En el Rural Bike Suquía-Xanaes, destacados desempeños de ciclistas locales

Villa Ascasubi fue sede este domingo de la primera fecha del Suquía-Xanaes Rural Bike, que contó con récord de participantes y destacados desempeños de ciclistas locales.

En Master A1, Franco Verdú fue 6°; en Master B2, Jorge Mollis trepó al tercer puesto del podio y Hugo Agüero fue 7°; en Promocional «B», Lucas Luján finalizó 6°, Mariano Agüero 13° y Gerardo Canova 22°; en Promocional «A», Guido Rossetti fue 16°; en Promocional «C», Mario Flores culminó 16°, un puesto por delante de Robert Reinoso; en Master «E», Jorge Amaya trepó al cuarto escalón del podio; en Principiantes Varones, Marcos Pereyra, Joaquín Andrada y Bruno Rossetti terminaron 7°, 8° y 9°, respectivamente, y Ángel Baigorria fue 21°; y en Principiantes Damas subieron al podio Mariángeles Benítez (2ª) y Abigail Flores (5ª).

Resultados por Categorías de Etapa     
            
       1 FECHA SUQUIA XANAES 2021     
                             
       7 de febrero de 2021 – Villa Ascasubi     
                             
  Etapa: LARGADA 13 HS – Modalidad: Pelotón 
   
                             
  Categoría:ELITE (V: 4) Fecha y Hora de largada: 
                    07/02/2021 13:49:50  
                             
 Puesto PecheraParticipanteProcedenciaV. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant. 
                             
 1 197santiago, vazquezMendiolaza (Cordoba)4  01:41:43.98 00:25:25.99 00:00:00.00 00:00:00.00 
                             
 2 12BUSTOS, NAHUELRio Tercero (Cordoba)4  01:41:45.11 00:25:26.27 +00:00:01.13 +00:00:01.13 
                             
 3 265FERNANDEZ, MARCOSRio Tercero (Cordoba)4  01:44:14.84 00:26:03.71 +00:02:30.86 +00:02:29.73 
                             
 4 264ALVAREZ, DIEGOVilla Del Rosario (Cordoba)4  01:44:38.99 00:26:09.74 +00:02:55.01 +00:00:24.15 
                             
 5 10ROSSI, CRISTIANBell Ville (Cordoba)4  01:47:57.46 00:26:59.36 +00:06:13.48 +00:03:18.47 
                             
 6 1PASTURA, MATIASMarcos Juarez (Cordoba)4  01:47:57.87 00:26:59.46 +00:06:13.89 +00:00:00.41 
                             
 7 5TIANI, FERNANDOSanta Rosa De Calamuchita (Cordoba)4  01:48:04.13 00:27:01.03 +00:06:20.15 +00:00:06.26 
                             
 8 9PALACIOS, MAXIMILIANOVILLA LA MERCED (Cordoba)4  01:50:46.65 00:27:41.66 +00:09:02.67 +00:02:42.52 
                             
 9 11MARCHETTI, JAIROVilla Maria (Cordoba)4  01:50:47.62 00:27:41.90 +00:09:03.64 +00:00:00.97 
                             
 10 176MORALES, HERNANRio Tercero (Cordoba)4  01:50:55.11 00:27:43.77 +00:09:11.13 +00:00:07.49 
                             
 11 13LOPEZ, SANTIAGORio Tercero (Cordoba)4  01:53:07.04 00:28:16.76 +00:11:23.06 +00:02:11.93 
                             
 12 4JACHEMO, GONZALOArroyito (Cordoba)4  01:57:03.85 00:29:15.96 +00:15:19.87 +00:03:56.81 
                             
 13 8GIGENA, EZEQUIELVILLA LA MERCED (Cordoba)4  01:57:59.17 00:29:29.79 +00:16:15.19 +00:00:55.32 
                             
 14 7GENESIO, BRUNORio Tercero (Cordoba)3  01:23:17.94 00:27:45.98 -00:18:26.04 -00:34:41.23 
                             
 15 58FERNANDEZ, ARTURODespeñaderos (Cordoba)3  01:32:58.39 00:30:59.46 -00:08:45.59 +00:09:40.45 
                             
 16 2PESCE, JUAN PRio Primero (Cordoba)3  01:37:52.19 00:32:37.39 -00:03:51.79 +00:04:53.80 
                             
 17 177ROSSO, JONATHANVilla Del Rosario (Cordoba)1  00:25:32.91 00:25:32.91 -01:16:11.07 -01:12:19.28 
                             
 18 3VIOLA, EZEQUIELNoetinger (Cordoba)1  00:28:08.75 00:28:08.75 -01:13:35.23 +00:02:35.84 
                             
 19 6durazno, gabrielRAFAELA (Santa Fe)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:41:43.98 -00:28:08.75 
                             
 20 696-, PECHERA Nº 696Marcos Juarez (Cordoba)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:41:43.98 00:00:00.00 
                             
 21 413-, PECHERA Nº 413Marcos Juarez (Cordoba)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:41:43.98 00:00:00.00 
                             
 22 164-, PECHERA Nº 164Marcos Juarez (Cordoba)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:41:43.98 00:00:00.00 
                             
 23 431-, PECHERA Nº 431Marcos Juarez (Cordoba)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:41:43.98 00:00:00.00 
                             
          Cantidad de Participantes: 23  
                             
                             
  Categoría:MASTER A1 (V: 4) Fecha y Hora de largada: 
                    07/02/2021 13:50:50  
                             
 Puesto PecheraParticipanteProcedenciaV. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant. 
                             
 1 49PINEDA, MANUELVilla Maria (Cordoba)4  01:45:29.41 00:26:22.35 00:00:00.00 00:00:00.00 
                             
 2 44GONZALES, MATIASRio Tercero (Cordoba)4  01:45:31.75 00:26:22.93 +00:00:02.34 +00:00:02.34 
                             
 3 34SCHUCH, MATIASVilla Maria (Cordoba)4  01:49:26.85 00:27:21.71 +00:03:57.44 +00:03:55.10 
                             
 4 40KOEAHMEDER, FEDERICOMarcos Juarez (Cordoba)4  01:49:30.10 00:27:22.52 +00:04:00.69 +00:00:03.25 
                             
 5 41BAIGORRIA, JULIOArroyito (Cordoba)4  01:49:31.30 00:27:22.82 +00:04:01.89 +00:00:01.20 
                             
 6 43VERDU, FRANCOVilla Ascasubi (Cordoba)4  01:50:59.77 00:27:44.94 +00:05:30.36 +00:01:28.47 
                             
 7 45BOVO, LEANDRO– (Cordoba)4  01:55:22.01 00:28:50.50 +00:09:52.60 +00:04:22.24 
                             
 8 46MINA, NICOLASRio Tercero (Cordoba)4  01:59:00.77 00:29:45.19 +00:13:31.36 +00:03:38.76 
                             
 9 47aguerrebengou, andresLa Carlota (Cordoba)4  02:01:58.50 00:30:29.62 +00:16:29.09 +00:02:57.73 
                             
 10 42VUERVA, JAIRO EDGARDOMarcos Juarez (Cordoba)3  01:34:11.96 00:31:23.98 -00:11:17.45 -00:27:46.54 
                             
          Cantidad de Participantes: 10  
                             
                             
  Categoría:MASTER A2 (V: 4) Fecha y Hora de largada: 
                    07/02/2021 13:51:50  
                             
 Puesto PecheraParticipanteProcedenciaV. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant. 
 1 189FONSECA, DIEGOHernando (Cordoba)4  01:39:46.90 00:24:56.72 00:00:00.00 00:00:00.00 
                             
 2 15FANIN, SEBASTIANRio Tercero (Cordoba)4  01:42:38.09 00:25:39.52 +00:02:51.19 +00:02:51.19 
                             
 3 166ROLDAN, CRISTIANVILLA MARÍA (Cordoba)4  01:44:28.17 00:26:07.04 +00:04:41.27 +00:01:50.08 
                             
 4 54GAUNA, LAUREANOLaguna Larga (Cordoba)4  01:44:30.50 00:26:07.62 +00:04:43.60 +00:00:02.33 
                             
 5 269GIODA, PABLOCordoba (Cordoba)4  01:45:54.69 00:26:28.67 +00:06:07.79 +00:01:24.19 
                             
 6 64ARROYO, JUANMonte Leña (Cordoba)4  01:46:04.51 00:26:31.12 +00:06:17.61 +00:00:09.82 
                             
 7 68ALVAREZ, JUANArroyito (Cordoba)4  01:46:37.14 00:26:39.28 +00:06:50.24 +00:00:32.63 
                             
 8 61ARROYO, JAVIERBell Ville (Cordoba)4  01:48:33.28 00:27:08.32 +00:08:46.38 +00:01:56.14 
                             
 9 16GAIDO, MARIOMATORRALES (Cordoba)4  01:48:35.35 00:27:08.83 +00:08:48.45 +00:00:02.07 
                             
 10 19QUINTEROS, MANUELOliva (Cordoba)4  01:48:52.88 00:27:13.22 +00:09:05.98 +00:00:17.53 
                             
 11 31ORIHUOLE, GUILLERMOMarcos Juarez (Cordoba)4  01:53:09.82 00:28:17.45 +00:13:22.92 +00:04:16.94 
                             
 12 56VOLTA, FEDERICORio Tercero (Cordoba)4  01:56:02.08 00:29:00.52 +00:16:15.18 +00:02:52.26 
                             
 13 67BRACAMONTE, LUCASMarcos Juarez (Cordoba)4  01:56:11.25 00:29:02.81 +00:16:24.35 +00:00:09.17 
                             
 14 69LOMBARDINI, IGNACIOLeones (Cordoba)4  01:56:52.02 00:29:13.00 +00:17:05.12 +00:00:40.77 
                             
 15 60ROMERO, MAXIMILIANOArroyito (Cordoba)4  01:57:01.59 00:29:15.39 +00:17:14.69 +00:00:09.57 
                             
 16 66CARRIZO, RAMON FEDERICOTanti (Cordoba)4  01:58:09.57 00:29:32.39 +00:18:22.67 +00:01:07.98 
                             
 17 32SCHMALZ, JOSELaboulaye (Cordoba)4  02:00:01.63 00:30:00.40 +00:20:14.73 +00:01:52.06 
                             
 18 65ALLASINO, JOSEGeneral Deheza (Cordoba)4  02:01:52.95 00:30:28.23 +00:22:06.05 +00:01:51.32 
                             
 19 62MACCHI, DAMIANBell Ville (Cordoba)4  02:02:09.27 00:30:32.31 +00:22:22.37 +00:00:16.32 
                             
 20 63GRAIZZARO, ANDRESBell Ville (Cordoba)3  01:27:08.15 00:29:02.71 -00:12:38.75 -00:35:01.12 
                             
 21 144Barrera, Omar MaximilianoTancacha (Cordoba)3  01:33:17.48 00:31:05.82 -00:06:29.42 +00:06:09.33 
                             
 22 198ALVAREZ, MARCOS SEBASTIANVilla Del Rosario (Cordoba)2  00:52:26.73 00:26:13.36 -00:47:20.17 -00:40:50.75 
                             
 23 233PABLO, ROMAN– (Cordoba)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:39:46.90 -00:52:26.73 
                             
          Cantidad de Participantes: 23  
                             
                             
  Categoría:MASTER B1 (V: 4) Fecha y Hora de largada: 
                    07/02/2021 13:52:50  
                             
 Puesto PecheraParticipanteProcedenciaV. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant. 
                             
 1 158GARCIA, ARIELChañar Ladeado (Santa Fe)4  01:38:48.39 00:24:42.09 00:00:00.00 00:00:00.00 
                             
 2 72ROMERO, HERNANMarcos Juarez (Cordoba)4  01:44:48.28 00:26:12.07 +00:05:59.89 +00:05:59.89 
                             
 3 77TOSORONI, DIEGOPozo Del Molle (Cordoba)4  01:44:52.92 00:26:13.23 +00:06:04.53 +00:00:04.64 
                             
 4 73BONSIGNORE, PABLOMarcos Juarez (Cordoba)4  01:44:56.34 00:26:14.08 +00:06:07.95 +00:00:03.42 
                             
 5 30PEREZ, CARLOSLaboulaye (Cordoba)4  01:45:16.34 00:26:19.08 +00:06:27.95 +00:00:20.00 
                             
 6 75BERTERO, DANIELSunchales (Santa Fe)4  01:47:23.95 00:26:50.98 +00:08:35.56 +00:02:07.61 
                             
 7 267ANDRADA, LUCASLa Carlota (Cordoba)4  01:47:25.40 00:26:51.35 +00:08:37.01 +00:00:01.45 
                             
 8 165PERALTA, CESAR GABRIELRafaela (Santa Fe)4  01:48:25.46 00:27:06.36 +00:09:37.07 +00:01:00.06 
                             
 9 71ACEVEDO, EDGARRio Tercero (Cordoba)4  01:48:32.27 00:27:08.06 +00:09:43.88 +00:00:06.81 
                             
 10 33GODOY, CARLOSRio Tercero (Cordoba)4  01:48:56.95 00:27:14.23 +00:10:08.56 +00:00:24.68 
                             
 11 79DIAZ, WALTERTancacha (Cordoba)4  01:50:02.58 00:27:30.64 +00:11:14.19 +00:01:05.63 
                             
 12 70PALACIOS, ABEL OSCARCÓRDONA (Cordoba)4  01:53:32.13 00:28:23.03 +00:14:43.74 +00:03:29.55 
                             
 13 55DE MARIA, CLAUDIOLaguna Larga (Cordoba)4  01:55:33.33 00:28:53.33 +00:16:44.94 +00:02:01.20 
                             
 14 18CONSTANTINO, JORGEVilla Maria (Cordoba)4  01:59:01.96 00:29:45.49 +00:20:13.57 +00:03:28.63 
                             
 15 74FILIPO, DIEGOGeneral Deheza (Cordoba)3  01:24:04.35 00:28:01.45 -00:14:44.04 -00:34:57.61 
                             
 16 76CASTILLO, JOSE AUGUSTOMarcos Juarez (Cordoba)2  00:57:33.28 00:28:46.64 -00:41:15.11 -00:26:31.07 
                             
 17 78QUINTINO, NICOLASRio Primero (Cordoba)1  00:25:56.42 00:25:56.42 -01:12:51.97 -00:31:36.86 
                             
          Cantidad de Participantes: 17  
                             
                             
  Categoría:MASTER B2 (V: 4) Fecha y Hora de largada: 
                    07/02/2021 13:53:50  
                             
 Puesto PecheraParticipanteProcedenciaV. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant. 
                             
 1 86YANES, GUILLERMORio Tercero (Cordoba)4  01:46:42.34 00:26:40.58 00:00:00.00 00:00:00.00 
                             
 2 84CARAVESSIO, RAUL JOSEChovet (Santa Fe)4  01:46:44.70 00:26:41.17 +00:00:02.36 +00:00:02.36 
                             
 3 50MOLLIS, JORGEVilla Ascasubi (Cordoba)4  01:48:25.99 00:27:06.49 +00:01:43.65 +00:01:41.29 
                             
 4 268PEREYRA, FABIAN MARCELOJames Craik (Cordoba)4  01:50:49.92 00:27:42.48 +00:04:07.58 +00:02:23.93 
                             
 5 51CORIA, SEBASTIANLaboulaye (Cordoba)4  01:50:51.16 00:27:42.79 +00:04:08.82 +00:00:01.24 
                             
 6 52PEIRANO, ROBERTO ADRIANMarcos Juarez (Cordoba)4  01:51:39.95 00:27:54.98 +00:04:57.61 +00:00:48.79 
                             
 7 87AGUERO, HUGOVilla Ascasubi (Cordoba)4  01:53:02.97 00:28:15.74 +00:06:20.63 +00:01:23.02 
                             
 8 88CASTILLO, DANIELLehmann (Santa Fe)4  01:54:39.43 00:28:39.85 +00:07:57.09 +00:01:36.46 
                             
 9 82RUBEN, CACERESUcacha (Cordoba)4  01:54:52.08 00:28:43.02 +00:08:09.74 +00:00:12.65 
                             
 10 80CABRERA, GERARDORafaela (Santa Fe)4  02:02:35.50 00:30:38.87 +00:15:53.16 +00:07:43.42 
                             
 11 174FREYTES, JUAN JOSERio Tercero (Cordoba)4  02:03:44.90 00:30:56.22 +00:17:02.56 +00:01:09.40 
                             
 12 157AZCURRA, GASTONTicino (Cordoba)4  02:04:21.08 00:31:05.27 +00:17:38.74 +00:00:36.18 
                             
 13 59ARCE, ADRIANEmbalse (Cordoba)4  02:06:44.91 00:31:41.22 +00:20:02.57 +00:02:23.83 
                             
 14 85DIEGO, LEDESMAMorrison (Cordoba)4  02:08:17.20 00:32:04.30 +00:21:34.86 +00:01:32.29 
                             
 15 48PANGOS, FLAVIO– (-)4  02:08:20.81 00:32:05.20 +00:21:38.47 +00:00:03.61 
                             
 16 81INWINKELRIED, CRISTIANRafaela (Santa Fe)3  01:24:34.67 00:28:11.55 -00:22:07.67 -00:43:46.14 
                             
 17 83GONZALEZ, RICARDOGeneral Deheza (Cordoba)2  00:56:38.16 00:28:19.08 -00:50:04.18 -00:27:56.51 
                             
 18 89PECORA, RICARDOLeones (Cordoba)2  01:00:06.00 00:30:03.00 -00:46:36.34 +00:03:27.84 
                             
          Cantidad de Participantes: 18  
                             
                             
  Categoría:MASTER C1 (V: 4) Fecha y Hora de largada: 
                    07/02/2021 13:54:50  
                             
 Puesto PecheraParticipanteProcedenciaV. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant. 
                             
 1 39GOTTA, JOSE M.Almafuerte (Cordoba)4  01:49:42.10 00:27:25.52 00:00:00.00 00:00:00.00 
                             
 2 175OLMOS, SERGIO EDUARDOAlmafuerte (Cordoba)4  01:49:46.55 00:27:26.63 +00:00:04.45 +00:00:04.45 
                             
 3 91PERALTA, MARCELOMercedes (Buenos Aires)4  01:53:07.71 00:28:16.92 +00:03:25.61 +00:03:21.16 
                             
 4 227ARDRICH, MARCELOVENADO TUERTO (Santa Fe)4  01:53:09.44 00:28:17.36 +00:03:27.34 +00:00:01.73 
                             
 5 93QUINTEROS, ROBERTO MARTINMonte Cristo (Cordoba)4  01:53:36.57 00:28:24.14 +00:03:54.47 +00:00:27.13 
                             
 6 99FERNANDEZ, RAFAELLaboulaye (Cordoba)4  01:57:27.55 00:29:21.88 +00:07:45.45 +00:03:50.98 
                             
 7 53MALDONADO, FABIANVilla Nueva (Cordoba)4  01:58:54.84 00:29:43.71 +00:09:12.74 +00:01:27.29 
                             
 8 14GAUNA, DARIOPilar (Cordoba)4  02:03:26.48 00:30:51.62 +00:13:44.38 +00:04:31.64 
                             
 9 226BANEGA, GUSTAVORio Primero (Cordoba)4  02:07:19.18 00:31:49.79 +00:17:37.08 +00:03:52.70 
                             
 10 95SANTA, MARCELORio Tercero (Cordoba)4  02:10:32.06 00:32:38.01 +00:20:49.96 +00:03:12.88 
                             
 11 163PEREYRA, CESARRio Tercero (Cordoba)3  01:24:38.55 00:28:12.85 -00:25:03.55 -00:45:53.51 
                             
 12 261RAMOS, JULIOEl Tio (Cordoba)3  01:27:10.45 00:29:03.48 -00:22:31.65 +00:02:31.90 
                             
 13 224BAEZ, OSCARTancacha (Cordoba)3  01:37:12.04 00:32:24.01 -00:12:30.06 +00:10:01.59 
                             
 14 223TELLO, WALTERLaboulaye (Cordoba)1  00:29:27.72 00:29:27.72 -01:20:14.38 -01:07:44.32 
                             
 15 92VALLES, CLAUDIOBell Ville (Cordoba)1  00:30:18.38 00:30:18.38 -01:19:23.72 +00:00:50.66 
                             
          Cantidad de Participantes: 15  
                             
                             
  Categoría:MASTER C2 (V: 4) Fecha y Hora de largada: 
                    07/02/2021 13:55:50  
                             
 Puesto PecheraParticipanteProcedenciaV. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant. 
                             
 1 38DANIELE, DANIELEMarcos Juarez (Cordoba)4  01:45:17.43 00:26:19.35 00:00:00.00 00:00:00.00 
                             
 2 159LEDESMA, DANIELGeneral Deheza (Cordoba)4  01:46:06.94 00:26:31.73 +00:00:49.51 +00:00:49.51 
                             
 3 98VIANELLO, ELVERRio Tercero (Cordoba)4  01:50:28.54 00:27:37.13 +00:05:11.11 +00:04:21.60 
                             
 4 96BERNARDI, JOSEUcacha (Cordoba)4  01:50:39.75 00:27:39.93 +00:05:22.32 +00:00:11.21 
                             
 5 35RUMACHELLA, OMARRio Segundo (Cordoba)4  01:58:05.41 00:29:31.35 +00:12:47.98 +00:07:25.66 
                             
 6 57MAXIMO, MARIORio Tercero (Cordoba)4  02:01:46.86 00:30:26.71 +00:16:29.43 +00:03:41.45 
                             
 7 94ARGUELLO, VICTORMarcos Juarez (Cordoba)4  02:04:01.38 00:31:00.34 +00:18:43.95 +00:02:14.52 
                             
 8 262CAILLET BOIS, CLAUDIOMorrison (Cordoba)4  02:04:19.29 00:31:04.82 +00:19:01.86 +00:00:17.91 
                             
 9 37CASALI, CARLOSRio Tercero (Cordoba)4  02:04:20.87 00:31:05.21 +00:19:03.44 +00:00:01.58 
                             
 10 263TRUCCO, JOSE LUISVilla Maria (Cordoba)4  02:06:59.87 00:31:44.96 +00:21:42.44 +00:02:39.00 
                             
 11 266BERNARDI, GERARDOLa Carlota (Cordoba)3  01:40:19.48 00:33:26.49 -00:04:57.95 -00:26:40.39 
                             
 12 97ZIEGLER, ELOYTanti (Cordoba)3  01:59:18.95 00:39:46.31 +00:14:01.52 +00:18:59.47 
                             
 13 225ESCUDERO, SANTIAGOVilla Mercedes (San Luis)2  01:00:13.07 00:30:06.53 -00:45:04.36 -00:59:05.88 
                             
 14 90CARNERO, MARIOVilla Del Rosario (Cordoba)2  01:03:11.68 00:31:35.84 -00:42:05.75 +00:02:58.61 
                             
 15 36CAMARA, EDUARDOBell Ville (Cordoba)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:45:17.43 -01:03:11.68 
                             
          Cantidad de Participantes: 15  
                             
                             
  Categoría:JUVENIL (V: 4) Fecha y Hora de largada: 
                    07/02/2021 13:56:50  
                             
 Puesto PecheraParticipanteProcedenciaV. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant. 
                             
 1 25YANES, MATIASRio Tercero (Cordoba)4  01:48:17.00 00:27:04.25 00:00:00.00 00:00:00.00 
                             
 2 23NARCISO, RUIZVilla Maria (Cordoba)4  01:51:25.97 00:27:51.49 +00:03:08.97 +00:03:08.97 
                             
 3 20FERNANDEZ, MatiasSanta Rosa De Calamuchita (Cordoba)4  01:51:27.18 00:27:51.79 +00:03:10.18 +00:00:01.21 
                             
 4 26RUMACHELLA, VALENTINORio Segundo (Cordoba)4  01:51:28.82 00:27:52.20 +00:03:11.82 +00:00:01.64 
                             
 5 21DOFFO, FEDERICOVILLA MARÍA (Cordoba)4  01:51:30.36 00:27:52.59 +00:03:13.36 +00:00:01.54 
                             
 6 24NAVARRETE, FERNANDO JRVilla Nueva (Cordoba)4  01:56:57.47 00:29:14.36 +00:08:40.47 +00:05:27.11 
                             
 7 17DE MARIA, LAUTAROLaguna Larga (Cordoba)4  02:00:19.68 00:30:04.92 +00:12:02.68 +00:03:22.21 
                             
 8 22MARTINEZ, SAAIRRio Tercero (Cordoba)4  02:02:19.86 00:30:34.96 +00:14:02.86 +00:02:00.18 
                             
 9 199RODRIGUEZ DEA, diegoRio Tercero (Cordoba)4  02:02:44.42 00:30:41.10 +00:14:27.42 +00:00:24.56 
                             
 10 232GALINDEZ, MARIANOJames Craik (Cordoba)4  02:03:15.99 00:30:48.99 +00:14:58.99 +00:00:31.57 
                             
 11 28CASTILLO, JERONIMOLehmann (Santa Fe)4  02:03:17.51 00:30:49.37 +00:15:00.51 +00:00:01.52 
                             
 12 29MARTIN, EMANUELRio Tercero (Cordoba)3  01:31:56.13 00:30:38.71 -00:16:20.87 -00:31:21.38 
                             
 13 27ROSA, MATEOVILLA MARÍA (Cordoba)3  01:36:51.52 00:32:17.17 -00:11:25.48 +00:04:55.39 
                             
          Cantidad de Participantes: 13 
Resultados por Categorías de Etapa     
            
       1 FECHA SUQUIA XANAES 2021     
                             
       7 de febrero de 2021 – Villa Ascasubi     
                             
  Etapa: MAÑANA – Modalidad: Pelotón 
   
                             
  Categoría:PROMOCIONAL CAB B (35 A 44 AÑOS) (V: 3) Fecha y Hora de largada: 
                    07/02/2021 11:34:30 a.2./p.2.  
                             
 Puesto PecheraParticipanteProcedenciaV. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant. 
                             
 1 139monge pereyra, augustoRio Tercero (Cordoba)3  01:26:08.78 00:28:42.92 00:00:00.00 00:00:00.00 
                             
 2 239RIOS, DANTELos Condores (Cordoba)3  01:26:10.03 00:28:43.34 +00:00:01.25 +00:00:01.25 
                             
 3 138RIVAROLA, CLAUDIORio Tercero (Cordoba)3  01:26:11.00 00:28:43.66 +00:00:02.22 +00:00:00.97 
                             
 4 124MORAL, PATRICIOVilla Maria (Cordoba)3  01:26:20.15 00:28:46.71 +00:00:11.37 +00:00:09.15 
                             
 5 134MANDILE, CESARLaguna Larga (Cordoba)3  01:26:21.65 00:28:47.21 +00:00:12.87 +00:00:01.50 
                             
 6 167LUJAN, LUCASVilla Ascasubi (Cordoba)3  01:26:43.63 00:28:54.54 +00:00:34.85 +00:00:21.98 
                             
 7 129COBOINO, alejandroVilla Nueva (Cordoba)3  01:28:13.20 00:29:24.40 +00:02:04.42 +00:01:29.57 
                             
 8 123MALDONADO, JOSEVilla Maria (Cordoba)3  01:29:09.39 00:29:43.13 +00:03:00.61 +00:00:56.19 
                             
 9 133pereyra, damianGeneral Roca (Cordoba)3  01:30:56.50 00:30:18.83 +00:04:47.72 +00:01:47.11 
                             
 10 238RESSA, PABLORio Tercero (Cordoba)3  01:30:57.70 00:30:19.23 +00:04:48.92 +00:00:01.20 
                             
 11 127ZURRO LUCIANO 3  01:32:52.23 00:30:57.41 +00:06:43.45 +00:01:54.53 
                             
 12 234LUCERO, SANDRORio Tercero (Cordoba)3  01:33:47.71 00:31:15.90 +00:07:38.93 +00:00:55.48 
                             
 13 121AGUERO, MARIANOVilla Ascasubi (Cordoba)3  01:34:13.12 00:31:24.37 +00:08:04.34 +00:00:25.41 
                             
 14 132BORTOL, JORGEMarcos Juarez (Cordoba)3  01:36:17.46 00:32:05.82 +00:10:08.68 +00:02:04.34 
                             
 15 130RUIZ, ALEJANDROVilla Nueva (Cordoba)3  01:36:18.67 00:32:06.22 +00:10:09.89 +00:00:01.21 
                             
 16 126pividori, mauricioVilla Maria (Cordoba)3  01:37:39.91 00:32:33.30 +00:11:31.13 +00:01:21.24 
                             
 17 169FIGUEROA, DIEGORio Tercero (Cordoba)3  01:39:10.77 00:33:03.59 +00:13:01.99 +00:01:30.86 
                             
 18 236NOCIONI, ARIELNoetinger (Cordoba)3  01:41:58.25 00:33:59.41 +00:15:49.47 +00:02:47.48 
                             
 19 237NICHEA, GONZALOLeones (Cordoba)3  01:43:37.01 00:34:32.33 +00:17:28.23 +00:01:38.76 
                             
 20 131salinas, jorgeMarcos Juarez (Cordoba)3  01:44:48.93 00:34:56.31 +00:18:40.15 +00:01:11.92 
                             
 21 259AICHINO, GUILLERMOLas Perdices (Cordoba)3  01:49:16.36 00:36:25.45 +00:23:07.58 +00:04:27.43 
                             
 22 168CANORA, GERARDOVilla Ascasubi (Cordoba)2  01:02:39.08 00:31:19.54 -00:23:29.70 -00:46:37.28 
                             
 23 137herrera, marcelo ezequielVilla Maria (Cordoba)2  01:05:04.58 00:32:32.29 -00:21:04.20 +00:02:25.50 
                             
 24 235ALBORNOZ, PABLOCordoba (Cordoba)2  01:14:29.77 00:37:14.88 -00:11:39.01 +00:09:25.19 
                             
 25 135GONZALEZ, GASTONRio Tercero (Cordoba)1  00:31:54.08 00:31:54.08 -00:54:14.70 -00:42:35.69 
                             
 26 122GONZALES, RODRIGOMALAGUEÑO (Santa Fe)1  00:32:01.65 00:32:01.65 -00:54:07.13 +00:00:07.57 
                             
 27 22-, PECHERA Nº 22– (-)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:26:08.78 -00:32:01.65 
                             
 28 189-, PECHERA Nº 189– (-)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00 
                             
 29 1.131-, PECHERA Nº 1131– (-)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00 
                             
 30 33-, PECHERA Nº 33– (-)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00 
                             
 31 1.800-, PECHERA Nº 1800– (-)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00 
                             
 32 34-, PECHERA Nº 34– (-)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00 
                             
 33 1.032-, PECHERA Nº 1032– (-)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00 
                             
 34 15-, PECHERA Nº 15– (-)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00 
                             
 35 1.221-, PECHERA Nº 1221– (-)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00 
                             
 36 1.671-, PECHERA Nº 1671– (-)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00 
                             
 37 29-, PECHERA Nº 29– (-)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00 
                             
 38 23-, PECHERA Nº 23– (-)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00 
                             
 39 27-, PECHERA Nº 27– (-)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00 
                             
 40 136vargas, ganaroLaboulaye (Cordoba)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00 
                             
 41 128PICLU, ALFREDOGeneral Roca (Cordoba)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00 
                             
 42 1DIAZ, HECTOR MARIO– (-)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00 
                             
 43 125vargas, emanuelSanta Rosa De Calamuchita (Cordoba)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:26:08.78 00:00:00.00 
                             
          Cantidad de Participantes: 43  
                             
                             
  Categoría:PROMOCIONAL CAB A (HASTA 34 AÑOS) (V: 3) Fecha y Hora de largada: 
                    07/02/2021 11:35:30 a.2./p.2.  
                             
 Puesto PecheraParticipanteProcedenciaV. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant. 
                             
 1 102miotti, nicolasCintra (Cordoba)3  01:25:23.83 00:28:27.94 00:00:00.00 00:00:00.00 
                             
 2 118MACHERONI, MARIANO ADRIANVilla Del Rosario (Cordoba)3  01:26:05.86 00:28:41.95 +00:00:42.03 +00:00:42.03 
                             
 3 114IRUSTA, LEONELHernando (Cordoba)3  01:26:41.22 00:28:53.74 +00:01:17.39 +00:00:35.36 
                             
 4 215SUAREZ, EMANUEL EDUARDORio Segundo (Cordoba)3  01:26:42.94 00:28:54.31 +00:01:19.11 +00:00:01.72 
                             
 5 212colazo, carlosLaguna Larga (Cordoba)3  01:26:49.11 00:28:56.37 +00:01:25.28 +00:00:06.17 
                             
 6 210mora, catrielDespeñaderos (Cordoba)3  01:26:50.89 00:28:56.96 +00:01:27.06 +00:00:01.78 
                             
 7 103grande, nahuelVilla Nueva (Cordoba)3  01:26:52.72 00:28:57.57 +00:01:28.89 +00:00:01.83 
                             
 8 109haedo, pabloVilla Maria (Cordoba)3  01:26:57.36 00:28:59.12 +00:01:33.53 +00:00:04.64 
                             
 9 214MALDONADO, CARLOSVilla Nueva (Cordoba)3  01:27:02.61 00:29:00.87 +00:01:38.78 +00:00:05.25 
                             
 10 111GAVAGNIN, FRANCOVilla Nueva (Cordoba)3  01:28:48.35 00:29:36.11 +00:03:24.52 +00:01:45.74 
                             
 11 216GUZMAN, MARTINVilla Maria (Cordoba)3  01:29:38.40 00:29:52.80 +00:04:14.57 +00:00:50.05 
                             
 12 113FARIAS, JAIRORio Tercero (Cordoba)3  01:30:29.85 00:30:09.95 +00:05:06.02 +00:00:51.45 
                             
 13 115RIVERO, ARONHernando (Cordoba)3  01:31:23.54 00:30:27.84 +00:05:59.71 +00:00:53.69 
                             
 14 106GUAYAN, DIEGOSanta Rosa De Calamuchita (Cordoba)3  01:32:05.80 00:30:41.93 +00:06:41.97 +00:00:42.26 
                             
 15 117zavalla, axelPilar (Cordoba)3  01:35:15.38 00:31:45.12 +00:09:51.55 +00:03:09.58 
                             
 16 217ROSSETTI, GUIDOVilla Ascasubi (Cordoba)3  01:36:20.68 00:32:06.89 +00:10:56.85 +00:01:05.30 
                             
 17 116arrastia, julioLaguna Larga (Cordoba)3  01:36:42.73 00:32:14.24 +00:11:18.90 +00:00:22.05 
                             
 18 213COLAZO, CARLOS MANUELRio Segundo (Cordoba)3  01:38:16.79 00:32:45.59 +00:12:52.96 +00:01:34.06 
                             
 19 211TOCHETTI, MATIASMarcos Juarez (Cordoba)3  01:38:59.35 00:32:59.78 +00:13:35.52 +00:00:42.56 
                             
 20 108miotti, jorgeVilla Nueva (Cordoba)3  01:43:32.55 00:34:30.85 +00:18:08.72 +00:04:33.20 
                             
 21 110CERVERA, EMILIOVilla Maria (Cordoba)3  01:47:08.69 00:35:42.89 +00:21:44.86 +00:03:36.14 
                             
 22 107ALONZO, FABIOSanta Rosa (Cordoba)3  01:47:09.92 00:35:43.30 +00:21:46.09 +00:00:01.23 
                             
 23 119BIAZZI, LEONELLaguna Larga (Cordoba)3  01:49:26.92 00:36:28.97 +00:24:03.09 +00:02:17.00 
                             
 24 104ANDRICH, GONZALO NICOLASSanta Rosa De Calamuchita (Cordoba)3  01:56:46.34 00:38:55.44 +00:31:22.51 +00:07:19.42 
                             
 25 105rivas, nahuelSanta Rosa De Calamuchita (Cordoba)2  00:57:40.07 00:28:50.03 -00:27:43.76 -00:59:06.27 
                             
 26 218GRASSINI, MAXIMILIANORio Segundo (Cordoba)2  01:17:14.29 00:38:37.14 -00:08:09.54 +00:19:34.22 
                             
 27 120tosorai, alejandroCÓRDOBA (CÓRDOBA)2  01:18:15.35 00:39:07.67 -00:07:08.48 +00:01:01.06 
                             
 28 100fernandez, facundoSanta Rosa (Cordoba)1  00:27:47.17 00:27:47.17 -00:57:36.66 -00:50:28.18 
                             
 29 101buslos, nicolasMonte Cristo (Cordoba)1  00:32:45.75 00:32:45.75 -00:52:38.08 +00:04:58.58 
                             
 30 112GOMEZ, MARCELOTio Pujio (Cordoba)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:25:23.83 -00:32:45.75 
                             
          Cantidad de Participantes: 30  
                             
                             
  Categoría:MENORES (V: 3) Fecha y Hora de largada: 
                    07/02/2021 11:36:30 a.2./p.2.  
                             
 Puesto PecheraParticipanteProcedenciaV. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant. 
                             
 1 272mARTINEZ, IGNACIOMonte Cristo (Cordoba)3  01:25:38.09 00:28:32.69 00:00:00.00 00:00:00.00 
                             
 2 278MICHAURA, LORENZOAlmafuerte (Cordoba)3  01:27:51.18 00:29:17.06 +00:02:13.09 +00:02:13.09 
                             
 3 275saavedra, santiagpMarcos Juarez (Cordoba)3  01:28:44.06 00:29:14.68 +00:03:05.97 +00:00:52.88 
                             
 4 270fernandez, santiagoMonte Cristo (Cordoba)3  01:29:54.65 00:29:58.21 +00:04:16.56 +00:01:10.59 
                             
 5 271pio lautaro, olsinaMonte Cristo (Cordoba)3  01:32:36.96 00:30:52.32 +00:06:58.87 +00:02:42.31 
 6 273arguello, juan pabloArroyito (Cordoba)3  01:39:28.30 00:33:09.43 +00:13:50.21 +00:06:51.34 
                             
 7 276CHESTA, JOAQUINGeneral Cabrera (Cordoba)3  01:47:37.27 00:35:52.42 +00:21:59.18 +00:08:08.97 
                             
 8 277graglia, valentinVilla Maria (Cordoba)3  01:48:22.19 00:36:07.39 +00:22:44.10 +00:00:44.92 
                             
 9 274ruiz, LAUTAROVilla Nueva (Cordoba)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:25:38.09 -01:48:22.19 
                             
          Cantidad de Participantes: 9  
                             
                             
  Categoría:MASTER D1 (V: 3) Fecha y Hora de largada: 
                    07/02/2021 11:37:30 a.2./p.2.  
                             
 Puesto PecheraParticipanteProcedenciaV. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant. 
                             
 1 143GUAJARDO, JORGEBell Ville (Cordoba)3  01:27:50.73 00:29:16.91 00:00:00.00 00:00:00.00 
                             
 2 228JUNO, MARIOVilla Maria (Cordoba)3  01:27:55.16 00:29:18.38 +00:00:04.43 +00:00:04.43 
                             
 3 141GUTIERREZ, ALDOMonte Cristo (Cordoba)3  01:29:15.15 00:29:45.05 +00:01:24.42 +00:01:19.99 
                             
 4 148MUSURUANA, CLAUDIOOncativo (Cordoba)3  01:29:30.81 00:29:50.27 +00:01:40.08 +00:00:15.66 
                             
 5 147MOSER, OSCARCanals (Cordoba)3  01:29:55.80 00:29:58.60 +00:02:05.07 +00:00:24.99 
                             
 6 142cornejo, nestorCalchin (Cordoba)3  01:34:22.48 00:31:27.49 +00:06:31.75 +00:04:26.68 
                             
 7 145SARMIENTO, MARIOVilla Nueva (Cordoba)3  01:34:24.46 00:31:28.15 +00:06:33.73 +00:00:01.98 
                             
 8 229CABRERA, CARLOSVilla Maria (Cordoba)3  01:38:56.79 00:32:58.93 +00:11:06.06 +00:04:32.33 
                             
 9 146cisneros, leluMarcos Juarez (Cordoba)3  01:39:04.80 00:33:01.60 +00:11:14.07 +00:00:08.01 
                             
 10 140ABELLONIO, JUANAlto Alegre (Cordoba)3  01:44:26.59 00:34:48.86 +00:16:35.86 +00:05:21.79 
                             
 11 231ROTH, GUILLERMORio Tercero (Cordoba)2  01:12:32.03 00:36:16.01 -00:15:18.70 -00:31:54.56 
                             
 12 230AVELINO, BRACAMONTEMorrison (Cordoba)2  01:13:19.87 00:36:39.93 -00:14:30.86 +00:00:47.84 
                             
 13 149LEIRA, CARLOSLa Calera (Cordoba)2  01:25:50.91 00:42:55.45 -00:01:59.82 +00:12:31.04 
                             
 14 144CAPOZUCCA, EDGARDOArequito (Santa Fe)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:27:50.73 -01:25:50.91 
                             
          Cantidad de Participantes: 14  
                             
                             
  Categoría:MASTER D2 (V: 3) Fecha y Hora de largada: 
                    07/02/2021 11:37:30 a.2./p.2.  
                             
 Puesto PecheraParticipanteProcedenciaV. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant. 
                             
 1 154MAGALLANES, FRANCISCOGeneral Deheza (Cordoba)3  01:28:41.78 00:29:33.92 00:00:00.00 00:00:00.00 
                             
 2 156PRATTO, MIGUELHernando (Cordoba)3  01:28:46.98 00:29:35.66 +00:00:05.20 +00:00:05.20 
                             
 3 152MALE, HECTORVilla Rumipal (Cordoba)3  01:35:00.60 00:31:40.20 +00:06:18.82 +00:06:13.62 
                             
 4 151ARIAS, AROLDOGeneral Cabrera (Cordoba)3  01:37:04.84 00:32:21.61 +00:08:23.06 +00:02:04.24 
                             
 5 150ALTAMIRA, LUISBell Ville (Cordoba)3  01:45:05.71 00:35:01.90 +00:16:23.93 +00:08:00.87 
                             
 6 155LARIO, MATIASArroyito (Cordoba)3  01:53:28.93 00:37:49.64 +00:24:47.15 +00:08:23.22 
                             
 7 153MARIAME, LUISCorralito (Cordoba)2  01:16:41.80 00:38:20.90 -00:11:59.98 -00:36:47.13 
                             
          Cantidad de Participantes: 7  
                             
                             
  Categoría:DAMAS ELITE (V: 3) Fecha y Hora de largada: 
                    07/02/2021 11:39:30 a.2./p.2.  
                             
 Puesto PecheraParticipanteProcedenciaV. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant. 
                             
 1 163PEREYRA, ROCIORio Tercero (Cordoba)3  01:28:43.20 00:29:34.40 00:00:00.00 00:00:00.00 
                             
 2 162VIDAL, AGUSTINARio Tercero (Cordoba)3  01:32:33.93 00:30:51.31 +00:03:50.73 +00:03:50.73 
                             
 3 160arroyo, lucreciaBell Ville (Cordoba)3  01:32:35.41 00:30:51.80 +00:03:52.21 +00:00:01.48 
                             
 4 161romero, ana claraBell Ville (Cordoba)3  01:32:45.23 00:30:55.07 +00:04:02.03 +00:00:09.82 
                             
 5 164PERALTA, SOFIA BELENRafaela (Santa Fe)3  01:44:07.20 00:34:42.40 +00:15:24.00 +00:11:21.97 
                             
          Cantidad de Participantes: 5  
                             
                             
  Categoría:DAMAS A (V: 3) Fecha y Hora de largada: 
                    07/02/2021 11:39:30 a.2./p.2.  
                             
 Puesto PecheraParticipanteProcedenciaV. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant. 
                             
 1 173PRADO, ESTEFANIARio Tercero (Cordoba)3  01:28:51.81 00:29:37.27 00:00:00.00 00:00:00.00 
                             
 2 172MARTINEZ, NANCYBell Ville (Cordoba)3  01:29:50.34 00:29:56.78 +00:00:58.53 +00:00:58.53 
                             
 3 170costanagna, araceliCordoba (Cordoba)3  01:36:55.03 00:32:18.34 +00:08:03.22 +00:07:04.69 
                             
 4 171BARROSO, ELIANAOncativo (Cordoba)1  00:28:23.79 00:28:23.79 -01:00:28.02 -01:08:31.24 
                             
          Cantidad de Participantes: 4  
                             
                             
  Categoría:DAMAS B (V: 3) Fecha y Hora de largada: 
                    07/02/2021 11:39:30 a.2./p.2.  
                             
 Puesto PecheraParticipanteProcedenciaV. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant. 
                             
 1 180VILLALBA, ALICIAMonte Cristo (Cordoba)3  01:36:52.05 00:32:17.35 00:00:00.00 00:00:00.00 
                             
 2 188RAMIREZ, CLAUDIAVilla Maria (Cordoba)3  01:36:53.63 00:32:17.87 +00:00:01.58 +00:00:01.58 
                             
 3 181GRAIZZARO, YANINABell Ville (Cordoba)3  01:38:06.12 00:32:42.04 +00:01:14.07 +00:01:12.49 
                             
 4 184MIRANDA, LORENAMarcos Juarez (Cordoba)3  01:39:22.47 00:33:07.49 +00:02:30.42 +00:01:16.35 
                             
 5 185NUÑEZ, MARIAVilla Nueva (Cordoba)3  01:40:30.74 00:33:30.24 +00:03:38.69 +00:01:08.27 
                             
 6 182lopez, josefinaVilla Maria (Cordoba)3  01:43:06.17 00:34:22.05 +00:06:14.12 +00:02:35.43 
                             
 7 186VELEZ, MARIELARio Tercero (Cordoba)3  01:49:10.06 00:36:23.35 +00:12:18.01 +00:06:03.89 
                             
 8 187AUDAGNA, CARINAEl Tio (Cordoba)3  01:49:46.03 00:36:35.34 +00:12:53.98 +00:00:35.97 
                             
 9 183gomez, danielaVilla Nueva (Cordoba)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -01:36:52.05 -01:49:46.03 
                             
          Cantidad de Participantes: 9  
                             
                             
  Categoría:DAMAS C (V: 2) Fecha y Hora de largada: 
                    07/02/2021 11:40:30 a.2./p.2.  
                             
 Puesto PecheraParticipanteProcedenciaV. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant. 
                             
 1 205CONTRERAS, MARTATancacha (Cordoba)2  01:06:57.19 00:33:28.59 00:00:00.00 00:00:00.00 
                             
 2 202CAPELLINI, JUANAArroyito (Cordoba)2  01:07:05.03 00:33:32.51 +00:00:07.84 +00:00:07.84 
                             
 3 201cabrera, mirtaArroyito (Cordoba)2  01:07:17.55 00:33:38.77 +00:00:20.36 +00:00:12.52 
                             
 4 204VASSALLO, MARIABerrotaran (Cordoba)2  01:17:04.58 00:38:32.29 +00:10:07.39 +00:09:47.03 
                             
 5 203MENA, NANCYRio Tercero (Cordoba)2  01:20:14.19 00:40:07.09 +00:13:17.00 +00:03:09.61 
                             
 6 200struria, fanyVilla Nueva (Cordoba)1  00:44:10.97 00:44:10.97 -00:22:46.22 -00:36:03.22 
                             
          Cantidad de Participantes: 6  
                             
                             
  Categoría:PROMOCIONAL CAB C (DESDE 45 AÑOS) (V: 3) Fecha y Hora de largada: 
                    07/02/2021 11:38:30 a.2./p.2.  
                             
 Puesto PecheraParticipanteProcedenciaV. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant. 
                             
 1 242MARTINEZ, jorgeMonte Cristo (Cordoba)3  01:27:36.84 00:29:12.28 00:00:00.00 00:00:00.00 
                             
 2 240MACHUCA, NESTORGeneral Cabrera (Cordoba)3  01:27:40.21 00:29:13.40 +00:00:03.37 +00:00:03.37 
                             
 3 222oviedo, daniel germanRio Tercero (Cordoba)3  01:27:56.24 00:29:18.74 +00:00:19.40 +00:00:16.03 
                             
 4 244androvetto, guillermoVilla Nueva (Cordoba)3  01:28:05.50 00:29:21.83 +00:00:28.66 +00:00:09.26 
                             
 5 241asi, hector oscarGeneral Deheza (Cordoba)3  01:28:21.12 00:29:27.04 +00:00:44.28 +00:00:15.62 
                             
 6 246FARIAS, CARLOSRio Tercero (Cordoba)3  01:28:44.99 00:29:34.99 +00:01:08.15 +00:00:23.87 
 7 243rosso, mauricioVilla Nueva (Cordoba)3  01:29:58.50 00:29:59.50 +00:02:21.66 +00:01:13.51 
                             
 8 247CIGNOLINI, SERGIOUcacha (Cordoba)3  01:30:44.98 00:30:14.99 +00:03:08.14 +00:00:46.48 
                             
 9 220MALDONADO, SERGIOVilla Nueva (Cordoba)3  01:34:43.28 00:31:34.42 +00:07:06.44 +00:03:58.30 
                             
 10 245CONTRERAS, DIEGOVilla Maria (Cordoba)3  01:35:15.27 00:31:45.09 +00:07:38.43 +00:00:31.99 
                             
 11 248CORTI, MARTINBell Ville (Cordoba)3  01:36:09.96 00:32:03.32 +00:08:33.12 +00:00:54.69 
                             
 12 258pancello, GUSTAVOCorralito (Cordoba)3  01:38:34.32 00:32:51.44 +00:10:57.48 +00:02:24.36 
                             
 13 206RODRIGUEZ, JOSERio Tercero (Cordoba)3  01:39:44.32 00:33:14.77 +00:12:07.48 +00:01:10.00 
                             
 14 221BUSTOS, GASTONRio Tercero (Cordoba)3  01:39:46.31 00:33:15.43 +00:12:09.47 +00:00:01.99 
                             
 15 196MACHADO, ROQUEVilla Maria (Cordoba)3  01:39:59.93 00:33:19.97 +00:12:23.09 +00:00:13.62 
                             
 16 219FORTELA, JUANCÓRDOBA (CÓRDOBA)3  01:40:05.42 00:33:21.80 +00:12:28.58 +00:00:05.49 
                             
 17 208FLORES, MARIOVilla Ascasubi (Cordoba)3  01:45:43.12 00:35:14.37 +00:18:06.28 +00:05:37.70 
                             
 18 257REINOSO, ROBERTVENEZUELA (VENEZUELA)2  00:57:40.00 00:28:50.00 -00:29:56.84 -00:48:03.12 
                             
 19 207GRASSINI, DANIELRio Tercero (Cordoba)2  01:15:51.70 00:37:55.85 -00:11:45.14 +00:18:11.70 
                             
 20 249saavedra, cristianMarcos Juarez (Cordoba)2  01:16:25.43 00:38:12.71 -00:11:11.41 +00:00:33.73 
                             
 21 209BOBIO, CARLOSCordoba (Cordoba)1  00:37:54.90 00:37:54.90 -00:49:41.94 -00:38:30.53 
                             
 22 260ledesma, carlosMonte Buey (Cordoba)1  00:42:44.32 00:42:44.32 -00:44:52.52 +00:04:49.42 
                             
          Cantidad de Participantes: 22  
                             
                             
  Categoría:MASTER E (V: 2) Fecha y Hora de largada: 
                    07/02/2021 11:40:30 a.2./p.2.  
                             
 Puesto PecheraParticipanteProcedenciaV. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant. 
                             
 1 195ROSA, SAMUELVilla Nueva (Cordoba)2  01:07:10.39 00:33:35.19 00:00:00.00 00:00:00.00 
                             
 2 193lanza, eduardoAlmafuerte (Cordoba)2  01:09:16.36 00:34:38.18 +00:02:05.97 +00:02:05.97 
                             
 3 190medina, eduardo antonioRio Tercero (Cordoba)2  01:25:50.15 00:42:55.07 +00:18:39.76 +00:16:33.79 
                             
 4 194AMAYA, JORGEVilla Ascasubi (Cordoba)2  01:31:32.03 00:45:46.01 +00:24:21.64 +00:05:41.88 
                             
 5 192ISUARDI, LORENZORio Primero (Cordoba)2  01:36:37.37 00:48:18.68 +00:29:26.98 +00:05:05.34 
                             
 6 191ISUANI, JUAN CARLOSRio Primero (Cordoba)2  01:38:20.40 00:49:10.20 +00:31:10.01 +00:01:43.03 
                             
 7 279-, PECHERA Nº 279– (-)2  01:46:58.32 00:48:29.16 +00:39:47.93 +00:08:37.92 
                             
          Cantidad de Participantes: 7  
                             
                             
  Categoría:PRINCIPIANTES VARONES (V: 1) Fecha y Hora de largada: 
                    07/02/2021 11:41:30 a.2./p.2.  
                             
 Puesto PecheraParticipanteProcedenciaV. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant. 
                             
 1 287campillay, yamilLos Condores (Cordoba)1  00:28:58.17 00:28:58.17 00:00:00.00 00:00:00.00 
                             
 2 286trombotti, fabricioLos Condores (Cordoba)1  00:29:05.90 00:29:05.90 +00:00:07.73 +00:00:07.73 
                             
 3 288CISNERO, DIEGOMarcos Juarez (Cordoba)1  00:31:37.18 00:31:37.18 +00:02:39.01 +00:02:31.28 
                             
 4 284ziegler, eloyCordoba (Cordoba)1  00:31:42.96 00:31:42.96 +00:02:44.79 +00:00:05.78 
                             
 5 179LORENATO, MARCOS EZEQUIELMina Clavero (Cordoba)1  00:34:02.74 00:34:02.74 +00:05:04.57 +00:02:19.78 
                             
 6 280ZORCIN, thomasMonte Cristo (Cordoba)1  00:34:02.78 00:34:02.78 +00:05:04.61 +00:00:00.04 
                             
 7 285PEREYRA, MARCOSVilla Ascasubi (Cordoba)1  00:34:17.08 00:34:17.08 +00:05:18.91 +00:00:14.30 
                             
 8 297andradei, joaquinVilla Ascasubi (Cordoba)1  00:34:18.09 00:34:18.09 +00:05:19.92 +00:00:01.01 
                             
 9 256ROSSETI, BRUNOVilla Ascasubi (Cordoba)1  00:34:37.90 00:34:37.90 +00:05:39.73 +00:00:19.81 
                             
 10 178ANGARAMO, JUANVilla Nueva (Cordoba)1  00:35:29.62 00:35:29.62 +00:06:31.45 +00:00:51.72 
                             
 11 255angaramo, juanVilla Nueva (Cordoba)1  00:35:30.75 00:35:30.75 +00:06:32.58 +00:00:01.13 
                             
 12 250BONSIGNORE, PABLO URIELPilar (Cordoba)1  00:35:31.79 00:35:31.79 +00:06:33.62 +00:00:01.04 
 13 252otta, darioRio Tercero (Cordoba)1  00:36:21.57 00:36:21.57 +00:07:23.40 +00:00:49.78 
                             
 14 283androvetto, ramiroVilla Nueva (Cordoba)1  00:36:43.50 00:36:43.50 +00:07:45.33 +00:00:21.93 
                             
 15 253scagneti, mateoRio Tercero (Cordoba)1  00:38:07.90 00:38:07.90 +00:09:09.73 +00:01:24.40 
                             
 16 289BOIERO, MIGUEL juanBell Ville (Cordoba)1  00:41:05.93 00:41:05.93 +00:12:07.76 +00:02:58.03 
                             
 17 251gigli, valentinRio Tercero (Cordoba)1  00:42:42.91 00:42:42.91 +00:13:44.74 +00:01:36.98 
                             
 18 254smeriglio, claudioVilla Maria (Cordoba)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -00:28:58.17 -00:42:42.91 
                             
 19 281GUZMAN, ALEJANDROVilla Maria (Cordoba)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -00:28:58.17 00:00:00.00 
                             
 20 12-, PECHERA Nº 12– (-)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -00:28:58.17 00:00:00.00 
                             
 21 298baigorria, angelVilla Ascasubi (Cordoba)0  00:00:00.00 00:00:00.00 -00:28:58.17 00:00:00.00 
                             
          Cantidad de Participantes: 21  
                             
                             
  Categoría:PRINCIPIANTES DAMAS (V: 1) Fecha y Hora de largada: 
                    07/02/2021 11:41:30 a.2./p.2.  
                             
 Puesto PecheraParticipanteProcedenciaV. Tiempo Total T. Promedio Dif. con 1º Dif. con Ant. 
                             
 1 291PACERO, MARINARio Tercero (Cordoba)1  00:31:52.67 00:31:52.67 00:00:00.00 00:00:00.00 
                             
 2 292benitez, MARIANGELESVilla Ascasubi (Cordoba)1  00:36:19.74 00:36:19.74 +00:04:27.07 +00:04:27.07 
                             
 3 295hernandez, noelia– (-)1  00:37:26.21 00:37:26.21 +00:05:33.54 +00:01:06.47 
                             
 4 294QUIROGA, LAURARio Tercero (Cordoba)1  00:37:27.87 00:37:27.87 +00:05:35.20 +00:00:01.66 
                             
 5 293flores, abigail ayelenVilla Ascasubi (Cordoba)1  00:37:45.15 00:37:45.15 +00:05:52.48 +00:00:17.28 
                             
 6 296BRATTI, FIAMMAColonia Almada (Cordoba)1  00:37:50.53 00:37:50.53 +00:05:57.86 +00:00:05.38 
                             
 7 282COFANELLI, SERENELAColonia Almada (Cordoba)1  00:38:54.74 00:38:54.74 +00:07:02.07 +00:01:04.21 
                             
 8 299TELLO, YANINARio Tercero (Cordoba)1  00:44:51.19 00:44:51.19 +00:12:58.52 +00:05:56.45 
                             
 9 300DEAN, MARISARio Tercero (Cordoba)1  00:49:10.36 00:49:10.36 +00:17:17.69 +00:04:19.17 
                             
 10 290rostagno, jesicaRio Tercero (Cordoba)1  00:50:33.84 00:50:33.84 +00:18:41.17 +00:01:23.48 
                             
          Cantidad de Participantes: 10 

FUENTE: Facebook de Voz y Control del Pedal.