Deportes, General

Los “Palomeros” coparon el podio en una fecha del Suquía-Xanaes

0 39

La séptima fecha del Campeonato Suquía-Xanaes de Mountain Bike dejó un podio repleto de corredores de Villa Ascasubi en categoría Promocional “B” y otros buenos resultados obtenidos por Franco Verdú y Mario Flores para sumar en la tabla anual.

Tras Marcos Achilli, de Villa María, Raúl Mollis, Jorge Mollis y Lucas Luján coparon el segundo, tercer y cuarto puesto, respectivamente.

Por su parte, Verdú alcanzó la séptima colocación en Elite y Flores finalizó 19° en Promocional “B”.

Categoría: ELITE (V: 4) Fecha y Hora de largada:
12/08/2018 13:40:35 a.8./p.8.
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 2 FERREYRA, NICOLAS James Craik (Cordoba) 4
01:32:33.09
00:23:08.27 00:00:00.00 00:00:00.00
2 530 DAMAREN, NICOLAS Villa Maria (Cordoba) 4
01:36:18.00
00:24:04.50 +00:03:44.91 +00:03:44.91
3 14 AREVALO, FEDERICO Corral De Bustos (Cordoba) 4
01:36:19.13
00:24:04.78 +00:03:46.04 +00:00:01.13
4 12 GIAI LEVRA, NICOLAS San Francisco (Cordoba) 4
01:36:22.69
00:24:05.67 +00:03:49.60 +00:00:03.56
5 856 CABRERA, LUCIANO Villa Maria (Cordoba) 4
01:38:07.55
00:24:31.88 +00:05:34.46 +00:01:44.86
6 881 LONGON, GONZALO – (Cordoba) 4
01:40:26.57
00:25:06.64 +00:07:53.48 +00:02:19.02
7 16 VERDU, FRANCO Villa Ascasubi (Cordoba) 4
01:40:36.74
00:25:09.18 +00:08:03.65 +00:00:10.17
8 633 FOSFRE, ANGEL Pilar (Cordoba) 4
01:43:45.43
00:25:56.35 +00:11:12.34 +00:03:08.69
9 756 FRONTERA, GABRIEL Rio Primero (Cordoba) 4
01:47:17.02
00:26:49.25 +00:14:43.93 +00:03:31.59
10 22 VEGA, MIGUEL ANGEL Laguna Larga (Cordoba) 4
01:49:11.23
00:27:17.80 +00:16:38.14 +00:01:54.21
11 572 GONZALES, PABLO – (Cordoba) 4
02:02:38.21
00:30:39.55 +00:30:05.12 +00:13:26.98
12 545 RUMACHELA, ERIK Rio Segundo (Cordoba) 3
01:16:01.91
00:25:20.63 -00:16:31.18 -00:46:36.30
13 17 CORRADI, FEDERICO Brinkmann (Cordoba) 2
00:47:40.09
00:23:50.04 -00:44:53.00 -00:28:21.82
14 904 BOIERO, TOMAS Bell Ville (Cordoba) 2
00:57:15.08
00:28:37.54 -00:35:18.01 +00:09:34.99
Categoría: PROMOCIONAL B (V: 4) Fecha y Hora de largada:
12/08/2018 11:33:30 a.8./p.8.
Puesto Pechera Participante Procedencia V. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant.
1 709 ACHILLI, MARCOS Villa Maria (Cordoba) 4
01:40:36.06
00:25:09.01 00:00:00.00 00:00:00.00
2 450 MOLLIS, RAUL Villa Ascasubi (Cordoba) 4
01:45:28.80
00:26:22.20 +00:04:52.74 +00:04:52.74
3 119 MOLLIS, JORGE Villa Ascasubi (Cordoba) 4
01:46:49.08
00:26:42.27 +00:06:13.02 +00:01:20.28
4 601 LUJAN, LUCAS Villa Ascasubi (Cordoba) 4
01:46:52.48
00:26:43.12 +00:06:16.42 +00:00:03.40
5 109 LEON, HECTOR Villa Maria (Cordoba) 4
01:51:08.05
00:27:47.01 +00:10:31.99 +00:04:15.57
6 106 CHANQUIA, MARTIN – (Cordoba) 4
01:51:48.50
00:27:57.12 +00:11:12.44 +00:00:40.45
7 571 TOZZI, SERGIO Camilo Aldao (Cordoba) 4
01:51:52.03
00:27:58.00 +00:11:15.97 +00:00:03.53
8 105 GARAY, NICOLAS General Cabrera (Cordoba) 4
01:52:34.91
00:28:08.72 +00:11:58.85 +00:00:42.88
9 203 MORAL, PATRICIO Villa Maria (Cordoba) 4
01:56:35.54
00:29:08.88 +00:15:59.48 +00:04:00.63
10 449 SPADACHINI, CARLOS Laguna Larga (Cordoba) 4
01:57:21.53
00:29:20.38 +00:16:45.47 +00:00:45.99
11 470 PIELU, ALFREDO General Roca (Cordoba) 4
01:58:41.77
00:29:40.44 +00:18:05.71 +00:01:20.24
12 113 MALDONADO, SERGIO Villa Nueva (Cordoba) 4
02:02:52.41
00:30:43.10 +00:22:16.35 +00:04:10.64
13 794 RODRIGUEZ, ALEJANDRO – (Cordoba) 4
02:05:21.69
00:31:20.42 +00:24:45.63 +00:02:29.28
14 706 CONTRERAS, DIEGO Villa De Maria (Cordoba) 4
02:14:12.63
00:33:33.15 +00:33:36.57 +00:08:50.94
15 548 CESARETTI, MATIAS Bell Ville (Cordoba) 4
02:14:14.00
00:33:33.50 +00:33:37.94 +00:00:01.37
16 896 HERRERA, JAVIER Marcos Juarez (Cordoba) 3
01:34:31.29
00:31:30.43 -00:06:04.77 -00:39:42.71
17 614 MOIERO, JUAN Bell Ville (Cordoba) 3
01:36:10.04
00:32:03.34 -00:04:26.02 +00:01:38.75
18 613 BOIERO, MIGUEL Bell Ville (Cordoba) 3
01:36:11.69
00:32:03.89 -00:04:24.37 +00:00:01.65
19 118 FLORES, MARIO Villa Ascasubi (Cordoba) 3
01:36:16.61
00:32:05.53 -00:04:19.45 +00:00:04.92
20 685 CARRIZO, JORGE – (Cordoba) 3
01:38:44.00
00:32:54.66 -00:01:52.06 +00:02:27.39
21 854 FERREYRA, PABLO Rio Tercero (Cordoba) 2
00:49:35.14
00:24:47.57 -00:51:00.92 -00:49:08.86

CLASIFICACIÓN GENERAL (POSICIONES)

Categoría:
ELITE FECHAS
Puesto Pechera Participante Procedencia 1* 2* 3* 4* 5* 6* 7* TOTAL
1 139 CABRERA LUCIANO Villa Maria (Cordoba) 22 40 34 34 40 22 192
2 17 CORRADI, FEDERICO Brinkmann (Cordoba) 40 14 29 25 19 22 13 162
3 22 VEGA, MIGUEL ANGEL Laguna Larga (Cordoba) 12 22 22 20 14 15 16 121
4 14 AREVALO, FEDERICO Corral De Bustos (Cordoba) 18 19 25 18 5 29 114
5 620 FERNANDEZ, MARCOS Rio Tercero (Cordoba) 29 40 20 25 114
6 633 FOSFRE, ANGEL Pilar (Cordoba) 15 12 19 17 15 17 18 113
7 16 VERDU, FRANCO Villa Ascasubi (Cordoba) 17 13 19 18 18 19 104
8 545 RUMACHELA ERIK Rio Segundo (Cordoba) 22 25 34 14 95
9 485 GIAILEVRA, NICOLAS San Francisco (Cordoba) 29 34 25 88
10 13 QUINTANA, JONATHAN General Cabrera (Cordoba) 25 29 29 83
11 40 MUÑOZ, EDUARDO Rio Tercero (Cordoba) 19 20 17 56
12 19 EROS, PAOLO Alta Gracia (Cordoba) 16 34 50
13 572 GONZALES PABLO Bell Ville (Cordoba) 18 11 15 44
14 2 FERREYRA NICOLAS James Craik (Cordoba) 40 40
15 607 BUSTAMANTE, CRISTIAN Rio Ceballos (Cordoba) 40 40
16 18 ARANA, NICOLAS James Craik (Cordoba) 22 18 40
17 661 CALLEJAS, CRISTIAN Villa del Rosario (Cba) 40 40
18 632 DIAZ, ARIEL GUSTAVO Pilar (Cordoba) 20 16 36
19 530 DAMAREN NICOLAS Villa Maria (Cordoba) 34 34
20 26 GOMEZ, GUSTAVO Alta Gracia (Cordoba) 34 34
21 46 VIGLIANO FRANCISCO Ucacha (Cordoba) 16 15 31
22 756 FRONTERA, GERMAN GABRIEL Rio Primero (Cordoba) 13 17 30
23 866 MARTINEZ AGUSTIN 29 29
24 138 ROMANO GUILLERMO Villa Nueva (Cordoba) 25 25
25 741 BOIERO, TOMAS Bell Ville (Cordoba) 12 12 24
26 495 VERA, ENRIQUE Villa Maria (Cordoba) 22 22
27 881 LONGON GONZALO 20 20
28 793 GENESIO BRUNO Rio Tercero (Cordoba) 20 20
29 487 DELGADO MATIAS Marcos Juarez (Cordoba) 20 20
30 831 MORALES HERMAN Rio Tercero (Cordoba) 19 19
31 786 PEDERNERA EMANUEL Alta Gracia (Cordoba) 16 16
32 734 JAVIER, HERNAN PESCE Córdoba 16 16
33 1.159 PESCE, JUAN P Rio Primero (Cordoba) 15 15
34 602 GOYA LAENDRO James Craick (Cordoba) 14 14
27 25 BAZAN, TOMAS Alta Gracia (Cordoba) 14 14
28 24 GIMENEZ, FACUNDO Alta Gracia (Cordoba) 13 13
29 11 BINOTTO, DENIS SILVESTRE La Francia (Cordoba) 11 11
30 23 Arias, Alejandro Tomas Alta Gracia (Cordoba) 10 10
31 861 PASERO FACUNDO Rio Tercero (Cordoba) 5 5
Categoría:
MASTER B2 FECHAS
Puesto Pechera Participante Procedencia 1* 2* 3* 4* 5* 6* 7* TOTAL
1 98 PONCE, JUAN Brinkmann (Cordoba) 29 25 34 29 40 34 34 225
2 197 OLMOS, SERGIO EDUARDO Almafuerte (Cordoba) 40 29 29 34 22 40 29 223
3 97 RAMOS, JULIO El Tio (Cordoba) 22 18 19 22 25 29 25 160
4 95 GIULIANO, MARCELO Bell Ville (Cordoba) 17 15 16 17 20 19 20 124
5 87 TIRONI, DIEGO Bell Ville (Cordoba) 15 16 17 19 19 22 15 123
6 471 MORALES, MARIO Alto Alegre (Cordoba) 19 20 22 18 20 19 118
7 93 GODOY, RICARDO J Arroyito (Cordoba) 5 10 15 18 16 16 18 98
8 96 ABRATE, CARLOS El Tio (Cordoba) 12 11 18 14 14 15 14 98
9 91 MALANETTO, CARLOS Bell Ville (Cordoba) 18 5 13 17 17 22 92
10 543 AGÜERO HUGO Villa Ascasubi (Cordoba) 25 34 25 84
11 90 MORANDI, JUAN San Francisco (Cordoba) 34 40 74
12 575 BOIERO GABRIEL Bell Ville (Cordoba) 14 16 15 13 58
13 88 GAUNA, DARIO Pilar (Cordoba) 25 19 5 49
14 94 QUINTEROS, ROBERTO MARTIN Monte Cristo (Cordoba) 20 22 5 47
15 89 CERVELLINI, MARIO Las Varillas (Cordoba) 10 34 44
16 512 NAVARRETE FERNANDO Villa Nueva (Cordoba) 40 40
17 499 ALI JORGE Carcaraña (Santa Fe) 40 40
18 818 SCLAUZERO, GUILLERMO Rio Tercero (Cordoba) 40 40
19 532 MOYANO DARIO Cordoba (Cordoba) 20 18 38
20 44 CIGNOLINI, SERGIO Ucacha (Cordaba) 13 17 30
21 99 LEÓN, CLAUDIO Oliva (Cordoba) 14 13 2 29
22 439 LEDESMA, DANIEL General Deheza (Córdoba) 29 29
23 86 GUAJARDO, JUAN Bell Ville (Cordoba) 11 15 26
24 500 SUAREZ JAVIER Bell Ville (Cordoba) 25 25
25 37 MACHADO, ROQUE Villa Maria (Cordoba) 9 12 21
26 503 GUTIERREZ, NORBERTO Marcos Juarez (Cordoba) 20 20
27 45 CACERES, RUBEN Ucacha (Cordaba) 17 17
28 884 PAEZ CARLOS Colonia Caroya (Cordoba) 16 16
29 85 SPINA, MARCOS General Cabrera (Cordoba) 16 16
30 869 ESQUIVEL PEDRO Embalse 14 14
31 198 RUBIO, DANIEL Cordoba (Cordoba) 13 13
32 544 DANNA, SERGIO Bell Ville (Córdoba) 13 13
31 563 ALFIERI CARLOS Bell Ville (Cordoba) 12 12
32 48 ROLAND, LEON Oncativo (Cordoba) 12 12
Categoría:
PROMOCIONAL A FECHAS
Puesto Pechera Participante Procedencia 1* 2* 3* 4* 5* 6* 7* TOTAL
1 125 ROLDAN, CRISTIAN Villa Maria (Cordoba) 40 40 40 40 20 40 29 249
2 128 GONZALES, FRANCO Villa Maria (Cordoba) 25 34 34 5 29 25 22 174
3 120 VERONESE, MAXIMILIANO Villa Maria (Cordoba) 34 6 6 34 34 34 25 173
4 127 JUAREZ, JOEL Las Varillas (Cordoba) 22 29 25 29 40 16 161
5 122 DIAZ, BERNARDO General Baldissera (Cordoba) 29 20 22 22 22 20 135
6 136 ASTORGA, RODRIGO Cordoba (Cordoba) 15 14 20 8 10 16 14 97
7 226 PINEDA, MANUEL Villa Maria (Cordoba) 5 20 18 22 17 82
8 533 DAMAREN ANGEL Villa Maria (Cordoba) 25 25 29 79
9 229 CASTILLO, JONATHAN Alta Gracia (Cordoba) 20 25 14 14 73
10 832 CARRIZO, RAMON FEDERICO Tanti (Cordoba) 17 22 15 15 69
11 517 RAPETTI MATIAS Villa Maria (Cordoba) 17 40 57
12 550 DEMARCHI JUAN JOSE Villa Maria (Cordoba) 19 16 20 55
13 540 GARCIA GONZALO Villa Maria (Cordoba) 15 5 34 54
14 121 BOVO, LEANDRO Leones (Cordoba) 12 13 14 13 52
15 583 COMBA IGNACIO Bell Ville (Cordoba) 15 12 10 13 50
16 126 CELIS, FACUNDO Leones (Cordoba) 13 18 18 49
17 123 MARCHETTI, JAIRO Villa Maria (Cordoba) 19 19 38
18 135 GRAMAJO, SILVIO CAPITAL (Cordoba) 14 5 15 34
19 136 DUARTE ALEXIS Luque (Cordoba) 17 17 34
20 201 CERUTTI, RAMIRO Ballesteros Sur (Cordoba) 9 16 7 32
21 537 ANGEL PABLO Bell Viille 6 6 19 31
22 592 MURCIA MAURO San Marcos (Cordoba) 29 29
23 137 ZAMORA, MARCOS Marcos Juuarez (Cordoba) 11 16 27
24 840 VELEZ, MARTIN Villa del Dique (Cordoba) 12 13 25
25 453 BOSIO, WALTER Tio Pujio (Cordoba) 13 10 23
26 585 PASTURA MATIAS 17 6 23
27 576 CORINA NICOLAS Bell Ville (Cordoba) 6 6 9 21
28 815 ACUÑA FERNANDO Laguna Larga (Cordoba) 8 12 20
29 791 MOSER GUILLERMO Canals (Cordoba) 12 8 20
30 241 DEMIN, RODRIGO Rio Segundo 11 9 20
31 821 PAEZ ARIEL Rio Tercero (Cordoba) 19 19
32 707 MARANI EDGARD 19 19
33 570 GUERRA HORACIO 19 19
34 880 DIAZ CRISTIAN James Craick (Cordoba) 18 18
35 247 DE MARIA LAUTARO Laguna Larga (Cordoba) 7 11 18
36 796 FERNANDEZ EZEQUIEL Rio Tercero (Cordoba) 18 18
37 604 ZAYAS GASTON Villa Maria (Cordoba) 18 18
38 134 HERNANDEZ, GONZALO Rio Cuarto (Cordoba) 18 18
39 250 GONELLA, JULIAN Oncativo (Cordoba) 17 17
40 814 LUDUEÑA EZEQUIEL Laguna Larga (Cordoba) 6 10 16
41 594 ACUÑA IMANOL 16 16
42 133 PEREYRA, MARCOS Villa Ascasubi (Cordoba) 16 16
43 238 JUAREZ, IVAN Tancacha (Cordoba) 15 15
44 538 GONZALEZ PABLO 14 14
45 207 SATTLER, EMMANUEL Ucacha (Cordoba) 6 7 13
46 714 GAUNA LAUREANO 12 12
47 586 CHIALVO MARTIN Marcos Juuarez (Cordoba) 12 12
48 757 FIGUERROA PABLO San Lorenzo (Santa Fe) 11 11
49 702 CABANILLAS LUCAS 11 11
50 436 JUNO EZEQUIEL Villa Maria (Cordoba) 11 11
51 581 PEDERZOLI JONATHAN Bell Ville (Cordoba) 6 5 11
52 564 INZE EZEQUIEL 11 11
53 579 BEZINGIERI FRANCO Bell Ville (Cordoba) 10 10
54 237 AMBROGIO, EMILIANO La Playosa (Cordoba) 10 10
55 132 AREDES, CLAUDIO Oliva (Cordoba) 10 10
56 834 SANTOPOLO FACUNDO Rio Tercero (Cordoba) 9 9
57 510 VEGA MARCOS 9 9
58 554 LIONE MATEO 9 9
59 426 TABORDA, FAVIO Villa Santa Rosa De Rio Primero (Cordoba) 9 9
60 675 DAVICO CLAUDIO 8 8
61 589 DELLA SANTINA ALEXIS Marcos Juuarez (Cordoba) 8 8
62 215 RESIALE, JESUS Villa Ascasubi (Cordoba) 8 8
63 131 CHAMAS, IVAN James Craik (Cordoba) 8 8
64 558 VICARIO EDUARDO G Marcos Juuarez (Cordoba) 7 7
65 216 LLAMPA, WALTER Alta Gracia (Cordoba) 7 7
66 814 GODOY MARCOS Morteros (Cordoba) 6 6
67 797 CAMUSSO MARCOS Rio Tercero (Cordoba) 6 6
68 830 GUERRERO SIGUIFREDO Rio Tercero (Cordoba) 6 6
69 841 CORREA SAMUEL Rio Tercero (Cordoba) 6 6
70 712 PALACIOS WALTER 6 6
71 603 GUTIERREZ RAMIRO Sinsacate (Cordoba) 6 6
72 529 SANCHEZ GUSTAVO 6 6
73 534 AGUSTI, LUCAS 6 6
74 618 FAVOT JOSE Rio Tercero (Cordoba) 6 6
75 600 FLORES MATIAS Pergamino (Buenos Aires) 6 6
76 556 GOMEZ VALENTIN Las Varillas (Cordoba) 6 6
77 557 FOAT LUCAS Noetinger 6 6
78 785 GARAY FRANCISCO Rio Tercero (Cordoba) 5 5
79 662 VERGARA MANUEL Villa Nueva (Cordoba) 5 5
80 514 BLANCO FRANCO 5 5
81 242 HERRERA, EMANUEL Villa Maria (Cordoba) 5 5
Categoría:
PROMOCIONAL B FECHAS
Puesto Pechera Participante Procedencia 1* 2* 3* 4* 5* 6* 7* TOTAL
1 101 ACHILLI, MARCOS Villa Maria (Cordoba) 34 40 34 34 34 34 40 250
2 445 SANCHEZ, JOSE Villa Nueva (Cordoba) 40 29 40 40 40 40 229
3 450 MOLLIS, RAUL Villa Ascasubi (Cordoba) 18 20 22 25 25 22 34 166
4 103 TORRES, CESAR IVAN Canals (Cordoba) 19 22 29 29 22 25 146
5 119 MOLLIS, JORGE Villa Ascasubi (Cordoba) 17 17 20 18 18 15 29 134
6 425 CABRERA, CARLOS Villa Maria (Cordoba) 25 15 25 20 29 114
7 106 CHANQUIA, MARTIN General Deheza (Cordoba) 16 18 15 17 10 20 96
8 105 GARAY, NICOLAS General Cabrera (Cordoba) 6 8 18 16 12 14 18 92
9 109 LEON, HECTOR Villa Maria (Cordoba) 13 19 17 22 71
10 230 FERREYRA, PABLO Rio Tercero (Cordoba) 34 29 6 69
11 601 LUJAN LUCAS Rio Tercero (Cordoba) 6 13 19 25 63
12 571 TOZZI SERGIO Camilo Aldao (Cordoba) 16 12 11 19 58
13 470 PIELU ALFREDO General Roca (Cordoba) 14 9 9 9 15 56
14 203 MORAL, PATRICIO Villa Maria (Cordoba) 9 10 6 6 6 17 54
15 115 GARCIA, ANDRES Tancacha (Cordoba) 29 19 48
16 449 SPADACHINI, CARLOS Laguna Larga (Cordoba) 6 5 8 7 16 42
17 118 FLORES, MARIO Villa Ascasubi (Cordoba) 6 6 7 6 6 7 38
18 706 CONTRERAS DIEGO Laguna Larga (Cordoba) 22 3 12 37
19 116 ZABALA, FERNANDO Tancacha (Cordoba) 22 13 35
20 614 BOIERO JUAN MANUEL Bell Ville (Cordoba) 6 6 6 6 9 33
21 213 CLADERA, MARIO Villa del Rosario (Cordoba) 10 11 12 33
22 100 DE LA RUA, CRISTIAN – (Cordoba) 14 12 6 32
23 233 ARTUSO, JUAN PABLO Laguna Larga (Cordoba) 16 16 32
24 547 NICOLLI GASTON Cordoba (Cordoba) 10 10 11 31
25 108 KAP, JOSE Las Varillas (Cordoba) 15 14 29
26 113 MALDONADO, SERGIO Villa Nueva (Cordoba) 6 8 14 28
27 613 BOIERO MIGUEL Bell Ville (Cordoba) 6 6 6 8 26
28 107 AREVALO, ARIEL Leones (Cordoba) 10 15 25
29 222 CARENA, ALCIDES Las Varillas (Cordoba) 25 25
30 102 SIMIAN, CLAUDIO Villa Nueva (Cordoba) 12 11 23
31 619 ACHILLI JOSE Villa Maria (Cordoba) 22 22
32 827 LUCERO SANDRO Rio Tercero (Cordoba) 20 20
33 544 DANNA SERGIO Bell Ville (Cordoba) 14 6 20
34 111 QUINTEROS, MANUEL Oliva (Cordoba) 20 20
35 794 RODRIGUEZ ALEJANDRO Villa Nueva 6 13 19
36 753 ROCA JUAN MANUEL Cordoba (Cordoba) 19 19
37 536 ZANDRINO MIGUEL 19 19
38 779 RIVAROLA, CLAUDIO 18 18
39 848 PAULUCCI CRISTIAN Rio Tercero (Cordoba) 17 17
40 561 PERALTA MARCELO Marcos Juarez (Cordoba) 17 17
41 852 FARIAS CARLOS Rio Tercero (Cordoba) 16 16
42 716 FRARESSO RAFAEL Laguna Larga (Cordoba) 15 15
43 746 LOPEZ WALTER Pilar (Cordoba) 14 14
44 206 GUEVARA, LEANDRO Oncativo (Cordoba) 8 6 14
45 810 MONGE PEREYRA AUGUSTO 13 13
46 521 PAEZ CARLOS Colonia Caroya (Cordoba) 13 13
47 457 RUSSIAN OMAR Pergamino (Buenos Aires) 13 13
48 668 RUBIANO ARIEL Laguna Larga (Cordoba) 6 6 12
49 448 PETOLETTI, DANIEL Laguna Larga (Cordoba) 6 6 12
50 451 HEREDIA JULIO 12 12
51 110 ZAMZEM, GERARDO – (Cordoba) 6 6 12
52 548 CESARETTI MATIAS Bell Ville (Cordoba) 11 11
53 574 ZATUZZI MAURO Bell Ville (Cordoba) 11 11
54 104 MALDONADO, FABIAN – (-) 11 11
55 896 HERRERA JAVIER Marcos Juarez (Cordoba) 10 10
56 458 REALE ALBERTO 9 9
57 424 PEREZ, HUGO Oliva (Cordoba) 9 9
58 795 FREYTES JUAN JOSE Rio Tercero (Cordoba) 8 8
59 560 POMZETTI JUAN 8 8
60 117 RAMONDELLI, JOSE Tancacha (Cordoba) 8 8
61 574 ZANUZZI MAURO Bell Ville (Cordoba) 7 7
62 552 RUMACHELLA SEBASTIAN 7 7
63 114 ACEVEDO, ARIEL General Cabrera (Cordoba) 7 7
64 685 CARRIIZO JORGE 6 6
65 855 CHICONE CRISTIAN Rio Tercero (Cordoba) 6 6
66 717 FRARESSO GUSTAVO Laguna Larga (Cordoba) 6 6
67 670 BOGLIONE MARCELO 6 6
68 745 PRIOTTI GASTON Laguna Larga (Cordoba) 6 6
69 672 MALLISSIA FRANCO 6 6
70 606 ROGANTI EDUARDO Villa Maria (Cordoba) 6 6
71 593 ROMERO DIEGO 6 6
72 446 PEREZ, JUAN MANUEL Villa General Belgrano (Cordoba) 6 6
73 112 BRUNOTTO, JORGE La Puerta (Cordoba) 6 6
74 447 GIGENA, MARCOS Oncativo (Cordoba) 6 6

FUENTE: Facebook de Voz y Control del Pedal.

Publicaciones Relacionadas

Deje un comentario

Usted debe iniciar sesión para publicar un comentario.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.



Quién está en línea

Foto del perfil de harinivannamathi18