Deportes, General

Atlético Ascasubi ya tiene rivales y el fixture para el Torneo Federal C 2016

0 9

El Consejo Federal de AFA acaba de difundir que habrá 74 zonas, 47 de ellas de cuatro equipos y 27 de tres conjuntos. En total, participarán del certamen afista 269 clubes. Los dos primeros equipos de las zonas de cuatro y los ganadores de las zonas de tres, más los siete mejores segundos, avanzarán a los play off. De esa forma, los 128 mejores elencos del torneo comenzarán a eliminarse, hasta que cuatro equipos consigan los ascensos al Torneo Federal B que iniciará en agosto.

Contrariamente a lo que se preveía, Atlético Ascasubi no compartirá zona con Lautaro Roncedo de Alcira Gigena. El «Palomero» integrará la Zona 59 y debutará ante Deportivo Independiente de Río Tercero en el estadio Mauricio «Pica» Agüero el domingo 24 de enero. Posteriormente, visitará a San Martín de Vicuña Mackena y luego recibirá a Atenas de Río Cuarto. En la etapa de revanchas, la Villa viajará a Río Tercero, jugará como local ante San Martín y cerrará la participación en la etapa clasificatoria en Río Cuarto.

Por su parte, Sportivo 9 de Julio compartirá la Zona 62 con Juventud Unida de Río Cuarto y Lautaro Roncedo de Alcira Gigena. El «Patriota» tendrá libre en la primera fecha, por lo que debutará recién el domingo 31 de enero ante Roncedo en el Aniceto Hortal.

Éstas son las zonas y el fixture completo, según publica ascensodelinterior.com.ar:

ZONA «1»        

Ligas    Clubes
USHUAIA I    LASSERRE FC
USHUAIA I    A.EDUCACION FUEGUINA
RIO GRANDE    CAMIONEROS

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

EDUC. FUEG. vs. SASERRE FC    SASERRE FC vs. EDUC. FUEG.
Libre:  CAMIONEROS    Libre:  CAMIONEROS

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

CAMIONEROS vs. EDUC. FUEG.    EDUC. FUEG. vs. CAMIONEROS
Libre:  SASERRE FC    Libre:  SASERRE FC

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

SASERRE FC vs. CAMIONEROS    CAMIONEROS vs. SASERRE FC
Libre:  EDUC. FUEG.    Libre:  EDUC. FUEG.

ZONA «2»

Ligas    Clubes
RIO GALLEGOS I    DEF. DEL CARMEN
RIO GALLEGOS II    F. YCF
RIO GALLEGOS III    ARGENTINOS DEL SUR
PTO.STA.CRUZ    A.STA CRUZ

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

FC. YCF vs. DEF. DEL CARMEN    DEF. DEL CARMEN vs. FC. YCF
A.PRO.STA CRUZ vs. ARG. DEL SUR    ARG. DEL SUR vs. A.PRO.STA CRUZ

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

ARG. DEL SUR vs. FC. YCF    FC. YCF vs. ARG. DEL SUR
DEF. DEL CARMEN vs. A.PRO.STA CRUZ    A.PRO.STA CRUZ vs. DEF. DEL CARMEN

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

FC. YCF vs. A.PRO.STA CRUZ    A.PRO.STA CRUZ vs. FC. YCF
ARG. DEL SUR vs. DEF. DEL CARMEN    DEF. DEL CARMEN vs. ARG. DEL SUR

ZONA «3»

Ligas    Clubes
C.OLIVIA I
C.OLIVIA II
C.OLIVIA III
FEDERACION PATAGONICA

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

FED. PATAGONICA vs. C. OLIVIA II    C. OLIVIA II vs. FED. PATAGONICA
C. OLIVIA III vs. C. OLIVIA I    C. OLIVIA I vs. C. OLIVIA III

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

C. OLIVIA I vs. FED. PATAGONICA    FED. PATAGONICA vs. C. OLIVIA I
C. OLIVIA II vs. C. OLIVIA III    C. OLIVIA III vs. C. OLIVIA II

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

FED. PATAGONICA vs. C. OLIVIA III    C. OLIVIA III vs. FED. PATAGONICA
C. OLIVIA I vs. C. OLIVIA II    C. OLIVIA II vs. C. OLIVIA I

ZONA «4»

Ligas    Clubes
VIEDMA I
VIEDMA III
VIEDMA III
RIO COLORADO    DEF. DE BUENA PARADA

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

DEF. B. PARADA vs. VIEDMA III    VIEDMA III vs. DEF. B. PARADA
VIEDMA II vs. VIEDMA I    VIEDMA I vs. VIEDMA II

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

VIEDMA I vs. DEF. B. PARADA    DEF. B. PARADA vs. VIEDMA I
VIEDMA III vs. VIEDMA II    VIEDMA II vs. VIEDMA III

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

DEF. B. PARADA vs. VIEDMA II    VIEDMA II vs. DEF. B. PARADA
VIEDMA I vs. VIEDMA III    VIEDMA III vs. VIEDMA I

ZONA «5»

Ligas    Clubes
ESQUEL I    INDEPENDIENTE DEPORTIVO
ESQUEL II    CNEL. FONTANA
ESQUEL III    BELGRANO

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

BELGRANO vs. FONTANA    FONTANA vs. BELGRANO
Libre:  INDEPENDIENTE    Libre:  INDEPENDIENTE

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

INDEPENDIENTE vs. BELGRANO    BELGRANO vs. INDEPENDIENTE
Libre:  FONTANA    Libre:  FONTANA

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

FONTANA vs. INDEPENDIENTE    INDEPENDIENTE vs. FONTANA
Libre:  BELGRANO    Libre:  BELGRANO

ZONA «6»

Ligas    Clubes
TRELEW I
TRELEW II
C. RIVADAVIA I    AMEGHINO
C. RIVADAVIA II    JORGE NEWBERY

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

TRELEW I vs. TRELEW II    TRELEW II vs. TRELEW I
J.NEWBERY vs. AMEGHINO    AMEGHINO vs. J.NEWBERY

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

AMEGHINO vs. TRELEW I    TRELEW I vs. AMEGHINO
TRELEW II vs. J.NEWBERY    J.NEWBERY vs. TRELEW II

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

TRELEW I vs. J.NEWBERY    J.NEWBERY vs. TRELEW I
AMEGHINO vs. TRELEW II    TRELEW II vs. AMEGHINO

ZONA «7»

Ligas    Clubes
BARILOCHE I    DINA HUAPI
BARILOCHE II    TORINO
NEUQUEN III    LOS CANALES
NEUQUEN IV    A.MARONESE

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

TORINO vs. DINA HUAPI    DINA HUAPI vs. TORINO
MARONESE vs. LOS CANALES    LOS CANALES vs. MARONESE

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

LOS CANALES vs. TORINO    TORINO vs. LOS CANALES
DINA HUAPI vs. MARONESE    MARONESE vs. DINA HUAPI

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

TORINO vs. MARONESE    MARONESE vs. TORINO
LOS CANALES vs. DINA HUAPI    DINA HUAPI vs. LOS CANALES

ZONA «8»

Ligas    Clubes
CIPOLLETTI I
CIPOLLETTI II
NEUQUEN I    DEP. RINCON
NEUQUEN II    CENTENARIO

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

CENTENARIO vs. D.RINCON    D.RINCON vs. CENTENARIO
CIPOLLETTI II vs. CIPOLLETTI I    CIPOLLETTI I vs. CIPOLLETTI II

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

CIPOLLETTI I vs. CENTENARIO    CENTENARIO vs. CIPOLLETTI I
D.RINCON vs. CIPOLLETTI II    CIPOLLETTI II vs. D.RINCON

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

CENTENARIO vs. CIPOLLETTI II    CIPOLLETTI II vs. CENTENARIO
CIPOLLETTI I vs. D.RINCON    D.RINCON vs. CIPOLLETTI I

ZONA «9»

Ligas    Clubes
SANTA ROSA I    ALL BOYS
SANTA ROSA II    A.STA.ROSA
T.LAUQUEN    HURACAN DE PELLEGRINI
RIVADAVIA BS AS    HURACAN DE CARLOS TEJEDOR

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

ALL BOYS vs. AT. STA ROSA    AT. STA ROSA vs. ALL BOYS
HURACAN PELLE. vs. HURACAN C.T.    HURACAN C.T. vs. HURACAN PELLE.

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

HURACAN C.T. vs. ALL BOYS    ALL BOYS vs. HURACAN C.T.
AT. STA ROSA vs. HURACAN PELLE.    HURACAN PELLE. vs. AT. STA ROSA

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

ALL BOYS vs. HURACAN PELLE.    HURACAN PELLE. vs. ALL BOYS
HURACAN C.T. vs. AT. STA ROSA    AT. STA ROSA vs. HURACAN C.T.

ZONA «10»

Ligas    Clubes
OLAVARRIA I    A. ESTUDIANTES
OLAVARRIA II    EL FORTIN
B.BLANCA    HURACAN ING WHITE
LAPRIDA    JORGE NEWBERY

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

J.NEWBERY vs. HURACAN I WHITE    HURACAN I WHITE vs. J.NEWBERY
EL FORTIN vs. A ESTUDIANTES    A ESTUDIANTES vs. EL FORTIN

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

A ESTUDIANTES vs. J.NEWBERY    J.NEWBERY vs. A ESTUDIANTES
HURACAN I WHITE vs. EL FORTIN    EL FORTIN vs. HURACAN I WHITE

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

J.NEWBERY vs. EL FORTIN    EL FORTIN vs. J.NEWBERY
A ESTUDIANTES vs. HURACAN I WHITE    HURACAN I WHITE vs. A ESTUDIANTES

ZONA «11»

Ligas    Clubes
AZUL I    ALUMNI A.
AZUL II    CHACARITA JRS
TANDIL I    INDEPENDIENTE
TANDIL II    G.UNIVERSITARIO

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

ALUMNI vs. CHACARITA    CHACARITA vs. ALUMNI
INDEPENDIENTE vs. GRUPO UNIVER.    GRUPO UNIVER. vs. INDEPENDIENTE

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

GRUPO UNIVER. vs. ALUMNI    ALUMNI vs. GRUPO UNIVER.
CHACARITA vs. INDEPENDIENTE    INDEPENDIENTE vs. CHACARITA

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

ALUMNI vs. INDEPENDIENTE    INDEPENDIENTE vs. ALUMNI
GRUPO UNIVER. vs. CHACARITA    CHACARITA vs. GRUPO UNIVER.

ZONA «12»

Ligas    Clubes
BRAGADO    RIVER PLATE
CHIVILCOY I    DEP. COLON
CHIVILCOY II    NUEVO RIVADAVIA

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

COLON vs. N. RIVADAVIA    N. RIVADAVIA vs. COLON
Libre:  RIVER PLATE    Libre:  RIVER PLATE

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

RIVER PLATE vs. COLON    COLON vs. RIVER PLATE
Libre:  N. RIVADAVIA    Libre:  N. RIVADAVIA

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

N. RIVADAVIA vs. RIVER PLATE    RIVER PLATE vs. N. RIVADAVIA
Libre:  COLON    Libre:  COLON

ZONA «13»

Ligas    Clubes
LUJAN I    UTA
LUJAN II    FC. FERNANDO CACERES
ESCOBAR I    AT. PILAR
ESCOBAR II    PTE. DERQUI

1ra. Fecha – 25/01/2015      4ta. Fecha – 15/02/2015

PTE. DERQUI vs. AT. PILAR    AT. PILAR vs. PTE. DERQUI
FC. F. CACERES vs. UTA    UTA vs. FC. F. CACERES

2da. Fecha – 01/02/2015      5ta. Fecha – 22/02/2015

UTA vs. PTE. DERQUI    PTE. DERQUI vs. UTA
AT. PILAR vs. FC. F. CACERES    FC. F. CACERES vs. AT. PILAR

3ra. Fecha – 08/02/2015      6ta. Fecha – 01/03/2015

PTE. DERQUI vs. FC. F. CACERES    FC. F. CACERES vs. PTE. DERQUI
UTA vs. AT. PILAR    AT. PILAR vs. UTA

ZONA «14»

Ligas    Clubes
JUNIN I    RIVADAVIA DE JUNIN
JUNIN II    BAP
COLON    BARRACAS
SALTO    SPORT

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

BAP vs. RIVADAVIA J    RIVADAVIA J vs. BAP
BARRACAS vs. SPORT    SPORT vs. BARRACAS

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

SPORT vs. BAP    BAP vs. SPORT
RIVADAVIA J vs. BARRACAS    BARRACAS vs. RIVADAVIA J

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

BAP vs. BARRACAS    BARRACAS vs. BAP
SPORT vs. RIVADAVIA J    RIVADAVIA J vs. SPORT

ZONA «15»

Ligas    Clubes
TANDIL III    UNIVERSIDAD NAC. DEL CENTRO
M.PLATA    C.OTAMENDI
MIRAMAR    JUV. UNIDA DE OTAMENDI
C. VIDAL    SANTA CLARA DEL MAR

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

SANTA CLARA vs. UNIVERSIDAD    UNIVERSIDAD vs. SANTA CLARA
C.OTAMENDI vs. J.UNIDA DE OT.    J.UNIDA DE OT. vs. C.OTAMENDI

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

J.UNIDA DE OT. vs. SANTA CLARA    SANTA CLARA vs. J.UNIDA DE OT.
UNIVERSIDAD vs. C.OTAMENDI    C.OTAMENDI vs. UNIVERSIDAD

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

SANTA CLARA vs. C.OTAMENDI    C.OTAMENDI vs. SANTA CLARA
J.UNIDA DE OT. vs. UNIVERSIDAD    UNIVERSIDAD vs. J.UNIDA DE OT.

ZONA «16»

Ligas    Clubes
P. COSTA    P. LAVALLE
G.MADARIAGA I    D. V. GESSELL
G.MADARIAGA II    EL LEON
G.MADARIAGA III    DEF. V MAR

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

A.V.GESSELL vs. D.V.MAR    D.V.MAR vs. A.V.GESSELL
P.LAVALLE vs. EL LEON    EL LEON vs. P.LAVALLE

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

EL LEON vs. A.V.GESSELL    A.V.GESSELL vs. EL LEON
D.V.MAR vs. P.LAVALLE    P.LAVALLE vs. D.V.MAR

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

A.V.GESSELL vs. P.LAVALLE    P.LAVALLE vs. A.V.GESSELL
EL LEON vs. D.V.MAR    D.V.MAR vs. EL LEON

ZONA «17»

Ligas    Clubes
C. CASARES
25 DE MAYO    DEF. PLAZA ESPAÑA
BOLIVAR    EMPLEADOS DE COMERCIO

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

E. COMERCIO vs. DEF. P. ESPAÑA    DEF. P. ESPAÑA vs. E. COMERCIO
Libre:  C.CASARES    Libre:  C.CASARES

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

C.CASARES vs. E. COMERCIO    E. COMERCIO vs. C.CASARES
Libre:  DEF. P. ESPAÑA    Libre:  DEF. P. ESPAÑA

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

DEF. P. ESPAÑA vs. C.CASARES    C.CASARES vs. DEF. P. ESPAÑA
Libre:  E. COMERCIO    Libre:  E. COMERCIO

ZONA «18»

Ligas    Clubes
ESCOBAR III    DEP MALVINAS
SAN NICOLAS I    REGATAS
SAN NICOLAS II    DEL ACUERDO
SAN NICOLAS III    REAL SPRINT FC

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

REGATAS vs. DEP. MALVINAS    DEP. MALVINAS vs. REGATAS
REAL SPRINT vs. DEL ACUERDO    DEL ACUERDO vs. REAL SPRINT

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

DEL ACUERDO vs. REGATAS    REGATAS vs. DEL ACUERDO
DEP. MALVINAS vs. REAL SPRINT    REAL SPRINT vs. DEP. MALVINAS

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

REGATAS vs. REAL SPRINT    REAL SPRINT vs. REGATAS
DEL ACUERDO vs. DEP. MALVINAS    DEP. MALVINAS vs. DEL ACUERDO

ZONA «19»

Ligas    Clubes
ZARATE I    BELGRANO
ZARATE II    SARMIENTO
ZARATE III    S. OBRERO
CAMPANA    LAS CAMPANAS

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

L.CAMPANAS vs. S.OBRERO    S.OBRERO vs. L.CAMPANAS
BELGRANO vs. SARMIENTO    SARMIENTO vs. BELGRANO

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

SARMIENTO vs. L.CAMPANAS    L.CAMPANAS vs. SARMIENTO
S.OBRERO vs. BELGRANO    BELGRANO vs. S.OBRERO

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

L.CAMPANAS vs. BELGRANO    BELGRANO vs. L.CAMPANAS
SARMIENTO vs. S.OBRERO    S.OBRERO vs. SARMIENTO

ZONA «20»

Ligas    Clubes
MAIPU    UNION
BALCARCE I    BOCA JRS
BALCARCE II    RACING FC

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

RACING vs. BOCA JRS    BOCA JRS vs. RACING
Libre:  UNION    Libre:  UNION

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

UNION vs. RACING    RACING vs. UNION
Libre:  BOCA JRS    Libre:  BOCA JRS

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

BOCA JRS vs. UNION    UNION vs. BOCA JRS
Libre:  RACING    Libre:  RACING

ZONA «21»

Ligas    Clubes
CHASCOMUS I    D. CHASCOMUS
CHASCOMUS II    RACING BAVIO
CHASCOMUS III    UNION DEP.
DOLORES    EVER READY

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

EVER READY vs. UNION D.    UNION D. vs. EVER READY
RACING vs. D.CHASCOMUS    D.CHASCOMUS vs. RACING

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

D.CHASCOMUS vs. EVER READY    EVER READY vs. D.CHASCOMUS
UNION D. vs. RACING    RACING vs. UNION D.

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

EVER READY vs. RACING    RACING vs. EVER READY
D.CHASCOMUS vs. UNION D.    UNION D. vs. D.CHASCOMUS

ZONA «22»

Ligas    Clubes
LOBOS I    D. SALGADO
LOBOS II    A.SAN MIGUEL
MERCEDES I    MERCEDES
MERCEDES II    EL FRONTON

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

SALGADO vs. A.SAN MIGUEL    A.SAN MIGUEL vs. SALGADO
EL FRONTON vs. MERCEDES    MERCEDES vs. EL FRONTON

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

MERCEDES vs. SALGADO    SALGADO vs. MERCEDES
A.SAN MIGUEL vs. EL FRONTON    EL FRONTON vs. A.SAN MIGUEL

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

SALGADO vs. EL FRONTON    EL FRONTON vs. SALGADO
MERCEDES vs. A.SAN MIGUEL    A.SAN MIGUEL vs. MERCEDES

ZONA «23»

Ligas    Clubes
ARRECIFES I    V.SANGUINETI
ARRECIFES II    DEP. PALERMO
ARRECIFES III    SPORTSMAN
PERGAMINO    ARGENTINO

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

PALERMO  vs. V.SANGUINETI    V.SANGUINETI vs. PALERMO
ARGENTINO vs. SPORTSMAN    SPORTSMAN vs. ARGENTINO

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

SPORTSMAN vs. PALERMO     PALERMO  vs. SPORTSMAN
V.SANGUINETI vs. ARGENTINO    ARGENTINO vs. V.SANGUINETI

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

PALERMO  vs. ARGENTINO    ARGENTINO vs. PALERMO
SPORTSMAN vs. V.SANGUINETI    V.SANGUINETI vs. SPORTSMAN

ZONA «24»

Ligas    Clubes
LA PLATA I    ADIP
LA PLATA II    NUEVA ALIANZA
LA PLATA III    V.MONTORO
LAS FLORES    FC.ROCA

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

FC. ROCA vs. V.MONTORO    V.MONTORO vs. FC. ROCA
ADIP vs. N.ALIANZA    N.ALIANZA vs. ADIP

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

N.ALIANZA vs. FC. ROCA    FC. ROCA vs. N.ALIANZA
V.MONTORO vs. ADIP    ADIP vs. V.MONTORO

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

FC. ROCA vs. ADIP    ADIP vs. FC. ROCA
N.ALIANZA vs. V.MONTORO    V.MONTORO vs. N.ALIANZA

ZONA «25»

Ligas    Clubes
SANTA MARIA I    UNION CALCHAQUI
SANTA MARIA II    B. NORTE
CAFAYATE I    RIVADAVIA
CAFAYATE II

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

B. NORTE vs. U.CALCHAQUI    U.CALCHAQUI vs. B. NORTE
RIVADAVIA vs. CAFAYATE II    CAFAYATE II vs. RIVADAVIA

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

CAFAYATE II vs. B. NORTE    B. NORTE vs. CAFAYATE II
U.CALCHAQUI vs. RIVADAVIA    RIVADAVIA vs. U.CALCHAQUI

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

B. NORTE vs. RIVADAVIA    RIVADAVIA vs. B. NORTE
CAFAYATE II vs. U.CALCHAQUI    U.CALCHAQUI vs. CAFAYATE II

ZONA «26»

Ligas    Clubes
TINOGASTA    TINOGASTA CENTRAL
BELEN    SAN LUIS
ANDALGALA I
ANDALGALA II

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

ANDALGALA I vs. ANDALGALA II    ANDALGALA II vs. ANDALGALA I
SAN LUIS vs. TINOGASTA C.    TINOGASTA C. vs. SAN LUIS

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

TINOGASTA C. vs. ANDALGALA I    ANDALGALA I vs. TINOGASTA C.
ANDALGALA II vs. SAN LUIS    SAN LUIS vs. ANDALGALA II

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

ANDALGALA I vs. SAN LUIS    SAN LUIS vs. ANDALGALA I
TINOGASTA C. vs. ANDALGALA II    ANDALGALA II vs. TINOGASTA C.

ZONA «27»

Ligas    Clubes
V.VIEJO I    DEF. ESQUIU
V.VIEJO II    INDEPENDIENTE SAN ANTONIO
CATAMARCA I    ESTUDIANTES LA TABLADA
CATAMARCA II    A. TESORIERI

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

INDEPENDIENTE SA vs. D. ESQUIU    D. ESQUIU vs. INDEPENDIENTE SA
ESTUDIANTES LT vs. A.TESORIERI    A.TESORIERI vs. ESTUDIANTES LT

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

A.TESORIERI vs. INDEPENDIENTE SA    INDEPENDIENTE SA vs. A.TESORIERI
D. ESQUIU vs. ESTUDIANTES LT    ESTUDIANTES LT vs. D. ESQUIU

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

INDEPENDIENTE SA vs. ESTUDIANTES LT    ESTUDIANTES LT vs. INDEPENDIENTE SA
A.TESORIERI vs. D. ESQUIU    D. ESQUIU vs. A.TESORIERI

ZONA «28»

Ligas    Clubes
RECREO I    CENTRAL NORTE ARG.
RECREO II    A.SAN MARTIN
FRIAS I    AT. FRIAS
FRIAS II    INSTITUTO TRAFICO

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

AT. FRIAS vs. INSTITUTO T.    INSTITUTO T. vs. AT. FRIAS
A.S.MARTIN vs. CENTTRAL N ARG    CENTTRAL N ARG vs. A.S.MARTIN

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

CENTTRAL N ARG vs. AT. FRIAS    AT. FRIAS vs. CENTTRAL N ARG
INSTITUTO T. vs. A.S.MARTIN    A.S.MARTIN vs. INSTITUTO T.

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

AT. FRIAS vs. A.S.MARTIN    A.S.MARTIN vs. AT. FRIAS
CENTTRAL N ARG vs. INSTITUTO T.    INSTITUTO T. vs. CENTTRAL N ARG

ZONA «29»

Ligas    Clubes
TUCUMAN I    ÑUÑORCO
TUCUMAN II    SAN ANTONIO
TUCUMAN III    CENTRAL NORTE

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

C. NORTE vs. ÑUÑORCO    ÑUÑORCO vs. C. NORTE
Libre:  SAN ANTONIO    Libre:  SAN ANTONIO

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

SAN ANTONIO vs. C. NORTE    C. NORTE vs. SAN ANTONIO
Libre:  ÑUÑORCO    Libre:  ÑUÑORCO

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

ÑUÑORCO vs. SAN ANTONIO    SAN ANTONIO vs. ÑUÑORCO
Libre:  C. NORTE    Libre:  C. NORTE

ZONA «30»

Ligas    Clubes
TUCUMAN IV    A.CONCEPCION
TUCUMAN V    AGUILARES
R. FRONTERA I    N.ROSARINO
R. FRONTERA II    A.GRAL.GUEMES

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

AGUILARES vs. A.CONCEPCION    A.CONCEPCION vs. AGUILARES
A.G.GUEMES vs. N.ROSARINO    N.ROSARINO vs. A.G.GUEMES

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

N.ROSARINO vs. AGUILARES    AGUILARES vs. N.ROSARINO
A.CONCEPCION vs. A.G.GUEMES    A.G.GUEMES vs. A.CONCEPCION

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

AGUILARES vs. A.G.GUEMES    A.G.GUEMES vs. AGUILARES
N.ROSARINO vs. A.CONCEPCION    A.CONCEPCION vs. N.ROSARINO

ZONA «31»

Ligas    Clubes
SANTIAGO DEL ESTERO I    V.UNION
SANTIAGO DEL ESTERO II    ESTUDIANTES
T.R.HONDO I    BARRIO ADELA
T.R.HONDO II    LOS DORADOS

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

LOS DORADOS vs. B ADELA    B ADELA vs. LOS DORADOS
ESTUDIANTES vs. V.UNION    V.UNION vs. ESTUDIANTES

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

V.UNION vs. LOS DORADOS    LOS DORADOS vs. V.UNION
B ADELA vs. ESTUDIANTES    ESTUDIANTES vs. B ADELA

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

LOS DORADOS vs. ESTUDIANTES    ESTUDIANTES vs. LOS DORADOS
V.UNION vs. B ADELA    B ADELA vs. V.UNION

ZONA «32»

Ligas    Clubes
AÑATUYA I    TALLERES
AÑATUYA II    PLATENSE
CERES    FERRO DHO

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

PLATENSE vs. TALLERES    TALLERES vs. PLATENSE
Libre:  FERRO DHO    Libre:  FERRO DHO

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

FERRO DHO vs. PLATENSE    PLATENSE vs. FERRO DHO
Libre:  TALLERES    Libre:  TALLERES

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

TALLERES vs. FERRO DHO    FERRO DHO vs. TALLERES
Libre:  PLATENSE    Libre:  PLATENSE

ZONA «33»

Ligas    Clubes
SALTA I    VILLA SAN ANTONIO
SALTA II    AT. SANIDAD
G.GUEMES    LIBERTAD DE CAMPO SANTO

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

SANIDAD vs. SAN ANTONIO    SAN ANTONIO vs. SANIDAD
Libre:  LIBERTAD CS.    Libre:  LIBERTAD CS.

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

LIBERTAD CS. vs. SANIDAD    SANIDAD vs. LIBERTAD CS.
Libre:  SAN ANTONIO    Libre:  SAN ANTONIO

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

SAN ANTONIO vs. LIBERTAD CS.    LIBERTAD CS. vs. SAN ANTONIO
Libre:  SANIDAD    Libre:  SANIDAD

ZONA «34»

Ligas    Clubes
MONTE QUEMADO I    AT. SAN MARTÍN
MONTE QUEMADO II    AT. MALLORCA
FED.SALTEÑA    BARRIO OBRERO (LIGA JOAQUIN V. GONZALEZ)

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

SAN MARTIN vs. AT. MALLORCA    AT. MALLORCA vs. SAN MARTIN
Libre:  B. OBRERO    Libre:  B. OBRERO

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

B. OBRERO vs. SAN MARTIN    SAN MARTIN vs. B. OBRERO
Libre:  AT. MALLORCA    Libre:  AT. MALLORCA

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

AT. MALLORCA vs. B. OBRERO    B. OBRERO vs. AT. MALLORCA
Libre:  SAN MARTIN    Libre:  SAN MARTIN

ZONA «35»

Ligas    Clubes
CERRILLOS I    EL CARRIL
CERRILLOS II    A. CERRILLOS
CERRILLOS III    A.CHICOANA

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

A.CHICOANA vs. EL CARRIL    EL CARRIL vs. A.CHICOANA
Libre:  A.CERRILLOS    Libre:  A.CERRILLOS

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

A.CERRILLOS vs. A.CHICOANA    A.CHICOANA vs. A.CERRILLOS
Libre:  EL CARRIL    Libre:  EL CARRIL

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

EL CARRIL vs. A.CERRILLOS    A.CERRILLOS vs. EL CARRIL
Libre:  A.CHICOANA    Libre:  A.CHICOANA

ZONA «36»

Ligas    Clubes
TARTAGAL I    C. CORNEJO
TARTAGAL II    SAN JOSE
N.ORAN I    A. FERRO
N.ORAN II    G.TIRO

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

SAN JOSE vs. C. CORNEJO    C. CORNEJO vs. SAN JOSE
G. TIRO vs. A. FERRO    A. FERRO vs. G. TIRO

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

A. FERRO vs. SAN JOSE    SAN JOSE vs. A. FERRO
C. CORNEJO vs. G. TIRO    G. TIRO vs. C. CORNEJO

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

SAN JOSE vs. G. TIRO    G. TIRO vs. SAN JOSE
A. FERRO vs. C. CORNEJO    C. CORNEJO vs. A. FERRO

ZONA «37»

Ligas    Clubes
LA QUIACA I
LA QUIACA II
LA QUIACA III

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

LA QUIACA III vs. LA QUIACA II    LA QUIACA II vs. LA QUIACA III
Libre:  LA QUIACA I    Libre:  LA QUIACA I

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

LA QUIACA I vs. LA QUIACA III    LA QUIACA III vs. LA QUIACA I
Libre:  LA QUIACA II    Libre:  LA QUIACA II

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

LA QUIACA II vs. LA QUIACA I    LA QUIACA I vs. LA QUIACA II
Libre:  LA QUIACA III    Libre:  LA QUIACA III

ZONA «38»

Ligas    Clubes
LA RIOJA I    DEF. DE LA BOCA
LA RIOJA II    ALAS ARGENTINAS
AIMOGASTA I    SAN FRANCISCO
AIMOGASTA II

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

ALAS ARG. vs. DEF. DE LA BOCA    DEF. DE LA BOCA vs. ALAS ARG.
SAN FRANCISCO vs. AIMOGASTA II    AIMOGASTA II vs. SAN FRANCISCO

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

AIMOGASTA II vs. ALAS ARG.    ALAS ARG. vs. AIMOGASTA II
DEF. DE LA BOCA vs. SAN FRANCISCO    SAN FRANCISCO vs. DEF. DE LA BOCA

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

ALAS ARG. vs. SAN FRANCISCO    SAN FRANCISCO vs. ALAS ARG.
AIMOGASTA II vs. DEF. DE LA BOCA    DEF. DE LA BOCA vs. AIMOGASTA II

ZONA «39»

Ligas    Clubes
METAN I    EL GALPON
METAN II
J.V.GONZALEZ I    DEP. YPF
J.V.GONZALEZ II    DEP. QUEBRACHAL

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

METAN II vs. EL GALPON    EL GALPON vs. METAN II
QUEBRACHAL vs. DEP. Y.P.F.    DEP. Y.P.F. vs. QUEBRACHAL

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

DEP. Y.P.F. vs. METAN II    METAN II vs. DEP. Y.P.F.
EL GALPON vs. QUEBRACHAL    QUEBRACHAL vs. EL GALPON

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

METAN II vs. QUEBRACHAL    QUEBRACHAL vs. METAN II
DEP. Y.P.F. vs. EL GALPON    EL GALPON vs. DEP. Y.P.F.

ZONA «40»

Ligas    Clubes
LG.S.MARTIN I    SP. ALBERDI
LG.S.MARTIN II    A. EL POLO
LG.S.MARTIN III    DEF. F. PINTADO
EL CARMEN III    MONTERRICO SAN VICENTE

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

D.F.PINTADO vs. SP. ALBERDI    SP. ALBERDI vs. D.F.PINTADO
MONTERRICO SV vs. EL POLO    EL POLO vs. MONTERRICO SV

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

EL POLO vs. D.F.PINTADO    D.F.PINTADO vs. EL POLO
SP. ALBERDI vs. MONTERRICO SV    MONTERRICO SV vs. SP. ALBERDI

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

D.F.PINTADO vs. MONTERRICO SV    MONTERRICO SV vs. D.F.PINTADO
EL POLO vs. SP. ALBERDI    SP. ALBERDI vs. EL POLO

ZONA «41»

Ligas    Clubes
EL CARMEN I    A. EL CARMEN
EL CARMEN II    DEF. MONTERRICO
JUJUY I    AT. PALPALA
JUJUY II    EL CHAÑI

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

JUJUY II vs. JUJUY I    JUJUY I vs. JUJUY II
A EL CARMEN vs. D.MONTERRICO    D.MONTERRICO vs. A EL CARMEN

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

D.MONTERRICO vs. JUJUY II    JUJUY II vs. D.MONTERRICO
JUJUY I vs. A EL CARMEN    A EL CARMEN vs. JUJUY I

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

JUJUY II vs. A EL CARMEN    A EL CARMEN vs. JUJUY II
D.MONTERRICO vs. JUJUY I    JUJUY I vs. D.MONTERRICO

ZONA «42»

Ligas    Clubes
SAN JUAN I    ARBOL VERDE
SAN JUAN II    COLON JRS
SAN JUAN III    ATENAS
SAN JUAN IV    SP. DEL BONO

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

ARBOL VERDE vs. ATENAS    ATENAS vs. ARBOL VERDE
SP. DEL BONO vs. COLON JRS    COLON JRS vs. SP. DEL BONO

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

COLON JRS vs. ARBOL VERDE    ARBOL VERDE vs. COLON JRS
ATENAS vs. SP. DEL BONO    SP. DEL BONO vs. ATENAS

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

ARBOL VERDE vs. SP. DEL BONO    SP. DEL BONO vs. ARBOL VERDE
COLON JRS vs. ATENAS    ATENAS vs. COLON JRS

ZONA «43»

Ligas    Clubes
MEDIA AGUA I    DEF. BOCA
MEDIA AGUA II
V. STA ROSA I
V. STA ROSA II

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

DEF. BOCA vs. M.AGUA II    M.AGUA II vs. DEF. BOCA
V.STA ROSA I vs. V.STA ROSA II    V.STA ROSA II vs. V.STA ROSA I

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

V.STA ROSA II vs. DEF. BOCA    DEF. BOCA vs. V.STA ROSA II
M.AGUA II vs. V.STA ROSA I    V.STA ROSA I vs. M.AGUA II

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

DEF. BOCA vs. V.STA ROSA I    V.STA ROSA I vs. DEF. BOCA
V.STA ROSA II vs. M.AGUA II    M.AGUA II vs. V.STA ROSA II

ZONA «44»

Ligas    Clubes
RODEO    LOS ANDES
CAUCETE I    EL CARRIL
CAUCETE II    PEÑAFLOR

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

PEÑAFLOR vs. EL CARRIL    EL CARRIL vs. PEÑAFLOR
Libre:  LOS ANDES    Libre:  LOS ANDES

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

LOS ANDES vs. PEÑAFLOR    PEÑAFLOR vs. LOS ANDES
Libre:  EL CARRIL    Libre:  EL CARRIL

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

EL CARRIL vs. LOS ANDES    LOS ANDES vs. EL CARRIL
Libre:  PEÑAFLOR    Libre:  PEÑAFLOR

ZONA «45»

Ligas    Clubes
MENDOZA I    F.L.BELTRAN
MENDOZA II    D. RODEO
MENDOZA III    ANDES TALLERES
MENDOZA IV    GUAYMALLEN

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

F.L.BELYTRAN vs. ANDES T.    ANDES T. vs. F.L.BELYTRAN
GUAYMALLEN vs. D. RODEO D. M.    D. RODEO D. M. vs. GUAYMALLEN

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

D. RODEO D. M. vs. F.L.BELYTRAN    F.L.BELYTRAN vs. D. RODEO D. M.
ANDES T. vs. GUAYMALLEN    GUAYMALLEN vs. ANDES T.

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

F.L.BELYTRAN vs. GUAYMALLEN    GUAYMALLEN vs. F.L.BELYTRAN
D. RODEO D. M. vs. ANDES T.    ANDES T. vs. D. RODEO D. M.

ZONA «46»

Ligas    Clubes
RIVADAVIA I    LA AMISTAD
RIVADAVIA II    LA LIBERTAD
E. BUSTOS I    SPORT CLUB SAN CARLOS
E. BUSTOS II    DEP. EL FUERTE

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

LA LIBERTAD vs. LA AMISTAD    LA AMISTAD vs. LA LIBERTAD
EL FUERTE vs. SAN CARLOS    SAN CARLOS vs. EL FUERTE

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

SAN CARLOS vs. LA LIBERTAD    LA LIBERTAD vs. SAN CARLOS
LA AMISTAD vs. EL FUERTE    EL FUERTE vs. LA AMISTAD

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

LA LIBERTAD vs. EL FUERTE    EL FUERTE vs. LA LIBERTAD
SAN CARLOS vs. LA AMISTAD    LA AMISTAD vs. SAN CARLOS

ZONA «47»

Ligas    Clubes
TUPUNGATO I    A. IRIARTE EL ZAMPAL
TUPUNGATO II    SOCIAL TUPUNGATO
TUNUYAN I    D. UNION
TUNUYAN II    TUNUYAN SP.

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

S.TUPUNGATO vs. A.IRIARTE EL Z.    A.IRIARTE EL Z. vs. S.TUPUNGATO
D UNION vs. TUNUYAN SP    TUNUYAN SP vs. D UNION

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

TUNUYAN SP vs. S.TUPUNGATO    S.TUPUNGATO vs. TUNUYAN SP
A.IRIARTE EL Z. vs. D UNION    D UNION vs. A.IRIARTE EL Z.

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

S.TUPUNGATO vs. D UNION    D UNION vs. S.TUPUNGATO
TUNUYAN SP vs. A.IRIARTE EL Z.    A.IRIARTE EL Z. vs. TUNUYAN SP

ZONA «48»

Ligas    Clubes
G. ALVEAR I
G. ALVEAR II    ANDES FC
SAN RAFAEL I    MONTECOMAN
SAN RAFAEL II    VILLA ATUEL

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

G.ALVEAR I vs. ANDES FC    ANDES FC vs. G.ALVEAR I
VILLA ATUEL vs. MONTECOMAN    MONTECOMAN vs. VILLA ATUEL

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

MONTECOMAN vs. G.ALVEAR I    G.ALVEAR I vs. MONTECOMAN
ANDES FC vs. VILLA ATUEL    VILLA ATUEL vs. ANDES FC

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

G.ALVEAR I vs. VILLA ATUEL    VILLA ATUEL vs. G.ALVEAR I
MONTECOMAN vs. ANDES FC    ANDES FC vs. MONTECOMAN

ZONA «49»

Ligas    Clubes
V.ANGELA I    COOPERATIVA TEXTIL
V.ANGELA II    UNION VILLA DORA
LAS BREÑAS I    OBREROS UNIDOS
LAS BREÑAS II    LIBERTAD DE CHARATA

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

OBREROS U. vs. LIBERTAD    LIBERTAD vs. OBREROS U.
CTRO.JUVENIL vs. COOPERTIVA T.    COOPERTIVA T. vs. CTRO.JUVENIL

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

COOPERTIVA T. vs. OBREROS U.    OBREROS U. vs. COOPERTIVA T.
LIBERTAD vs. CTRO.JUVENIL    CTRO.JUVENIL vs. LIBERTAD

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

OBREROS U. vs. CTRO.JUVENIL    CTRO.JUVENIL vs. OBREROS U.
COOPERTIVA T. vs. LIBERTAD    LIBERTAD vs. COOPERTIVA T.

ZONA «50»

Ligas    Clubes
QUITILIPI I    JUV COOPERATIVISTA
QUITILIPI II    SAN MARTIN
R.S.PEÑA III    SPORTIVO

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

SAN MARTIN vs. JUV . COOP.    JUV . COOP. vs. SAN MARTIN
Libre:  SPORTIVO    Libre:  SPORTIVO

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

SPORTIVO vs. SAN MARTIN    SAN MARTIN vs. SPORTIVO
Libre:  JUV . COOP.    Libre:  JUV . COOP.

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

JUV . COOP. vs. SPORTIVO    SPORTIVO vs. JUV . COOP.
Libre:  SAN MARTIN    Libre:  SAN MARTIN

ZONA «51»

Ligas    Clubes
LAS BREÑAS III    JUV. UNIDA
QUIMILI I    SAN MARTIN
QUIMILI II    UNION FABRICA

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

UNION FCA vs. SAN MARTIN    SAN MARTIN vs. UNION FCA
Libre:  JUV. UNIDA    Libre:  JUV. UNIDA

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

JUV. UNIDA vs. UNION FCA    UNION FCA vs. JUV. UNIDA
Libre:  SAN MARTIN    Libre:  SAN MARTIN

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

SAN MARTIN vs. JUV. UNIDA    JUV. UNIDA vs. SAN MARTIN
Libre:  UNION FCA    Libre:  UNION FCA

ZONA «52»

Ligas    Clubes
R.S.PEÑA I    SAN LORENZO
R.S.PEÑA II    SP.PAMPA
MACHAGAY I    SPORTIVO PCIA LA PLAZA
MACHAGAY II    EL FORTIN

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

EL FORTIN vs. SPORTIVO P. P.    SPORTIVO P. P. vs. EL FORTIN
SP. PAMPA vs. S.LORENZO    S.LORENZO vs. SP. PAMPA

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

S.LORENZO vs. EL FORTIN    EL FORTIN vs. S.LORENZO
SPORTIVO P. P. vs. SP. PAMPA    SP. PAMPA vs. SPORTIVO P. P.

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

EL FORTIN vs. SP. PAMPA    SP. PAMPA vs. EL FORTIN
S.LORENZO vs. SPORTIVO P. P.    SPORTIVO P. P. vs. S.LORENZO

ZONA «53»

Ligas    Clubes
G.S.MARTIN I    AMERICA
G.S.MARTIN II    FALUCHO
MACHAGAY III    SAN CARLOS

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

AMERICA vs. FALUCHO    FALUCHO vs. AMERICA
Libre:  SAN CARLOS    Libre:  SAN CARLOS

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

SAN CARLOS vs. AMERICA    AMERICA vs. SAN CARLOS
Libre:  FALUCHO    Libre:  FALUCHO

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

FALUCHO vs. SAN CARLOS    SAN CARLOS vs. FALUCHO
Libre:  AMERICA    Libre:  AMERICA

ZONA «54»

Ligas    Clubes
RESISTENCIA I    DON ORIONE
RESISTENCIA II    V. ALVEAR
RESISTENCIA III    SAMEEP

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

V. ALVEAR vs. D. ORIONE    D. ORIONE vs. V. ALVEAR
Libre:  SAMEEP    Libre:  SAMEEP

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

SAMEEP vs. V. ALVEAR    V. ALVEAR vs. SAMEEP
Libre:  D. ORIONE    Libre:  D. ORIONE

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

D. ORIONE vs. SAMEEP    SAMEEP vs. D. ORIONE
Libre:  V. ALVEAR    Libre:  V. ALVEAR

ZONA «55»

Ligas    Clubes
RESISTENCIA IV    PTO.TIROL
CORRIENTES I    DEP. MANDIYU
CORRIENTES II    A. QUILMES

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

A. QUILMES vs. D.MANDIYU    D.MANDIYU vs. A. QUILMES
Libre:  PTO. TIROL    Libre:  PTO. TIROL

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

PTO. TIROL vs. A. QUILMES    A. QUILMES vs. PTO. TIROL
Libre:  D.MANDIYU    Libre:  D.MANDIYU

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

D.MANDIYU vs. PTO. TIROL    PTO. TIROL vs. D.MANDIYU
Libre:  A. QUILMES    Libre:  A. QUILMES

ZONA «56»

Ligas    Clubes
FORMOSA I    ATLETICO INTER
FORMOSA II    DEFENSORES DE FORMOSA
FORMOSA III    8 DE DICIEMBRE
FORMOSA IV    1RO DE MAYO

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

8 DE DICIEMBRE vs. DEF. FORMOSA    DEF. FORMOSA vs. 8 DE DICIEMBRE
INTER vs. 1RO DE MAYO    1RO DE MAYO vs. INTER

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

1RO DE MAYO vs. 8 DE DICIEMBRE    8 DE DICIEMBRE vs. 1RO DE MAYO
DEF. FORMOSA vs. INTER    INTER vs. DEF. FORMOSA

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

8 DE DICIEMBRE vs. INTER    INTER vs. 8 DE DICIEMBRE
1RO DE MAYO vs. DEF. FORMOSA    DEF. FORMOSA vs. 1RO DE MAYO

ZONA «57»

Ligas    Clubes
CLORINDA I    JUVENTUD
CLORINDA II    ARGENTINOS DEL NORTE
LAGUNA BLANCA I    A. LAGUNA BLANCA
LAGUNA BLANCA II    A. JUVENTUD

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

A.L.BLANCA vs. JUVENTUD LB    JUVENTUD LB vs. A.L.BLANCA
ARG. DEL NORTE vs. JUVENTUD C.    JUVENTUD C. vs. ARG. DEL NORTE

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

JUVENTUD C. vs. A.L.BLANCA    A.L.BLANCA vs. JUVENTUD C.
JUVENTUD LB vs. ARG. DEL NORTE    ARG. DEL NORTE vs. JUVENTUD LB

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

A.L.BLANCA vs. ARG. DEL NORTE    ARG. DEL NORTE vs. A.L.BLANCA
JUVENTUD C. vs. JUVENTUD LB    JUVENTUD LB vs. JUVENTUD C.

ZONA «58»

Ligas    Clubes
CORDOBA I    UNION SAN VICENTE
CORDOBA II    DEP. ATALAYA
CORDOBA III    ALMIRANTE BROWN

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

ALTE. BROWN vs. D. ATALAYA    D. ATALAYA vs. ALTE. BROWN
Libre:  UNION SV.    Libre:  UNION SV.

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

UNION SV. vs. ALTE. BROWN    ALTE. BROWN vs. UNION SV.
Libre:  D. ATALAYA    Libre:  D. ATALAYA

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

D. ATALAYA vs. UNION SV.    UNION SV. vs. D. ATALAYA
Libre:  ALTE. BROWN    Libre:  ALTE. BROWN

ZONA «59»        
        
Ligas    Clubes   
RIO CUARTO II    SAN MARTIN   
RIO CUARTO IV    ATENAS   
RIO TERCERO II    INDEPENDIENTE   
RIO TERCERO III    A.ASCASUBI   
        
  1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016
        
A. ASCASUBI vs. INDEPENDIENTE    INDEPENDIENTE vs. A. ASCASUBI
ATENAS vs. SAN MARTIN    SAN MARTIN vs. ATENAS
        
        
  2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016
        
SAN MARTIN vs. A. ASCASUBI    A. ASCASUBI vs. SAN MARTIN
INDEPENDIENTE vs. ATENAS    ATENAS vs. INDEPENDIENTE
        
        
  3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016
        
A. ASCASUBI vs. ATENAS    ATENAS vs. A. ASCASUBI
SAN MARTIN vs. INDEPENDIENTE    INDEPENDIENTE vs. SAN MARTIN

ZONA «60»

Ligas    Clubes
COSQUIN I    CASA GRANDE
COSQUIN II    E.N.F.I.
CRUZ DEL EJE    MATIENZO

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

CASA GRANDE vs. ENFI    ENFI vs. CASA GRANDE
Libre:  MATIENZO    Libre:  MATIENZO

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

MATIENZO vs. CASA GRANDE    CASA GRANDE vs. MATIENZO
Libre:  ENFI    Libre:  ENFI

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

ENFI vs. MATIENZO    MATIENZO vs. ENFI
Libre:  CASA GRANDE    Libre:  CASA GRANDE

ZONA «61»

Ligas    Clubes
CORDOBA IV    GRAL PAZ JRS.
JESUS MARIA I    SP. COLONIA TIROLESA
JESUS MARIA II    SOCIAL D COLON

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

SD. COLON vs. SP. COLONIA T    SP. COLONIA T vs. SD. COLON
Libre:  GRAL PAZ JRS.    Libre:  GRAL PAZ JRS.

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

GRAL PAZ JRS. vs. SD. COLON    SD. COLON vs. GRAL PAZ JRS.
Libre:  SP. COLONIA T    Libre:  SP. COLONIA T

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

SP. COLONIA T vs. GRAL PAZ JRS.    GRAL PAZ JRS. vs. SP. COLONIA T
Libre:  SD. COLON    Libre:  SD. COLON

ZONA «62»

Ligas    Clubes
RIO TERCERO I    SP. 9 DE JULIO
RIO CUARTO I    JUV. UNIDA
RIO CUARTO III    SP. RONCEDO

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

SP. RONCEDO vs. JUV. UNIDA    JUV. UNIDA vs. SP. RONCEDO
Libre:  SP. 9 DE JULIO    Libre:  SP. 9 DE JULIO

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

SP. 9 DE JULIO vs. SP. RONCEDO    SP. RONCEDO vs. SP. 9 DE JULIO
Libre:  JUV. UNIDA    Libre:  JUV. UNIDA

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

JUV. UNIDA vs. SP. 9 DE JULIO    SP. 9 DE JULIO vs. JUV. UNIDA
Libre:  SP. RONCEDO    Libre:  SP. RONCEDO

ZONA «63»

Ligas    Clubes
SAN LUIS I    DEP. PRINGLES
SAN LUIS II    SPORTING VICTORIA
TILISARAO I    CASINO
TILISARAO II    SAN MARTIN DE MERLO

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

SAN MARTIN vs. CASINO    CASINO vs. SAN MARTIN
DEP. PRINGLES vs. SPORTING V    SPORTING V vs. DEP. PRINGLES

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

SPORTING V vs. SAN MARTIN    SAN MARTIN vs. SPORTING V
CASINO vs. DEP. PRINGLES    DEP. PRINGLES vs. CASINO

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

SAN MARTIN vs. DEP. PRINGLES    DEP. PRINGLES vs. SAN MARTIN
SPORTING V vs. CASINO    CASINO vs. SPORTING V

ZONA «64»

Ligas    Clubes
V. MERCEDES I    A. COLEGIALES
V. MERCEDES II    ALIANZA FUTBOLISTCA
V. MERCEDES III    AVIADOR ORIGONE

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

A. COLEGIALES vs. ALIANZA F    ALIANZA F vs. A. COLEGIALES
Libre:  AVIADOR O.    Libre:  AVIADOR O.

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

AVIADOR O. vs. A. COLEGIALES    A. COLEGIALES vs. AVIADOR O.
Libre:  ALIANZA F    Libre:  ALIANZA F

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

ALIANZA F vs. AVIADOR O.    AVIADOR O. vs. ALIANZA F
Libre:  A. COLEGIALES    Libre:  A. COLEGIALES

ZONA «65»

Ligas    Clubes
V.CONSTITUCION    RIVERAS DEL PARANA
V. TUERTO I     JUV. PUEYRREDON
V. TUERTO I I    A. JORGE NEWBERY

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

J. NEWBERY vs. J.PUEYRREDON    J.PUEYRREDON vs. J. NEWBERY
Libre:  RIVERAS D.P.    Libre:  RIVERAS D.P.

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

RIVERAS D.P. vs. J. NEWBERY    J. NEWBERY vs. RIVERAS D.P.
Libre:  J.PUEYRREDON    Libre:  J.PUEYRREDON

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

J.PUEYRREDON vs. RIVERAS D.P.    RIVERAS D.P. vs. J.PUEYRREDON
Libre:  J. NEWBERY    Libre:  J. NEWBERY

ZONA «66»

Ligas    Clubes
SANTA FE I    NAUTICO ELQUILLA
ROSARIO    ADIUR
M.GRANDE I    UNIOIN AGRARIO CERRITO
M.GRANDE II    A. MARIA GRANDE

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

A.MARIA GRANDE vs. UNION A. CERRITO    UNION A. CERRITO vs. A.MARIA GRANDE
ADIUR vs. NAUTICO E.    NAUTICO E. vs. ADIUR

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

NAUTICO E. vs. A.MARIA GRANDE    A.MARIA GRANDE vs. NAUTICO E.
UNION A. CERRITO vs. ADIUR    ADIUR vs. UNION A. CERRITO

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

A.MARIA GRANDE vs. ADIUR    ADIUR vs. A.MARIA GRANDE
NAUTICO E. vs. UNION A. CERRITO    UNION A. CERRITO vs. NAUTICO E.

ZONA «67»

Ligas    Clubes
ESPERANZA I    ARGENTNO DE FRANCK
ESPERANZA I    SAN LORENZO
SANTA FE II    COLON DE SAN JUSTO
SANTA FE III    SANJUSTINO

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

COLON  vs. SANJUSTINO    SANJUSTINO vs. COLON
ARGENTINO F vs. SAN LORENZO    SAN LORENZO vs. ARGENTINO F

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

SAN LORENZO vs. COLON     COLON  vs. SAN LORENZO
SANJUSTINO vs. ARGENTINO F    ARGENTINO F vs. SANJUSTINO

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

COLON  vs. ARGENTINO F    ARGENTINO F vs. COLON
SAN LORENZO vs. SANJUSTINO    SANJUSTINO vs. SAN LORENZO

ZONA «68»

Ligas    Clubes
ELDORADO    VICTORIA
PUERTO RICO I    GARUHAPE
OBERA II    A. ALEM

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

A. ALEM vs. GARUHAPE    GARUHAPE vs. A. ALEM
Libre:  VICTORIA    Libre:  VICTORIA

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

VICTORIA vs. A. ALEM    A. ALEM vs. VICTORIA
Libre:  GARUHAPE    Libre:  GARUHAPE

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

GARUHAPE vs. VICTORIA    VICTORIA vs. GARUHAPE
Libre:  A. ALEM    Libre:  A. ALEM

ZONA «69»

Ligas    Clubes
POSADAS I    MITRE
PUERTO RICO II    25 DE MAYO
OBERA I    AT. OBERA

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

25 DE MAYO  vs. AT. OBERA    AT. OBERA vs. 25 DE MAYO
Libre:  MITRE    Libre:  MITRE

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

MITRE vs. 25 DE MAYO     25 DE MAYO  vs. MITRE
Libre:  AT. OBERA    Libre:  AT. OBERA

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

AT. OBERA vs. MITRE    MITRE vs. AT. OBERA
Libre:  25 DE MAYO     Libre:  25 DE MAYO

ZONA «70»

Ligas    Clubes
POSADAS II    EL BRETE
VIRASORO    LUZ Y FUERZA
PASO DE LOS LIBRES    MADARIAGA

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

EL BRETE vs. MADARIAGA    MADARIAGA vs. EL BRETE
Libre:  LUZ Y FUERZA    Libre:  LUZ Y FUERZA

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

LUZ Y FUERZA vs. EL BRETE    EL BRETE vs. LUZ Y FUERZA
Libre:  MADARIAGA    Libre:  MADARIAGA

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

MADARIAGA vs. LUZ Y FUERZA    LUZ Y FUERZA vs. MADARIAGA
Libre:  EL BRETE    Libre:  EL BRETE

ZONA «71»

Ligas    Clubes
PARANA I    UNIVERSITARIO
PARANA II    UNION DE CRESPO
PARANA III    CICLON DEL SUR
DIAMANTE    A. DIAMANTINO

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

A.DIAMANTINO vs. CICLON DEL SUR    CICLON DEL SUR vs. A.DIAMANTINO
UNIVERSITARIO vs. UNION DE CRESPO    UNION DE CRESPO vs. UNIVERSITARIO

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

UNION DE CRESPO vs. A.DIAMANTINO    A.DIAMANTINO vs. UNION DE CRESPO
CICLON DEL SUR vs. UNIVERSITARIO    UNIVERSITARIO vs. CICLON DEL SUR

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

A.DIAMANTINO vs. UNIVERSITARIO    UNIVERSITARIO vs. A.DIAMANTINO
UNION DE CRESPO vs. CICLON DEL SUR    CICLON DEL SUR vs. UNION DE CRESPO

ZONA «72»

Ligas    Clubes
CONCORDIA I
CONCORDIA II
CONCORDIA III
FEDERACION    ESTUDIANTES

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

CONCORDIA I vs. CONCORDIA III    CONCORDIA III vs. CONCORDIA I
ESTUDIANTES vs. CONCORDIA II    CONCORDIA II vs. ESTUDIANTES

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

CONCORDIA II vs. CONCORDIA I    CONCORDIA I vs. CONCORDIA II
CONCORDIA III vs. ESTUDIANTES    ESTUDIANTES vs. CONCORDIA III

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

CONCORDIA I vs. ESTUDIANTES    ESTUDIANTES vs. CONCORDIA I
CONCORDIA II vs. CONCORDIA III    CONCORDIA III vs. CONCORDIA II

ZONA «73»

Ligas    Clubes
VILLAGUAY I    D. FERROCARRIL
VILLAGUAY II    A. BARRIO SUD
CONCORDIA IV    COLEGIALES

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

D.FERROCARRIL vs. A. BARRIO SUD    A. BARRIO SUD vs. D.FERROCARRIL
Libre:  COLEGIALES    Libre:  COLEGIALES

2da. Fecha – 31/02/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

COLEGIALES vs. D.FERROCARRIL    D.FERROCARRIL vs. COLEGIALES
Libre:  A. BARRIO SUD    Libre:  A. BARRIO SUD

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

A. BARRIO SUD vs. COLEGIALES    COLEGIALES vs. A. BARRIO SUD
Libre:  D.FERROCARRIL    Libre:  D.FERROCARRIL

ZONA «74»

Ligas    Clubes
CONCEPCION DEL URUGUAY I    A. RIVADAVIA
CONCEPCION DEL URUGUAY II    LA CHINA
GUALEGUAYCHU I    CENTRAL LARROQUE
GUALEGUAYCHU II

1ra. Fecha – 24/01/2016      4ta. Fecha – 14/02/2016

A. RIVADAVIA vs. LA CHINA    LA CHINA vs. A. RIVADAVIA
C.LARROQUE vs. GGUAYCHU II    GGUAYCHU II vs. C.LARROQUE

2da. Fecha – 31/01/2016      5ta. Fecha – 21/02/2016

GGUAYCHU II vs. A. RIVADAVIA    A. RIVADAVIA vs. GGUAYCHU II
LA CHINA vs. C.LARROQUE    C.LARROQUE vs. LA CHINA

3ra. Fecha – 07/02/2016      6ta. Fecha – 28/02/2016

A. RIVADAVIA vs. C.LARROQUE    C.LARROQUE vs. A. RIVADAVIA
GGUAYCHU II vs. LA CHINA    LA CHINA vs. GGUAYCHU II

Leave a reply

You must be logged in to post a comment.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.




Recomendado



ESCUCHAR RADIO CAPILLA envivo
DESCARGAR LA APP DE RADIO CAPILLA Aplicación de Radio Capilla para Android

Your browser doesn't support the HTML5 CANVAS tag.

ESCUCHAR RADIO CAPILLA envivo
DESCARGAR LA APP DE RADIO CAPILLA Aplicación de Radio Capilla para Android