Deportes, General

Programa para el fin de semana LRRF y Acta del Tribunal de Disciplina

0 31

Doble fecha para los “Palomeritos” y nuevos horarios para el domingo

Aprovechando el feriado del Día de la Bandera, en conmemoración por un nuevo aniversario de la muerte del general Manuel Belgrano, la Zona Llano del fútbol infantil tendrá jornada el martes, como así también verá acción este sábado.

Mientras tanto, por el Día del Padre, hay nuevos horarios para el fútbol dominguero: los partidos de Reserva iniciarán a las 15 y los de Primera, a las 16.45.

PROGRAMA DE FÚTBOL INFANTIL – ZONA SIERRA Y ZONA LLANO – SÁBADO 17 DE JUNIO

PARTIDOS CANCHA GRANDE INTERMEDIA
SUB. 17 SUB. 15 2004 2005 2006 2007
FECHA A DISPUTAR: 1º REVANCHA       ZONA SIERRA
D. Y B. V. DEL DIQUE VS. DEP. ITALIANO NO 15:00 14:00 NO 13:00 NO
REC. ELENENSE VS. SP. BELGRANO 18:15 17:00 16:00 15:00 14:00 13:00
ATL. TALLERES VS. N. FITZ SIMON NO 17:00 16:00 15:00 14:00 13:00
S.Y D. V. G. BELGRANO VS. SP. Y BIB. LA CRUZ NO 16:00 15:00 NO 14:00 NO
N. RUMIPAL VS. BELGRANO F. C. NO 16:15 NO NO NO NO
ATL. ALMAFUERTE VS. ARG. COLONIAL NO 17:45 16:30 15:30 14:30 NO
FECHA A DISPUTAR: 1º REVANCHA       ZONA LLANO  
ATL. INDEPENDIENTE VS. DEP. CASINO 16:15 15:00 14:00 NO NO NO
ATL. RIO TERCERO VS. JUVENTUD ALIANZA 15:30 17:00 NO 14:00 13:00 NO
ATL. U. PAMPAYASTA VS. ATL. ASCASUBI 15:30 NO NO NO 14:30 NO
DEP. INDEPENDIENTE VS. VECINOS UNIDOS 18:30 16:00 17:00 15:00 14:00 13:00
DEP. HURACAN VS. JUVENTUD AGRARIO NO 15:30 14:30 NO 13:30 NO
ATL. ESTUDIANTES VS. SP. 9 DE JULIO 18:15 17:00 16:00 15:00 14:00 13:00

PROGRAMA DE FÚTBOL INFANTIL – ZONA LLANO – MARTES 20 DE JUNIO

PARTIDOS CANCHA GRANDE INTERMEDIA
SUB. 17 SUB. 15 2004 2005 2006 2007
FECHA A DISPUTAR: 2º REVANCHA       ZONA LLANO  
JUVENTUD AGRARIO VS. ATL. ESTUDIANTES 17:15 16:00 15:00 NO 14:00 NO
VECINOS UNIDOS VS. DEP. HURACAN NO 16:30 15:30 NO 13:30 14:30
ATL. ASCASUBI VS. DEP. INDEPENDIENTE 15:00 NO NO NO 14:00 NO
JUVENTUD ALIANZA VS. ATL. U. PAMPAYASTA NO NO NO
ATL. INDEPENDIENTE VS. ATL. RIO TERCERO 17:20 18:30 16:00 15:00 14:00 13:00
U.D.C.I.S.A. VS. DEP. CASINO 16:15 15:00 14:00 NO NO NO

PROGRAMA DE PRIMERA DIVISIÓN – 13ª FECHA

Domingo 18 de junio (Reserva a las 15 y Primera a las 16.45)

Deportivo Huracán-Atlético Ascasubi
Centro Juventud Agrario-Sportivo 9 de Julio
Belgrano FC-Sportivo Belgrano
Recreativo Elenense-Deportivo Independiente
Vecinos Unidos-Náutico Rumipal
Atlético Río Tercero-UDCISA

Libre: Talleres.

PROGRAMA DE DIVISIONAL “B” – 12ª FECHA

Domingo 18 de junio (Reserva a las 15 y Primera a las 16.45)

Argentino Colonial-Sportivo La Cruz
Atl. Independiente (Hdo.)-Deportivo Villa del Dique
Juventud Alianza-Deportivo Casino
Atlético Almafuerte-Deportivo Libertad
Náutico Fitz Simon-Estudiantes

Martes 20 de junio (Reserva a las 15 y Primera a las 16.45)

Social Villa General Belgrano-Deportivo Italiano

PROGRAMA DE FÚTBOL SENIORS – 6ª FECHA

Sábado 17 de junio

ESTADIO:

DEP. ITALIANO

14:30

N. RUMIPAL

D. Y B. VILLA DEL DIQUE

16:00

S. Y D. V. GRAL. BELGRANO

N. FITZ SIMON

17:30

DEP. ITALIANO

DEP. HURACAN “B”

ESTADIO:

U.D.C.I.S.A. “A”

14:30

SP. BELGRANO “B”

BELGRANO F. CLUB “A”

16:00

SP. BELGRANO “A”

ATL. ESTUDIANTES

17:30

U.D.C.I.S.A. “A”

ATL. TALLERES

ESTADIO:

BELGRANO F. CLUB “B”

14:30

S. Y BIB. LA CRUZ

DEP. CASINO

16:00

ATL. ALMAFUERTE

REC. ELENENSE

17:30

BELGRANO F. CLUB “B”

U.D.C.I.S.A. “B”

ESTADIO:

JUVENTUD ALIANZA

15:00

ATL. RIO TERCERO

DEP. HURACAN “A”

16:30

JUVENTUD ALIANZA

DEP. INDEPENDIENTE

ACTA DEL TRIBUNAL DE DISCIPLINA

A los 13 días del mes de Junio de 2017,  se reúne el H.T.D.D. de la L.R.R.F, en la planta alta de su sede sita en calle Garibaldi Nº 491 de la Ciudad de Rio Tercero, bajo la Presidencia de la Sra. Orellana Mirta Sr.  Vicepresidente Venier Oscar, Sr. Secretario Daniel Díaz y los Vocales Titulares Sr. Pereyra Patricio Ramón, Sr. Carlos Etchart. Quienes firman el Folio Nro. 13 del Libro de Asistencia. Ausente con aviso Dr. Juan Carlos Peralta. 

INFANTO JUVENIL –o– CAMPEONATO: “MAURICIO ALLEMANDI” PARTIDO PENDIENTE DISPUTADO EL DIA 07/06/2017-ZONA LLANO- FIXTURE OFICIAL – AUSPICIA PERIODICO TRIBUNA

Listado de Amonestados

DEPORTIVO CASINO:  TISEIRA TOMAS, PONCE JONATHAN ELOY.

U.D.C.I.S.A. :  BELTRAN JUAN JOSE, SALGUERO MAXIMILIANO ALEJANDRO.

PRIMERA DIVISION“A” –o– CAMPEONATO: “APERTURA” “MAURICIO ALLEMANDI” 11º FECHA – FIXTURE OFICIAL – AUSPICIA PERIODICO TRIBUNA 

Listado de Amonestados

ATLETICO ASCASUBI:  RAMI CRISTIAN ALBERTO, DIAZ ALEX ALBERTO, HESAR EMIR, MEINERI JOAQUIN ALEJANDRO.

ATLETICO RIO TERCERO:  PETROCHI FABRICIO, GIGLI MARCELO JAVIER, BARBERON LUCAS NAHUEL.

ATLETICO TALLERES:  OVIEDO JAVIER SEBASTIAN, RUFFINO FRANCO NAHUEL.

BELGRANO FOOTBALL CLUB:  CARRANZA FRANCO EZEQUIEL, ARIAS ANDRES DAVID.

CENTRO DEP. Y REC. ELENENSE:  BOLLEA ALEXIS ELIAS, MARTINEZ HERNAN OSVALDO, GONZALEZ JOAQUIN EMANUEL.

GOMEZ TOMAS.

CENTRO JUVENTUD AGRARIA:  BERTONI FEDERICO DANIEL, CARRANZA BRAIAN OSCAR, MENGO JUAN EDUARDO, CORIA AXEL SEBASTIAN, FAVOT AGUSTIN MARCELO.

DEPORTIVO HURACAN:  RAMONDELLI IGNACIO, COSTAMAGNA RUDY NICOLAS, MONTENEGRO OCTAVIO N. ERNESTO, FORNO FERNANDO ARIEL, FERREYRA ANDRES, MESA JESUS JUAN CRUZ.

DEPORTIVO INDEPENDIENTE:  REBOLA PABLO, CARNEVALE FRANCO GASTON, LUCCI MARTIN OSCAR, MARI DIEGO GABRIEL, SOSA CHRISTOPER ALEJANDRO, SOSA MANUEL, LEDESMA JOSE EMANUEL, REYNA MORENO LEONEL NICOLAS, ARAYA ALEXIS FEDERICO, QUIROGA MARTIN EFRAIN, ARAUJO GONZALO MATIAS.

SPORTIVO 9 DE JULIO:  PONZIO MARCO EMILIANO, GIODA JOAQUIN, RIVERO FACUNDO.

SPORTIVO BELGRANO:  PEREYRA HECTOR EZEQUIEL, OSTINELLI ALFREDO RAMON EMANUEL, MAGNINI EVAIR JAVIER, FERNANDEZ MATIAS EMMANUEL, COFRE CESAR EDUARDO, MALDONADO MORELL JOEL E..

U.D.C.I.S.A. :  FARIAS HECTOR MARIO, MARTINEZ YOAN AGUSTIN, LASALA JUAN CRUZ, GHIZZONI DARIO ANDRES, LONDERO RODRIGO EZEQUIEL, MOYANO BRAIAN MIGUIEL, BARBA FACUNDO IVAN.

VECINOS UNIDOS, SOCIAL Y DEP. :  BARCELONA RODRIGO, TALER JUAN MANUEL, MEDINA RODRIGO EZEQUIEL, LINARES LUCAS, CUTER FACUNDO RENE, TORRES LUDUEÑA BRAIAN ARIEL, CORIA BRUNO NICOLAS.

Listado de Expulsados

BELGRANO FOOTBALL CLUB

SOSA PABLO MATIAS:  2 Part Art 203 Inc “a”, 45 Y 48 Inc “a” Pto 1

SPORTIVO 9 DE JULIO

ARCE MARIO ALBERTO: 1 Part Art 203 Inc “a” Pto 2

SPORTIVO BELGRANO

RAMIREZ MARCOS MARTIN: 3 Part Art 200 Inc “a” Pto 3 

PRIMERA DIVISION“B” –o– CAMPEONATO: “APERTURA” BODAS DE DIAMANTE DEL CLUB DEPORTIVO VILLA DEL DIQUE 11º FECHA – FIXTURE OFICIAL – AUSPICIA PERIODICO TRIBUNA

Listado de Amonestados

ARGENTINO COLONIAL:  SUAREZ GERARDO ABRAHAM, MORALES GABRIEL LUCIANO, BERARDO MAXIMILIANO GABRIEL, MARTINA FACUNDO TOMAS, MARATIN LEANDRO ISMAEL.

ATLETICO ALMAFUERTE: MARCHESE CRISTIAN ANDRES.

ATLETICO ESTUDIANTES:  SAVARY NICOLAS, RODRIGUEZ GABRIEL ALEXIS, DIAZ FACUNDO ALCIDES, PEREYRA ESTEBAN.

ATLETICO INDEPENDIENTE:  GIOVANNA GINO, CABRAL FACUNDO GABRIEL.

DEPORTIVO CASINO:  JUAREZ MATIAS SANTIAGO.

DEPORTIVO ITALIANO:  MIRABET RODRIGO MISAEL, DIEM AIMETTA AARON, LOPEZ MARIO PABLO, DI PIETRO CERBAN VALENTIN, ARREGUI BALLESTA JUAN IGNACIO, SALERA RAMIRO, VILLARRUEL ARIEL ARTURO, CANO AGUSTIN ALFREDO, ARCE HERMOSILLA LUIS MIGUEL.

DEPORTIVO LIBERTAD:  LENARDUZZI JORGE VICTOR, MORALES LUIS ALBERTO, PIAZZA TOMAS GABRIEL, RAIMONDO URIEL, CULASSO IAN FRANCO. 

DEPORTIVO Y BIB. VA DEL DIQUE:  OLGUIN FERMIN ERNESTO, MALDONADO FRANCO GASTON, BENITEZ KEVIN SANTIAGO, BENEDETTO JONATAN RODRIGO, CASTRO MATIAS NICOLAS.

JUVENTUD ALIANZA:  LOPEZ JUAN ADRIAN, GALINDEZ MARCO ALEXIS, CORDOBA FERNANDO GABRIEL.

NAUTICO FITZ SIMON:  JALIL JORGE EXEQUIEL, FERNANDEZ ALAN MAXIMILIANO.

SPORTIVO Y BIBLIOTECA LA CRUZ:  MOYANO BRUNO ARMANDO, MOYANO ENRIQUE ABEL, ACOSTA LUCIANO, ACOSTA IGNACIO.

Listado de Expulsados

ATLETICO ALMAFUERTE

HURTADO JOAQUIN ESTEBAN: 3 Part Art 200 Inc “a” Pto 7

LODUCA JULIAN ALEJANDRO:   5 Part Art 200 Inc “b”, 45 Y 48 Inc “a” Pto 2

DEPORTIVO CASINO

GOMEZ JONATHAN PAOLO: 1 Part Art 207

NAUTICO FITZ SIMON

AGUERO MARIANO JUAN: 1 Part Art 202 Inc “b”

SOCIAL Y DEP. V.G. BELGRANO

ARCE HERNAN NICOLAS: 2 Part Art 207, 45 Y 48 Inc “a” Pto 1 

SENIORS –o– CAMPEONATO: “MAURICIO ALLEMANDI” 5º FECHA – FIXTURE OFICIAL – AUSPICIA PERIODICO TRIBUNA

Listado de Amonestados

ATLETICO ALMAFUERTE:  SUAREZ REINALDO FELIX, CHANJA DARIO SEBASTIAN, MORALES DANIEL ALBERTO, PITTARO MARCOS FERNANDO.

ATLETICO ESTUDIANTES:  BRIGNONE RAFAEL, VIEYRA AUGUSTO ISAAC.

ATLETICO INDEPENDIENTE:  TAVECCHIO JUAN MARCELO, LENARDUZZI PEDRO JESUS, PEREYRA MARIANO MARTIN, PEREYRA RAMON ANGEL.

ATLETICO RIO TERCERO:  FERNANDEZ EDGAR ARIEL.

BELGRANO FOOTBALL CLUB “A”:  MALTAGLIATI DAMIAN ALEJANDRO, ARCE DIEGO GERMAN.

BELGRANO FOOTBALL CLUB “B”:  OVIEDO MARIO DANIEL, ACOSTA CARLOS DANIEL ANTONIO, SOTELO PABLO JAVIER, CUELLO CARLOS ALBERTO.

DEPORTIVO HURACAN “A”:  MOLLIS JORGE EDUARDO, BAZZANI MAURICIO GERARDO.

DEPORTIVO INDEPENDIENTE:  ARAUJO CARLOS ENRIQUE, GONZALEZ ROBERTO FERNANDO, FERREYRA MARINO RENE, GONZALEZ MARIO ALFREDO.

DEPORTIVO ITALIANO:  DOMINGUEZ GUSTAVO JAVIER, RASETTO PABLO DAMIAN.

DEPORTIVO Y BIB. VA DEL DIQUE:  CENTENO MARCOS EDGAR, DOMINGUEZ DIEGO DANTE, GUEVARA ROQUE PAULO ANDRES.

JUVENTUD ALIANZA:  OCANTO SANTIAGO DAVID, MONTORO ENRIQUE, FINUCCI CESAR MARTIN, PEREYRA ARIEL ANTONIO.

NAUTICO FITZ SIMON:  TOLOZA MARIO SEBASTIAN.

SOCIAL Y DEP. V.G. BELGRANO:  UTRERA JUAN JOSE.

SPORTIVO BELGRANO “A”:  MONTANARO FRANCO.

SPORTIVO BELGRANO “B”:  BENEGAS MIGUEL NATALIO.

SPORTIVO Y BIBLIOTECA LA CRUZ:  FLORES DIEGO ABEL.

U.D.C.I.S.A. “A”:  MOYANO MARTIN ALEJANDRO, RIVERO CRISTIAN ALEJANDRO.

U.D.C.I.S.A. “B”:  LOPEZ GUSTAVO ENRIQUE.

Listado de Expulsados

ATLETICO INDEPENDIENTE

ARAMBURU ARIEL GUSTAVO: 4 Part Art 200 Inc “a”

OCCHETTI ANTONIO ROBERTO: 4 Part Art 200 Inc “a”

U.D.C.I.S.A. “A”

TISERA SERGIO MARTIN: 2 Part Art 186

DEL BIANCO NICOLAS: 2 Part Art 186 

INFANTO JUVENIL –o– CAMPEONATO: “MAURICIO ALLEMANDI” – 10º FECHA ZONA SIERRAS- 13ºZONA LLANO- FIXTURE OFICIAL – AUSPICIA PERIODICO TRIBUNA Listado de Amonestados

ARGENTINO COLONIAL:  MARTINA PEDRO ANDRES.

ATL. UNION PAMPAYASTA:  GHIOTTI MARQUEZ RAMIRO, BECERRA ANDRES RODRIGO, OVIEDO CALDERON LAUTARO IGNACIO.

ATLETICO ALMAFUERTE:  CUELLO ELIAS EMANUEL, AMADO RIVERO YAMIL ABEL.

ATLETICO INDEPENDIENTE:  MARENGO LUCAS, MEICHTRI LUCAS GUSTAVO, ARAMBURU ENZO GERMAN, FERNANDEZ LUCAS, SUPERTINO FELIPE.

BELGRANO FOOTBALL CLUB:  TORRES ENEAS EFRAIN, VELEZ OSVALDO MARCELO, VAIRUZ RASCHI ENZO TOMAS, RIVERO GARCIA GASPAR EDUARDO, GIGENA SMITH FACUNDO NAHUEL.

CENTRO DEP. Y REC. ELENENSE:  ALVAREZ NAZARENO CRUZ, ULLA JOAQUIN OSCAR, BOFFADOSSI DENIS JULIAN, ORUE GABRIEL HECTOR, RAMSEYER ELVIO FRANCISCO, GODOY ULISES SEBASTIAN.

CENTRO JUVENTUD AGRARIA:  BEVACQUA BLAS, BRUGNOLI MENGO LUCA.

DEPORTIVO CASINO:  LOYOLA JOSUE DANIEL,

DEPORTIVO HURACAN:  MESA DEDOMINICHI JUAN PABLO, ALLEMANDI CARINCI TOBIAS, LENARDUZZI RAMIRO.

DEPORTIVO ITALIANO:  CANO FACUNDO LAUTARO, AVENALI GIOVANNI IGNACIO.

DEPORTIVO Y BIB. VA DEL DIQUE:  GONZALEZ VALENTIN, BARBALACE CLAUDIO GABRIEL.

JUVENTUD ALIANZA:  GARCIA MAYCO EXEQUIEL, CARRANZA JAVIER EZEQUIEL.

NAUTICO FITZ SIMON:  ARIAS LUCAS ESTEBAN, TIPIAZ STEFANO ALEXANDER, VIVAS TOBIAS NAHUEL.

NAUTICO Y DEPORTIVO RUMIPAL:  CABRAL CLAUDIO GERMAN,DELGADO MARCOS MATIAS, DEL RIO SALUSTIANO LUIS.

SOCIAL Y DEP. V.G. BELGRANO:  CELAYA SEBASTIAN ESTEBAN, PEREZ ULISES RAFAEL.

SPORTIVO BELGRANO:  PICCO CABRAL BENJAMIN ALEXANDER, LOPEZ ELIAN EZEQUIEL.

U.D.C.I.S.A. :  BARBA FACUNDO IVAN, PERALTA JOAQUIN GABRIEL, MARTINEZ VICTOR NICOLAS, MARTINEZ PALAVECINO ALBARO JULIAN, PALAZZINI LAUTARO FRANCISCO, GHIZZONI FRANCO.

VECINOS UNIDOS, SOCIAL Y DEP. :  BRID LUCA ELIO ROMAN,

LOS SIGUIENTES JUGADORES DEBERÁN CUMPLIR 1(UNA) FECHA DE SUSPENSIÓN CONFORME AL ART.154: SOCIAL Y DEP. V.G. BELGRANO: MONACO TOMAS IVAN

Listado de Expulsados

ARGENTINO COLONIAL

OVIEDO MARTINEZ ELIAS: 2 Part Art 207,  45 Y 48 Inc “a” Pto 1

DEPORTIVO CASINO

VERGARA TOMAS SERGIO: 1 Part Art 207 Inc “j”

WASZCZUK MATIAS NAHUEL: 1 Part Art 207 Inc “j”

JUVENTUD ALIANZA

BASILICO GUIDO ESTEFANO: 1 Part Art 207 Inc “j”

SOCIAL Y DEP. V.G. BELGRANO

TOLEDO FRANCISCO FERNANDO: 1 Part Art 207 

LOS SIGUIENTES JUGADORES DEBERÁN CUMPLIR 1 (UNA) FECHA DE SUSPENSIÓN CONFORME AL ART. 208 ATL. UNION PAMPAYASTA: GHIOTTI MARQUEZ RAMIRO. ATLETICO ASCASUBI: RAMI CRISTIAN ALBERTO, HESAR EMIR. ATLETICO ESTUDIANTES: DIAZ FACUNDO ALCIDES. CENTRO DEP. Y REC. ELENENSE: BOLLEA ALEXIS ELIAS. DEPORTIVO LIBERTAD: LENARDUZZI JORGE VICTOR. JUVENTUD ALIANZA: CARRANZA JAVIER EZEQUIEL. SPORTIVO 9 DE JULIO: RIVERO FACUNDO, PONZIO MARCO EMILIANO. SPORTIVO BELGRANO: OSTINELLI ALFREDO RAMON EMANUEL. U.D.C.I.S.A.: LASALA JUAN CRUZ. VECINOS UNIDOS, SOCIAL Y DEP.: BARCELONA RODRIGO.

SANCION A MIEMBRO DEL CUERPO TÉCNICO

  • Aplicar al PF del club Dep. Casino Sr. ATTWOOD RUBEN ALEJANDRO DNI Nº 22160415, 2 (DOS) Fechas de suspensión Art. 186, 260 y 261.
  • Aplicar al DT del club Dep. Huracán Sr. MENA NORBERTO DNI Nº 23901646, 2 (DOS) Fechas de suspensión Art. 186, 260 y 261.

EXPEDIENTE Nº 07/2017

Y VISTO: La denuncia que efectuara el club Argentino Colonial el dia 30/05/2017 conforme  al Art. Nº 1, en ocasión del encuentro que disputara frente al club Atl. Almafuerte el dia 28/05/2017, en el cual manifiesta que en el entretiempo del partido de primera División comprueban la violación del vestuario asignado y el robo de diversas prendas y dinero en efectivo de los bolsos ahí depositados. En primer término se le solicita al club Almafuerte que eleve el descargo de la denuncia efectuada en la cual manifestaron una cronología de lo que a su entender ocurrió, negando los dichos del club visitante Y CONSIDERANDO: que difieren y no se ponen de acuerdo con lo establecido en el Art. Nº 99 del RT y P. y por lo que este Tribunal solicito la presencia del Sr. Presidente del club Atl. Almafuerte Sr. VERDU JULIO a los fines que personalmente exponga lo sucedido, dado a que con anterioridad había ocurrido hechos similares y que según la reglamentación vigente es el club local quien debe brindar la seguridad antes, durante y después de los partidos en todo su entorno, como así también en sectores vedados al libre acceso de personas ajenas. En el dia de la fecha se hizo presente el Sr. VERDU JULIO Presidente del club Atl. Almafuerte, acompañado por el Tesorero y el delegado ante la Liga, por lo expuesto este Tribunal de Disciplina RESUELVE Aplicar la suspensión provisional de su estadio por el termino de 3 (tres) fechas que disputen como locales. Art. 22, 122, 287 Pto.1, 32 y 33.

TESORERIA

De acuerdo a nota elevada por la tesorería de la Liga por la cual informa que los clubes que se detallan: Argentino Colonial, Atl. Almafuerte, Atl. Estudiantes, Atl. Rio Tercero, Atl. Independiente, Atl. Talleres, Rec. Elenense, Deo. Huracán, N. Rumipal, Sp. La Cruz, Sp. 9 de Julio, Vecinos Unidos, U.D.C.I.S.A. Juventud Alianza. Los mismos han incumplido con los pagos establecidos, por lo tanto se determina aplicar la suspensión provisional que dicta el Art. 77, la misma será automáticamente levantada cuando se efectúe los pagos respectivos. Art 32 y 33.

PROXIMA REUNION MIERCOLES 21/06/2017

Se entrega a la secretaria de la LRRF 1(una) Ficha del miembro del Cuerpo Técnico.

UNICA COMUNICACION A CLUBES Y PARTES INTERESADAS

Publicaciones Relacionadas

Deje un comentario

Usted debe iniciar sesión para publicar un comentario.



Amigos

Quién está en línea

No hay usuarios activos