.42 +00:05:06.58 +00:01:44.91
8 153 MICHIGOY, MARTIN Rio Tercero (Cordoba) 7 01:45:46.11 00:15:06.58 +00:05:07.71 +00:00:01.13
9 28 ALBORNOZ, CESAR Laguna Larga (Cordoba) 7 01:49:10.26 00:15:35.75 +00:08:31.86 +00:03:24.15
10   24 VERDU, FRANCO Villa Ascasubi (Cordoba) 7     01:51:37.73   00:15:56.81   +00:10:59.33   +00:02:27.47
11 421 PEREZ, CARLOS Villa General Belgrano (Cordoba) 7 01:51:39.28 00:15:57.04 +00:11:00.88 +00:00:01.55
12 54 BRARDA, GASTON Villa Rumipal (Cordoba) 6 01:26:10.54 00:14:21.75 -00:14:27.86 -00:25:28.74
13 20 BAGGINI, FEDERICO Despeñaderos (Cordoba) 6 01:37:56.86 00:16:19.47 -00:02:41.54 +00:11:46.32
14 22 GIOMI, SANTIAGO Oncativo (Cordoba) 6 01:43:53.89 00:17:18.98 +00:03:15.49 +00:05:57.03
15 34 GONZALES, FRANCO Villa Maria (Cordoba) 5 01:15:00.24 00:15:00.04 -00:25:38.16 -00:28:53.65
16 23 STERPONE, FERNANDO Oncativo (Cordoba) 4 01:01:43.76 00:15:25.94 -00:38:54.64 -00:13:16.48
17 157 ALVAREZ, CARLOS Hernando (Cordoba) 3 00:47:51.57 00:15:57.19 -00:52:46.83 -00:13:52.19
  Categoría: MASTER B1 (V: 7)   Fecha y Hora de largada:
                                      20/03/2016 13:31:14  
                                                     
Puesto   Pechera Participante Procedencia V.   Tiempo Total   T. Promedio   Dif. con 1º   Dif. con Ant.
1 95 ROSA, SAUL Marcos Juarez (Cordoba) 7 01:41:49.58 00:14:32.79 00:00:00.00 00:00:00.00
2 82 ASTORGA, GERMAN General Deheza (Cordoba) 7 01:41:51.16 00:14:33.02 +00:00:01.58 +00:00:01.58
3 152 BRARDA, CLAUDIO Hernando (Cordoba) 6 01:27:39.17 00:14:36.52 -00:14:10.41 -00:14:11.99
4 92 AGUERO, GERMAN Villa Maria (Cordoba) 6 01:28:32.21 00:14:45.36 -00:13:17.37 +00:00:53.04
5 96 PEREYRA, FABIAN MARCELO James Craik (Cordoba) 6 01:31:22.45 00:15:13.74 -00:10:27.13 +00:02:50.24
6 423 LEON, GABRIEL Embalse (Cordoba) 6 01:31:27.47 00:15:14.57 -00:10:22.11 +00:00:05.02
7   89 AGUERO, HUGO Villa Ascasubi (Cordoba) 6     01:32:08.45   00:15:21.40   -00:09:41.13   +00:00:40.98
8 85 MALANETTO, CARLOS Bell Ville (Cordoba) 6 01:36:23.02 00:16:03.83 -00:05:26.56 +00:04:14.57
9 87 GIULIANO, MARCELO – (Cordoba) 6 01:37:19.96 00:16:13.32 -00:04:29.62 +00:00:56.94
10 516 DEGRANDIS, MARCELO Rio Tercero (Cordoba) 6 01:38:04.73 00:16:20.78 -00:03:44.85 +00:00:44.77
11 81 IRAZABAL, ALEJANDRO Alta Gracia (Cordoba) 6 01:38:12.08 00:16:22.01 -00:03:37.50 +00:00:07.35
12 84 TURCO, WALTER Bell Ville (Cordoba) 6 01:39:30.42 00:16:35.07 -00:02:19.16 +00:01:18.34
13 80 MONTOYA, CEFERINO MANUEL Alta Gracia (Cordoba) 6 01:40:01.05 00:16:40.17 -00:01:48.53 +00:00:30.63
14 88 FREYTES, JUAN JOSE Rio Tercero (Cordoba) 6 01:45:42.57 00:17:37.09 +00:03:52.99 +00:05:41.52
15 90 SARGENTONI, DUILILO Cordoba (Cordoba) 5 01:40:24.14 00:20:04.82 -00:01:25.44 -00:05:18.43
16 5 -, PECHERA Nº 5 Bell Ville (Cordoba) 0 00:00:00.00 00:00:00.00 -01:41:49.58 -01:40:24.14
  Categoría: PROMOCIONALES A (V: 3)   Fecha y Hora de largada:
                                      20/03/2016 11:30:20 a.3./p.3.  
                                                     
Puesto   Pechera Participante Procedencia V.   Tiempo Total   T. Promedio   Dif. con 1º   Dif. con Ant.
1 108 MARTINEZ, AGUSTIN Villa Del Dique (Cordoba) 3 00:49:50.27 00:16:36.75 00:00:00.00 00:00:00.00
2 210 ARANA, NICOLAS James Craik (Cordoba) 3 00:49:52.28 00:16:37.42 +00:00:02.01 +00:00:02.01
3 500 CALLEJAS, CRISTIAN Villa Del Rosario (Cordoba) 3 00:49:54.65 00:16:38.21 +00:00:04.38 +00:00:02.37
4 510 LERDA, LEANDRO RIO CUARTO (Cordoba) 3 00:49:55.82 00:16:38.60 +00:00:05.55 +00:00:01.17
5 211 JUAREZ, LEONARDO Villa Del Rosario (Cordoba) 3 00:49:57.20 00:16:39.06 +00:00:06.93 +00:00:01.38
6 205 ARIAS, ALEJANDRO Alta Gracia (Cordoba) 3 00:50:05.86 00:16:41.95 +00:00:15.59 +00:00:08.66
7 107 SCHURMAN, MARCELO Villa Rumipal (Cordoba) 3 00:51:20.40 00:17:06.80 +00:01:30.13 +00:01:14.54
8   512 DIAZ, RODRIGO Villa Ascasubi (Cordoba) 3     00:51:44.78   00:17:14.92   +00:01:54.51   +00:00:24.38
9 206 BUGLIARELLO, LUCAS Oncativo (Cordoba) 3 00:52:23.89 00:17:27.96 +00:02:33.62 +00:00:39.11
10 215 ALVES, NICOLAS Villa Maria (Cordoba) 3 00:53:23.72 00:17:47.90 +00:03:33.45 +00:00:59.83
11 216 VEGA, MIGUEL ANGEL Laguna Larga (Cordoba) 3 00:53:51.45 00:17:57.15 +00:04:01.18 +00:00:27.73
12 209 FERNANDEZ, ALAN Villa Maria (Cordoba) 3 00:54:27.87 00:18:09.29 +00:04:37.60 +00:00:36.42
13 514 VERGARA, MANUEL Villa Nueva (Cordoba) 3 00:54:31.57 00:18:10.52 +00:04:41.30 +00:00:03.70
14   247 RESIALE, JESUS Villa Ascasubi (Cordoba) 3     01:01:27.10   00:20:29.03   +00:11:36.83   +00:06:55.53
15 112 NARDI, DIEGO Laguna Larga (Cordoba) 3 01:05:29.81 00:21:49.93 +00:15:39.54 +00:04:02.71
16 509 RODRIGUEZ, EMANUEL Embalse (Cordoba) 2 00:33:05.74 00:16:32.87 -00:16:44.53 -00:32:24.07
17   213 PEREYRA, MARCOS Villa Ascasubi (Cordoba) 0     00:00:00.00   00:00:00.00   -00:49:50.27   -00:33:05.74
  Categoría: PROMOCIONALES B (V: 3)   Fecha y Hora de largada:
                                      20/03/2016 11:32:20 a.3./p.3.  
                                                     
Puesto   Pechera Participante Procedencia V.   Tiempo Total   T. Promedio   Dif. con 1º   Dif. con Ant.
1 245 CORNAGLIA, RICARDO Villa Maria (Cordoba) 3 00:48:55.73 00:16:18.57 00:00:00.00 00:00:00.00
2 220 LUDUEÑA, VICTOR Villa Del Rosario (Cordoba) 3 00:48:57.33 00:16:19.11 +00:00:01.60 +00:00:01.60
3 236 ALVAREZ, JUAN Villa Rumipal (Cordoba) 3 00:48:58.95 00:16:19.65 +00:00:03.22 +00:00:01.62
4 531 DIAZ, WALTER Tancacha (Cordoba) 3 00:49:00.94 00:16:20.31 +00:00:05.21 +00:00:01.99
5 221 GALLO, DIEGO Pozo Del Molle (Cordoba) 3 00:49:04.72 00:16:21.57 +00:00:08.99 +00:00:03.78
6 199 PELLIZZARDI, NICOLAS General Deheza (Cordoba) 3 00:49:10.45 00:16:23.48 +00:00:14.72 +00:00:05.73
7 230 ALVAREZ, MARCOS Villa Del Rosario (Cordoba) 3 00:49:30.14 00:16:30.04 +00:00:34.41 +00:00:19.69
8 526 ARIAS, EMILIANO NICOLAS Embalse (Cordoba) 3 00:49:37.25 00:16:32.41 +00:00:41.52 +00:00:07.11
9 241 GARAT, GERARDO Cordoba (Cordoba) 3 00:50:07.19 00:16:42.39 +00:01:11.46 +00:00:29.94
10 248 GHIONE, GASTON Villa Maria (Cordoba) 3 00:51:46.99 00:17:15.66 +00:02:51.26 +00:01:39.80
11 227 PEREZ, SERGIO Santa Maria De Punilla ,Est.Santa Maria (Cordoba) 3 00:51:59.98 00:17:59.99 +00:03:04.25 +00:00:12.99
12 529 MORONI, HERNAN Rio Tercero (Cordoba) 3 00:52:11.67 00:17:23.89 +00:03:15.94 +00:00:11.69
13 525 MENDOZA, JAVIER Villa Del Rosario (Cordoba) 3 00:52:35.38 00:17:31.79 +00:03:39.65 +00:00:23.71
14 522 GOMEZ, JOSE M. Elena (Cordoba) 3 00:53:11.87 00:17:43.95 +00:04:16.14 +00:00:36.49
15 532 RAMONDELLI, JOSE Tancacha (Cordoba) 3 00:53:15.00 00:17:45.00 +00:04:19.27 +00:00:03.13
16 219 BAEZ, OSCAR Tancacha (Cordoba) 3 00:53:17.99 00:17:45.99 +00:04:22.26 +00:00:02.99
17 222 OLIVERO, FERNANDO RAUL Villa Del Rosario (Cordoba) 3 00:53:19.72 00:17:46.57 +00:04:23.99 +00:00:01.73
18 242 DI GIACINTO, CLAUDIO Alta Gracia (Cordoba) 3 00:53:51.28 00:17:57.09 +00:04:55.55 +00:00:31.56
19 511 ELLENA, GUSTAVO Villa Santa Rosa De Rio Primero (Cordoba) 3 00:53:52.78 00:17:57.59 +00:04:57.05 +00:00:01.50
20 223 VILCHEZ, MARCELO Villa Del Rosario (Cordoba) 3 00:54:05.45 00:18:01.81 +00:05:09.72 +00:00:12.67
21 226 PEREZ, LUCAS Cosquin (Cordoba) 3 00:54:46.86 00:18:15.62 +00:05:51.13 +00:00:41.41
22 235 GONELLA, RAUL Oncativo (Cordoba) 3 00:54:49.34 00:18:16.44 +00:05:53.61 +00:00:02.48
23 244 BASCUR, DIEGO Villa Maria (Cordoba) 3 00:54:50.56 00:18:16.85 +00:05:54.83 +00:00:01.22
24 524 ESPINA, PABLO Villa Del Dique (Cordoba) 3 00:54:52.32 00:18:17.44 +00:05:56.59 +00:00:01.76
25 134 PUCHETA, ALEJANDRO Monte Cristo (Cordoba) 3 00:56:12.05 00:18:44.01 +00:07:16.32 +00:01:19.73
26 527 CEFERINO, MOJICA General Deheza (Cordoba) 3 00:56:40.97 00:18:53.65 +00:07:45.24 +00:00:28.92
27 178 CISNEROS, FERNANDO Monte Cristo (Cordoba) 3 00:57:44.19 00:19:14.73 +00:08:48.46 +00:01:03.22
28 228 PEREZ, ADRIAN CRISTIAN Santa Maria De Punilla ,Est.Santa Maria (Cordoba) 3 00:57:55.96 00:19:18.65 +00:09:00.23 +00:00:11.77
29 239 BENEGAS, HUGO – (Cordoba) 3 00:58:00.65 00:19:20.21 +00:09:04.92 +00:00:04.69
30 169 MANFREDI, ARIEL Rio Tercero (Cordoba) 3 00:59:25.09 00:19:48.36 +00:10:29.36 +00:01:24.44
31 513 GARCIA, ANDRES Tancacha (Cordoba) 3 00:59:58.49 00:19:59.49 +00:11:02.76 +00:00:33.40
32   246 FLORES, MARIO Villa Ascasubi (Cordoba) 3     01:02:20.27   00:20:46.75   +00:13:24.54   +00:02:21.78
33 530 PETOLETTI, DANIEL Laguna Larga (Cordoba) 3 01:02:22.50 00:20:47.50 +00:13:26.77 +00:00:02.23
34 523 GROSSI, GERMAN ALFREDO Elena (Cordoba) 3 01:02:31.26 00:20:50.42 +00:13:35.53 +00:00:08.76
35 177 ROGANTI, EDUARDO Villa Maria (Cordoba) 3 01:03:23.52 00:21:07.84 +00:14:27.79 +00:00:52.26
36 528 MALDONADO, CARLOS Villa Santa Rosa De Rio Primero (Cordoba) 2 00:34:43.97 00:17:21.98 -00:14:11.76 -00:28:39.55
37 232 CARDONET, SEBASTIAN Villa Maria (Cordoba) 2 00:57:50.91 00:28:55.45 +00:08:55.18 +00:23:06.94

Clasificación general en la temporada

ELITE   FECHA
Puesto Pechera Participante Procedencia 10º TOTAL
1 27 MORALES, HERNAN Rio Tercero (Cordoba) 34 34 29 97
2 29 FERREYRA, NICOLAS James Craik (Cordoba) 25 25 40 90
3 33 DA MAREN, ANGEL NICOLAS Villa Maria (Cordoba) 29 40 19 88
4 24 VERDU, FRANCO Villa Ascasubi (Cordoba) 19 19 16               54
5 23 STERPONE, FERNANDO Oncativo (Cordoba) 20 22 10 52
6 28 ALBORNOZ, CESAR Laguna Larga (Cordoba) 16 16 17 49
7 25 GIAILEVRA, NICOLAS San Francisco (Cordoba) 22 20 42
8 32 PEREYRA, HERNAN Almafuerte (Cordoba) 40 40
9 31 TORRE, LEONEL
Villa Santa Rosa De Rio Primero (Cordoba)
18 17 35
10 78 PASERO, FACUNDO Rio Tercero (Cordoba) 34 34
11 22 GIOMI, SANTIAGO Oncativo (Cordoba) 5 15 12 32
12 14 PERUFFO, FEDERICO Villa del Totoral (Cordoba) 29 29
13 21 VILLAREAL, MARTIN Alta Gracia (Cordoba) 15 14 29
14 30 OLIVA, GABRIEL Cordoba (Cordoba) 14 13 27
15 109 VILLALOBO, EMANUEL Villa del Dique (Cordoba) 25 25
16 58 AGÜERO, GASTON Villa del Dique (Cordoba) 22 22
17 422 FERNANDEZ, MATIAS Embalse (Cordoba) 20 20
18 153 MICHIGOY, MARTIN Rio Tercero (Cordoba) 18 18
19 17 SANCHEZ, MARTIN La Calera (Cordoba) 18 18
20 20 BAGGINI, FEDERICO Despeñaderos (Cordoba) 5 13 18
21 26 MULEVI, GONZALO Alta Gracia (Cordoba) 17 17
22 34 GONZALES, FRANCO Villa Maria (Cordoba) 5 11 16
23 421 PEREZ, CARLOS Villa General Belgrano (Cordoba) 15 15
24 54 BRARDA, GASTON Villa Rumipal (Cordoba) 14 14
25 157 ALVAREZ, CARLOS Hernando (Cordoba) 9 9
MASTER B1   FECHA
  Puesto Pechera Participante Procedencia 10º TOTAL
1 82 ASTORGA, GERMAN General Deheza (Cordoba) 34 34 34 102
2 95 ROSA, SAUL Marcos Juarez (Cordoba) 40 40 80
3 85 MALANETTO, CARLOS Bell Ville (Cordoba) 22 29 18 69
4 92 AGUERO, GERMAN Villa Maria (Cordoba) 20 20 25 65
5 89 AGUERO, HUGO Villa Ascasubi (Cordoba) 18 25 19               62
6 87 GIULIANO, MARCELO Bell Ville (Cordoba) 19 22 17 58
7 84 TURCO, WALTER JAVIER Bell Ville (Cordoba) 17 17 14 48
8 81 IRAZABAL, ALEJANDRO Alta Gracia (Cordoba) 15 15 15 45
9 80 MONTOYA, CEFERINO MANUEL Alta Gracia (Cordoba) 16 14 13 43
10 1 SCLAUZERO, GUILLERMO Rio tercero (Cordoba) 40 40
11 88 FREYTES, JUAN JOSE Rio Tercero (Cordoba) 12 13 12 37
12 90 SARGENTONI, DUILILO Cordoba (Cordoba) 9 12 11 32
13 152 BRARDA, CLAUDIO Hernando (Cordoba) 29 29
14 83 MAYER, GUSTAVO Cordoba (Cordoba) 29 29
15 94 DE LOS RIOS, MARCELO Cordoba (Cordoba) 13 16 29
16 96 PEREYRA, FABIAN MARCELO James Craik (Cordoba) 5 22 27
17 93 DANIELE, VICTOR Oncativo (Cordoba) 25 25
18 423 LEON GABRIEL Embalse (Cordoba) 20 20
19 76 GONZALEZ, JAVIER La Falda (Cordoba) 19 19
20 77 PEREYRA, FABIAN MARCELO James Craik (Cordoba) 18 18
21 516 DEGRANDIS, MARCELO 16 16
22 91 LOPEZ, WALTER Pilar (Cordoba) 14 14
23 86 EROLES, MARCELO Oncativo (Cordoba) 11 11
24 97 MALDONADO, SERGIO Villa Nueva (Cordoba) 10 10
PROMOCIONALES A   FECHA
  Puesto Pechera Participante Procedencia 10º TOTAL
1 210 ARANA, NICOLAS James Craik (Cordoba) 40 29 34 103
2 211 JUAREZ, LEONARDO Villa Del Rosario (Cordoba) 34 40 22 96
3 500 CALLEJAS, CRISTIAN Villa Del Rosario (Cordoba) 29 25 29 83
4 205 ARIAS, ALEJANDRO Alta Gracia (Cordoba) 20 22 20 62
5 108 FERREYRA MARTINEZ AGUSTIN Rio Tercero (Cordoba) 17 40 57
6 209 FERNANDEZ, ALAN Villa Maria (Cordoba) 22 18 14 54
7 215 ALVES, NICOLAS Villa Maria (Cordoba) 18 19 16 53
8 213 PEREYRA, MARCOS Villa Ascasubi (Cordoba) 25 20 5               50
9 216 VEGA, MIGUEL ANGEL Laguna Larga (Cordoba) 16 16 15 47
10 206 BUGLIARELLO, LUCAS Oncativo (Cordoba) 13 15 17 45
11 109 VILLALOBO, EMANUEL Villa del Dique (Cordoba) 34 34
12 107 SCHURMAN, MARCELO Villa Rumipal (Cordoba) 14 19 33
13 204 DUELLI, FRANCO La Falda (Cordoba) 15 13 28
14 510 LERDA, LEANDRO Rio Cuarto (Cordoba) 25 25
15 247 RESIALE, JESUS Villa Ascasubi (Cordoba) 12   12               24
16 112 NARDI, DIEGO Laguna Larga (Cordoba) 12 11 23
17 214 PALACIOS, RODRIGO Rio Cuarto (Cordoba) 19 19
18 512 DIAZ, RODRIGO Villa Ascasubi (Cordoba)     18               18
19 208 BACHETTI, EMANUEL Villa Del Rosario (Cordoba) 17 17
20 212 DUARTE, ALEXIS Luque (Cordoba) 14 14
21 514 VERGARA, MANUEL Villa Nueva (Cordoba) 13 13
22 218 CEJAS, BENJAMIN Monte Cristo (Cordoba) 11 11
23 110 MESTRINER, GUIDO
Villa Santa Rosa de Rio Primero (Cordoba)
11 11
24 509 RODRIGUEZ, EMANUEL Embalse (Cordoba) 10 10
25 207 GONELLA, JULIAN Oncativo (Cordoba) 10 10
26 111 MORENO, SERGIO
Villa Santa Rosa de Rio Primero (Cordoba)
10 10
27 217 FERNANDO, PATRICIO Monte Cristo (Cordoba) 9 9
PROMOCIONALES B   FECHA
  Puesto Pechera Participante Procedencia 10º TOTAL
1 236 ALVAREZ, JUAN Villa Rumipal (Cordoba) 40 40 29 109
2 220 LUDUEÑA, VICTOR Villa Del Rosario (Cordoba) 34 34 34 102
3 245 CORNAGLIA, RICARDO Villa Maria (Cordoba) 12 14 40 66
4 241 GARAT, GERARDO Cordoba (Cordoba) 25 16 17 58
5 223 VILCHEZ, MARCELO Villa Del Rosario (Cordoba) 29 22 6 57
6 230 ALVAREZ, MARCOS Villa Del Rosario (Cordoba) 16 19 19 54
7 227 PEREZ, SERGIO Santa Maria De Punilla (Cordoba) 8 25 15 48
8 199 PELLIZZARDI, NICOLAS General Deheza (Cordoba) 15 13 20 48
9 221 GALLO, DIEGO Pozo Del Molle (Cordoba) 7 15 22 44
10 531 DIAZ, WALTER Tancacha (Cordoba) 18 25 43
11 248 GHIONE, GASTON Villa Maria (Cordoba) 19 6 16 41
12 234 FERREYRA, LEONARDO Oncativo (Cordoba) 20 20 40
13 135 ELLENA, FERNANDO J
Villa Santa Rosa de Rio Primero (Cordoba)
29 29
14 169 MANFREDI, ARIEL Rio Tercero (Cordoba) 17 6 6 29
15 232 CARDONET, SEBASTIAN Villa Maria (Cordoba) 22 6 28
16 525 MENDOZA, JAVIER Villa Del Rosario (Cordoba) 6 7 13 26
17 219 BAEZ, OSCAR Tancacha (Cordoba) 6 9 10 25
18 242 DI GIACINTO, CLAUDIO Alta Gracia (Cordoba) 10 6 8 24
19 244 BASCUR, DIEGO Villa Maria (Cordoba) 6 11 6 23
20 226 PEREZ, LUCAS SEBASTIAN Cosquin (Cordoba) 14 6 20
21 249 REYNOSO, JORGE Villa Maria (Cordoba) 18 18
22 526 ARIAS, EMILIANO Embalse (Cordoba) 18 18
23 235 GONELLA, RAUL Oncativo (Cordoba) 6 6 6 18
24 228 PEREZ, ADRIAN CRISTIAN Santa Maria De Punilla (Cordoba) 6 6 6 18
25 239 BENEGAS, HUGO Villa del Prado (Cordoba) 6 6 6 18
26 137 PERESSIMI, MARIANO Colonia Caroya (Cordoba) 17 17
27 179 GONZALEZ, RICARDO Villa Maria (Cordoba) 6 10 16
28 222 OLIVERO, FERNANDO RAUL Villa Del Rosario (Cordoba) 6 9 15
29 529 MORONI, HERNAN Rio Tercero (Cordoba) 14 14
30 225 TABORDA, FAVIO Villa Del Rosario (Cordoba) 6 8 14
31 224 BERTOTTO, JUAN PABLO Despeñaderos (Cordoba) 13 13
32 522 GOMEZ, JOSE M Elena (Cordoba) 12 12
33 148 ROCA, JUAN MANUEL Cordoba (Cordoba) 12 12
34 243 GIUSIANO, HERNAN Alto Alegre (Cordoba) 6 6 12
35 240 CIGNOLINI, SERGIO Ucacha (Cordoba) 6 6 12
36 134 PUCHETA, ALEJANDRO Monte Cristo (Cordoba) 6 6 12
37 177 ROGANTI, EDUARDO Villa Maria (Cordoba) 6 6 12
38 246 FLORES, MARIO Villa Ascasubi (Cordoba) 6   6               12
39 178 CISNEROS, FERNANDO Monte Cristo (Cordoba) 6 6 12
40 532 RAMONDELLI, JOSE Tancacha (Cordoba) 11 11
41 231 TRAVEL, MARCOS Villa Maria (Cordoba) 11 11
42 188 TORCHIO, RODRIGO Marcos Juarez (Cordoba) 9 9
43 523 GROSSI, GERMAN Elena (Cordoba) 6 6
44 524 ESPINA, PABLO Villa del Dique (Cordoba) 6 6
45 530 PETOLETTI, DANIEL Laguna Larga (Cordoba) 6 6
46 513 GARCIA, ANDRES Tancacha (Cordoba) 6 6
47 528 MALDONADO, CARLOS Sta Rosa de Rio Primero (Cordoba) 6 6
48 527 MOJICA, CEFERINO General Deheza (Cordoba) 6 6
49 139 MARTINEZ, EDUARDO
Villa Santa Rosa de Rio Primero (Cordoba)
6 6
50 133 SOSA, EDUARDO Villa Del Rosario (Cordoba) 6 6
51 138 ERAD, MARCELO
Villa Santa Rosa de Rio Primero (Cordoba)
6 6
52 511 ELLENA, GUSTAVO
Villa Santa Rosa de Rio Primero (Cordoba)
6 6
53 136 CARO, ALEJANDRO
Villa Santa Rosa de Rio Primero (Cordoba)
6 6
54 233 MORALES, MARIO Alto Alegre (Cordoba) 6 6
55 198 HERRERA, JAVIER Marcos Juarez (Cordoba) 6 6
56 187 ZAMZEM, GERARDO Marcos Juarez (Cordoba) 6 6
57 197 MOYANO, MAURO DANTE Monte Cristo (Cordoba) 6 6
58 168 ROMERO, HECTOR Rio Tercero (Cordoba) 6 6
59 189 SUAREZ JUAN Mendiolaza (Cordoba) 6 6
60 238 RUBIANO, NICOLAS Alta Gracia (Cordoba) 6 6
61 229 MONTOYA, ELVIO La Falda (Cordoba) 6 6
62 167 DE LOS RIOS, MARCELO Monte Cristo (Cordoba) 5 5

Fuente: Facebook de Voz y Control del Pedal.

Publicaciones Relacionadas

Deje un comentario

Usted debe iniciar sesión para publicar un comentario.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.



Quién está en línea

No hay usuarios activos